любимые блюда

Девченки,что вы большего всего любите?!какие блюда приносят вам максимум наслаждения.Я вот просто тащусь от баклажанов с сыром и чесноком...0)))


ну я люблю рис с овощами-офигено вкусно...а ну ещё творог 0% с фруктами-ну эт типо для меня десерт)

картофель фри с сырным соусом,пирожок вишневый,суши,бессомненно сыр со сладким черным чаем))))


черный кофе с шоколадом!!!!!!!!!!!!! мммммм...


лучше маминого плова ничего в жизни нет...

Кофэ обожаю только не растворимый а свежесваренный. Жить без него не могу. и сы обожаю , а еще рыбу запеченную .

я суп люблю (который родители готовят), пиццу, мюсли,чипсы,рис с чем нибудь, картошку фри, макароны толстенькие,салатики вкусные и ещё..конечно же рагу овощное!!! Ну сладости это понятно, даже писать ничего не буду (особенно шоколад..-обожаю!)


Я тоже обожаю плов, а ещё борщ и солянку


люблю расплавленные в свч бутики с сыром на хрустящих криспах, черный чай с сахаром, овощные супчики, вареную картошечку с луком и селедкой или соленой семгой, ммм...)) еще горячие краб. палочки
еще люблю пиво. иногда. вот такая русская кухня)))


я любила раньше чипсы практически любые, молочный шоколад, особенно милку, мороженое...
щас насиделась на диетах и полюбила и некоторые другие вещи: диетический творог с сахаром, батончики-мюсли, сладкую консервированную кукурузу, рыбку терпуг г/к. Может быть, они не такие вкусные, как первые, но осознание того, что здесь мало калорий, приносит дополнительное удовольствие xD
всегда любила и люблю йогурты и творожки - фруктовые, и особенно ещё со всякими добавками вроде хлопьев или шоколадных шариков %)

мороженое с пластинками шоколада
и сыр...

Обожаю тяжелые салаты с майонезом(кроме мясных,мясо не ем)типа Мимозы,Гранатового браслета, Шапки Мономаха...М-м-м... Улыбается Позволяю себе нечасто, поэтому очччень люблю!В НГ оторвусь Подмигивает


я люблю мясо по французски,салатики (мимоза,сельдь под шубой,гранатовый браслет),торты только не бисквит и не масленые.Пицца с сыром и колбасами ,выпечку,которую ем один раз в полгода.Фрукты:хурма,киви,яблоки зел.,гранат,мандарины.Кашку манную,но редко.


Я конечно как и вы люблю все вкусненькое!
Оч люблю баклажаны в любом виде, в духовке их запекаю тоже. Перестала любить пельмени,почему сказать не могу... Салатики всякие... Плов вобще мое самое любимое блюдо, даже если приготовила его в 10 часов вечера, все равно поем - это святое. Ну и фрукты конечно же.
Для меня вкусненькое это не пирожные и тортики, а мяско - в любом виде и количестве!!!


мое самое любимое блюдо - мороженое!!!!!обожаю его!!!!!!!!! только самое лучшее - отечественное!!!!!!!! но только вкусное и полезное,которое не приторное и не напичкано добавками. обожаю "Русский холодъ"!

я тоже его ОБОЖАЮ (забыла написать)...


Только что поела плов кстати

ой, девочки, вы меня убиваете, сижу на работе - так есть хоцца... и вообще я все люблю - супчики, борщи всякие, пирожки, гамбургеры, бутеры, катрошку в любом виде - обажаю!, овощи в любом виде, мясо - ммм... моя слабость, ну вобщем я так много всего люблю, особенно мамино))) единственное - не люблю баклажаны и кабачки, не знаю почему, но как-то мне не нравится, хотя мама готовит их восхитительно, и парочку съдаю)))

Я очень люблю свежих салатов и всяких зеленых салатов, китайские капусты, брюссельскую, цветную капусту, имбиры, квашеную капусту, брокколи, овощи, фрукты цитрусовые, тропические, лимоны, зеленые яблоки, ананасыыыы, всякие морепродукты, нежирные рыбы, креветки, лосося, суши, фасоли, рис, натуральные зеленые чаи, вино красное и белое сухое, кофе чуть с добавкой молока, мед цветочный, и соки ананас, грейпфр, апельсинов, твороги зернистые, йогурты, сыры немецкие и швейцарские по 14-17%, иногда Маасдам 45%, тальятелле итальянские, кефиры, криспы с отрубями, иногда овсянку, куриное филе, индейки, мясо телятины... и много полезного))) мммм

Просто обожаю салатик из морковки с кефиром и черносливом)), овсяные хлопья в сухом виде! все фрукты, кроме винограда и ананасов, холодный чай Липтон, кофе с молоком, зелчай, рыбу, консервированую кукурузу, орехи в молочном шоколаде!!! блины))... вобщем просто обожжжаю вкусно поесть!))

а, я "Нутеллу" забыла


да,тащусь от нутеллы!!!!!!!!такая вкуснятина!!!!!она главное еще и достаточно полезна - там много белков и витаминов!!!!!!!!!!!!!!

Софья, с твоим скудным рационом белки и минералы ч.л. нутеллы (ну или сколько ты там ешь?) явно не возместят дневную норму.

Рагу, гавайская смесь, жаренные баклажаны с чесноком, стейк из лосося с овощами, брокколи в кориандровом соусе, морковный сок, березовый сок, крапивный суп, зерненый творог, сливки, топленое молоко... уу... я так еще долго могу:))

Орешки кеш ю

Мороженое!( с шоколадной стружкой, орешками )
пирожное(корзиночки песочные, "картошка" и подобные), а масляные не люблю!!
пироги и пирожки!
блины!( с начинками и без)
сдобные печенья(не сухие как крекеры , а как пирожные)
конфеты!(но только дорогие типа феррере роше, рафаелло, коркунов и прочие)
орешки с вареной сгущенкой
бутерброды
пицца!!
попкорн!!
картофель фри!!
шоколад!(но только молочный! с орехами и изюмом! люблю нестле фо мен, милко, алпен голд )


зелёный чай/кофе без ничего, брокколи, цв.капуста, кукуруза, краб.палочки (загон со времён похудания...), овсянка приготовленная по своему рецепту, всякая хрустящая выпечка (продамся за французский батон=)), фисташковое и шоколадное мороженое, йогурты (почти все), кефиррр (иногда), мамины супчики:), почти все ягоды/фрукты, свежевыжатые соки/фреши, блины)), РУССКАЯ молочная продукция (скучаю..), вообще все овощи, морепродукты, рис, сухое вино, ликёры.....тоже иногда еда:)


очень люблю сыр...люблю картошку жареную с сыром...мясо по французски...вообщем все с сыром))
хотя моя диета уже не разрешает кушать картошку с сыром!

о да! сыр...









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн