Голодание

Полезно ли 10 дневное голодание??? Кто пробовал???


много слышала о лечебном голодании.
я считаю, что ничего в этом хорошего нет. оно полезно, только если ты чем-то болеешь, а если ты здорова, то скорее ты себя искалечишь.
у меня папа щаз в больнице лежит. ему перед операцией и после нельзя было не есть не пить. я такого врагу не пожелаю. он такой худой, такой несчастный. Грустно вот к чему приводит неправильное питание.
не нужно радикальных мер. давайте питаться нормально!


+1 всеми руками за!!! надо нормально питаться!!!
Голодание еще очень опасно из-за того, что надо УМЕТЬ выходить из голодания.

нужно набраться терпения, подобрать себе питание, и медленно, но верно худеть...


У ВАС МОЗГ ЕСТЬ???????????????????????


10 дней голодать.....Сабина ты сума сошла! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!


не знаю насчет десяти дней, но я голодала по 3-4 дня, и хочу сказать, что это тяжело. даже очень. во-первых очень сильное чувство голода, не просто очень сильное, а всеоблемъющее. всякие неприятные ощущения. тошнит например...но даже если все это отбросить в сторону...то самое плохое в голодании то, что после него трудно не набрать все обратно. во-первых начинаешь мечтать о вкусной еде уже после 2го дня, во-вторых надо очень осторожно выходить. но даже если правильно выйдешь часть веса, ушедшая, все равно вернется. просто ввиде жидкости.
Имхо, лучше, если конечно это делается для похудения, просто сесть на жесткую диету. эффект , думаю, будет более стойкий)


но вообще за 4 дня голодания может уйти больше 3 кг

Улыбается :) Улыбается Круто, в новом году бросаем старые привычки. Кто то бросает пить, кто то есть Улыбается :) Улыбается









Девчоки, помогите мне - Сабиночка
Ну обожаю я эту гречку, могу 500гр сварить и за один день скушать,но за фигуру опасаюсь, а если мне кушать столько гречки но до 16.00, то она не отложится в боках?
Ответов: 12
Последний ответ: 05.03.2008 08:15


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 92
Последний ответ: 05.03.2008 08:00


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 43
Последний ответ: 05.03.2008 07:59


корейская морковь - ливадия2000
кто знает колорийность "корейской морковки"? Белки, жиры, углеводы? заранее спасибо.
Ответов: 2
Последний ответ: 05.03.2008 07:31


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 38
Последний ответ: 05.03.2008 03:44


Кручу -верчу, тонкую талию и пресс хочу!!! - Сашуля
Привет девчонки! Кто-нибудь в курсе, есть ли реальный эффект от кручения обруча? Можно ли убрать жир с живота и сделать осиную талию!???
Ответов: 9
Последний ответ: 05.03.2008 03:27


бывший - Plushechka
А мой бывший, с которым мы расстались...не так давно и которого я все еще люблю пожелал мне найти новую и светлую любовь. Я так ждала от него поздравления, а он пожелал мне такое!!!:-{.Лучше бы вообще не поздравлял.Он что дурак???
Ответов: 8
Последний ответ: 05.03.2008 03:21


Японская диета)))))))))))))) - Сабиночка
Я с завтрашнего дня сажусь на Японку а по вечерам ещё и бегать буду! Кто-нибудь уже сидел на ней???? Как результаты?
Ответов: 5
Последний ответ: 05.03.2008 01:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн