чем занять себя когда хочеться кушать и настроение пи..ц!

чем вы любите заниматься, ваши увлечения, и вообще когда настроения нет ни на улицу идти, ничего не хочеться, если поссорилась с парнем..настроение на нуле..голова от мыслей расскалываеться, думать ниоком и ни о чем кроме него не можешь...чем заняться? учиться не могу...гулять не хочу...курю уже 20 сигарету и не знаю что делать..ПОМОГИТЕ!!!

Приветик! Покачай пресс, это занятие и от плохих мыслей отвлечет, и всю негативную бяку от тебя заберет:-)


я смотрю фильм,какую-нибудь мелодраму(лучше классику)))))или делаю комплекс упражнений( минут на 10-15),еще очень люблю вышивать(мне кажется,что делать что-то рукамив плане проведения времени идеально,не успеешь оглянуться,как уже час прошел.Но я сейчас редко этим занимаюсь,так как мне нельзя большую нагрузку на глаза давать(((зато рисовать стала)))

Я люблю почитать что-нибудь легкое,отвлекающее,но это если переживаешь не сильно, последнее время вообще зачитываеюсь)Кто-нибудь читал серию книг "Шопоголик"?

Я вяжу. А если времени побольше и не лень разводить краски, тушь, после мыть кисти, то рисую. Увлекаюсь китайской, японской росписью.

Я вещи перекладываю, выгружаю из шкафов и шкафчиков кучи барахла, потом красиво раскладываю всё по местам, параллельно вынося мешки с обнаружившимся хламом и старыми шмотками.
Для того чтобы идеально разместь всю одежду и косметику, пересмотреть массу каких-то старых бумажечек, записочек и вообще непонятно чего, нужно много времени)
Да и вообще, хорошо сделать что-нибудь полезное, чтобы потом охватило чувство глубокого удовлетворения)

я обожаю в такие ужасные минуты лечь в ванной часа на 2 с пенкой и и всякими вкусно пахнущими штучками !!! супер это действует безотказно! а еще люблю ходить по магазинам одежды и косметики...ну а если совсем неохота выходить то хотя бы в инете смотрю каталоги...

спасибо за совет









Принцип и фигура - Polin@
Я срочно должна похудеть этой весной. Срочно! Я парюсь даже не столько из-за фигуры, сколько из принципа - 3 года подряд я мечтаю сбросить к лету. Мне НЕОБХОДИМА попа 83см. ОчЕнЬ! Посоветуйте постепенную диету на 2 месяца без голодовок.
Ответов: 11
Последний ответ: 08.03.2008 01:59


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 327
Последний ответ: 08.03.2008 01:54


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 108
Последний ответ: 08.03.2008 01:37


Подсчёт калорий!!! - BliZkajA
Девочки, а никто не хочет худеть, считая калории? При этом особо никаких ограничений нет, просто желательно кушать в пределах 1200 калорий, и поменьше жирного. Этот способ хоть и медленный, но зато никаких стрессов, и результат надолго сохраняется. За компанию всегда веселее!!! Присоединяйтесь! ;)
Ответов: 14
Последний ответ: 08.03.2008 00:29


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 52
Последний ответ: 08.03.2008 00:23


Не есть после 18.00 - Сабиночка
Девчонки, а реально,если за весь день кушать немного, а после 18.00 больше ничего не есть, то можно даже похудеть???
Ответов: 6
Последний ответ: 07.03.2008 22:16


секс... - Мария
Девочки а скажите пожалуйста , это правда что благодаря сексу худеют... как и на сколько? может и правда... ))))))
Ответов: 10
Последний ответ: 07.03.2008 22:14


С наступающим праздником 8 марта! - Львица
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий , На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Ответов: 8
Последний ответ: 07.03.2008 21:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн