Как вам редуксин?

Доброго времени суток девченки! расскажите кто нибудь пробывал препарат Редуксин? ваши впечатления и результаты, напишите плиз! у меня оч много лишнего веса и не че не помогает, хочу попробывать эти таблетки - расскажите!


именно эти не пила...но пила подобные Жуйдемен и Турбослим...когда пила Жуйдемен быстро похудела но так же быстро набрала вес который не скинуть....плюс после обоих препаратов нарушился менстр.цикл...так что не советую подобные таблетки...!!

Мне кажется все то что ты назвала, это БАДы,а Редуксин вроде лекарство, поэтому и хочу узнать про него, мне надо сбросить 55 кг как минимум, иначе скоро сдохну!


я вообще не понимаю зачем пить эти таблетки...вс таки похудеть своими силами-это по моему своеобразный подвиг,вообщем то чем можно гордиться..кроме того в процессе похудения приобраешь полезные привычки...а таблетки-это большая часть-мочегонное..могут быть пролемы почками..поэтому я вобще против всяких таблеток!

блин, если бы я могла просто похудеть, давно бы это сделала, у меня край, охото застрелится!


Машулька присоединяйся к нам, давай худеть вместе. Не опускай руки. Я весила осенью 127 кг при росте 164 см . Сейчас 119 кг . Главное поддерживать друг друга. Веди дневник, записывай все, что ешь и считай калории, чтобы в день выходило не больше 1200 ккал. Я пробовала очень много способов похудения, но этот метод самый простой и результативный.


Машулька...все таки лучше выбери диету,чем подобные таблетки!


почитай тут http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3796859









Кто и как готовится к весне и лету? - Конфетти
Я думаю что многие из вас сидят на диете и делают разные упражнения, чтобы показать свою красивую и стройную фигурку летом или весной на пляже. Расскажите на каких вы диетах и на каких упражнениях или может еще какие методы...
Ответов: 31
Последний ответ: 13.03.2008 20:03


есть ли у вас свой идеал? - Sandrate
Девушки,дорогие, наверняка сидя на диете , вы преследуете какой-то определенный образ..есть ли у вас пример для подражания и з звездных девушек, к фигурам которых стремитесь ну или просто которые вызывают восхищение?мне с недавних пор оч стала нравится вики бэкхем, хоть и говорят что она безумно худая,самая-самая часть ее тела э
Ответов: 32
Последний ответ: 13.03.2008 19:58


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 70
Последний ответ: 13.03.2008 19:56


Волшебный суп - Славента
в общем, мне сейчас одну диету дали - она на основе так называемого "Волшебного супа". Дала девушка, которая за месяц 18 кг так убрала... Может кому будет интересно?))Диета семидневная. Суп: - пучок сельдерея - 5 помидоров - 6 средних луковиц - 2 зеленых перца - маленький кочан капусты - бульонный кубик (по желанию)
Ответов: 31
Последний ответ: 13.03.2008 19:13


Великий пост - Юле4ка
Сегодня начался великий пост, который продлится 7 недель. Кто-нибудь будет его соблюдать? Раньше соблюдали его, помог ли он вам очиститься и внутренне и внешне? Я решила попробовать. Вот, вчера у Батюшки попросила благословение, надеюсь, что у меня все получится.
Ответов: 18
Последний ответ: 13.03.2008 18:41


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 84
Последний ответ: 13.03.2008 18:23


Судороги - Nancy
Девочки, сегодня столкнулась с такой проблемой: ногу свело судорогой, да так, что кричать захотелось! Как вы боретесь с такой напастью? Я вот попыталась мышцу размять, а в итоге сделала только хуже - боль стала просто нестерпимой! Помогите советом!
Ответов: 15
Последний ответ: 13.03.2008 17:39


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 72
Последний ответ: 13.03.2008 16:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн