Боюсь продолжать худеть!

У меня проблема. Очень хочу похудеть до 55 кг..Но боюсь...последнее время начались проблемы...волосы лезут, ногти ломаются, и это ещё не самое страшное((...Милые девушки!!Кто из вас сталкивался с такой проблемой?


Витамины купи. Или виташарм или алфавит.


организму явно чего-то не хватает, и скорее всего из-за питания. попробуй месяц есть разнообразную, витаминную пищу. если все придет в норму - продолжай худеть дальше.


+1

витамины должны быть в рационе обязательно
и желательно спец, для тех, кто на диете - типа квадевит+глутамевит+компливит+триовит

удивляюсь, как люди умудряются сидеть на диетах, ничего об этом не зная, а потом иметь кучу проблем......


Пей витамины. Без аптечных препаратов сейчас не обойтись, никакое питание витаминное не поможет. Только в концентрированном виде и побольше витаминов и минералов в составе таблеток, читай на этикетке.


поливитамины - вещь неоднозначная, множество исследований было, и еще не всегда они приносят пользу. большая часть витаминов не усваивается без жиров. можно хоть по 1000 руб витамины пить, а пользы никакой, все в унитаз.
"побольше витаминов" в одной таблетке - это совсем не гарант того, что все наладится. надо сначала питание наладить, чтобы молочные продукты были нормальной жирности, крупы, овощи, мясо...


может еще зима влияет,вот и витаминоз.

У меня тоже так летом было, кроме того кожа очень сухой стала, попробуй небольшой перерыв сделать, пей больше воды, ешь больше витаминов, овощей...

советую поменять систему питания -включитьв рацион яйца,говядину и творог(эти продукты очень хорошо помогут от данной проблемы.ну и витамины,желательно какие-нибудь специальные или просто для женщин.

Приветик, а на какой ты диете сидишь???


Конкретно ни на какой..периодически пытаюсь сесть на какую-нибудь, но вот что-то больше 3 дней не получается)))..Из витамин пью Компливит,уже давно,.. но мне от них не горячо, ни холодно...


Я с августа худею...в общем итоге похудела на 13кг...в ноябре все было вообще шикарно..волосы вообще не лезли, пока я не решила заплести косички(месяц отходила), как расплела начался кошмар..вот я и не пойму, толи из-за диет, толи из-за косичек...ногти-то всегда не очень были)


у меня сильно лезли, когда я целый целый день была на ногах+спорт а ела как кролик! приду с учёбы съем капустки.. вечером творога... вот они и полезли.. мне было страшно. обычно я весила 57, а тогда за месяц похудела до53. причём организм сам просил белка, меня тянула на яйца очень сильно. а я его не понимала. но когда я свалилась с жуткой болью(может отравление было..) я поняла, что так нельзя..
щаз вешу 55 и вполне этим довольна. ем когда хочется и что хочется. когда стала правильно питаться, волосы вылдезать перестали. кожа стала лучше. сейчас ещё пью витамины А и Е.. щаз вапщн всё шикарно с волосами! я их ещё и покрасила, думала всё нафиг отвалится! а нет! всё супер. пока больше не худеется... не знаю стоит ли?!

Тут надо со всех сторон подходить и пищу повитаминистей есть и витамины полюбому пить, хоть с каких нибудь начать. Для волос масочку из репейного масла и на ночь или оливковое масло+ коньяк+желток, ногти маслом посмазывать или лаком лечебным ну и на личико масочки питательные обязательно. А ещё спать побольше и нервничать поменьше Улыбается и всё гуд будет Улыбается


Попробуй Аевит, они дешевые (подделывать не выгодно их). Реально помогают, только при регулярном приеме.
Правильно выше писали: маски для волос делай, желательно натуральные. Купи сухую крапиву, заваривай и полоскай после мытья головы и не смывай.









Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:15


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:10


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.06.2008 20:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 722
Последний ответ: 05.06.2008 20:03


полоски - ОБЖОРКА
моя проблема в том,что растут везде жесткие волосы,я пробовала бритву-появляются черные точки-корешки,ужасно,пробовала крем-не справляется с моими волосами,вообще!снимаю крем,а волосы как были,так и остались..(((эпилятор пока позволить себе не могу..
Ответов: 10
Последний ответ: 05.06.2008 19:33


ЧТО ДЕЛАТЬ??? - ArbY
Девченки это кошмар какойто((((( не знаю что с собой делать......у меня из крайности в крайность...то не ем ничего получается держаться делать разгрузочные дни,сидеть на диете...но долго это не длится........и постепенно это сменяется жуткими ЗАЖОРАМИ.......я уже поправилась на 1,5 кг)))Надо что-то делать((((
Ответов: 7
Последний ответ: 05.06.2008 19:13


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 93
Последний ответ: 05.06.2008 19:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн