Ускорить обмен веществ

Возможно ли ускорить природный обмен веществ? Уксусом там, или мёдом? Кто проверял на себе


уксус бред!!!посадишь себе все,что можно.Спорт,особенно силовые тренировки,хорошо его ускоряют,так как организм еще некоторое время работает в ускоренном режиме, часто питание маленькими порциями(я когда сажусь на такую минимальную диету,то живот на второй день к позвоночнику прилипает))).Еще вода простая и зеленый чай!

А также кофе нерастворимый(пить не до дрожи в коленках),какао,горький шоколад, в общем кофеин(еще раз повторюсь - не до головокружения),белковые продукты,фрукты и овощи,достаточное количество(не избыток!) витаминов и минералов.В общем,прописная истина здорового питания Улыбается









сериалы))) - булочка
девченки,а какие сериалы смотрите вы?(если смотрите)я вот обожаю"атлантиду" и "клон"иногда смотрю.
Ответов: 15
Последний ответ: 30.12.2007 00:38


Клуб 58 - PupSSa
Для тех кто стремится к 58 . Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((
Ответов: 10
Последний ответ: 30.12.2007 00:13


любимые блюда - Pooh18
Девченки,что вы большего всего любите?!какие блюда приносят вам максимум наслаждения.Я вот просто тащусь от баклажанов с сыром и чесноком...0)))
Ответов: 20
Последний ответ: 29.12.2007 23:11


1 января 2008 - Polin@
В честь того, что 1 января будет ровно пол-года, как я на этом сайте, я сочинила стишок. Вот он: (что-то у меня не получается его как следует здесь разместить. короче, вот мой стишок:) ============================================ Pepsilight - лучший сайт =========================================== Пепсилайт - это light в нашей жизни Это лучшее место в Сети
Ответов: 0
Последний ответ: 29.12.2007 22:56


Самые большие "обломы", казусы, удивительности и невезения в жизни - Юлика
Девчонки, создаю такую тему, тк знаю, что скорее всего у каждой были такие моменты, такие случаи, когда думаешь "вот ведь,удивительно,такое бывает" и "почему именно я" :)
Ответов: 11
Последний ответ: 29.12.2007 16:23


РАБОТА! - БУЗИНЧИК
Девочки, очень интересно узнать, кто где работает и кем? Начну с себя, я работаю в пожарной охране, диспетчером, имею звание младшего сержанта. А вы?
Ответов: 64
Последний ответ: 29.12.2007 15:20


Животик - Зая
Девочки, у меня такая проблема - стоит мне чуть-чуть побольше поесть, мой животик становиться похожим на мяч. Я и пресс качаю каждый день по 100 раз (по 50 утром и вечером)- не помогает. И меня это так бесит :-( Мой вес практически меня устраивает. Главное - убрать этот ненавистный живот. Хочу плоский, красивенький животик!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 29.12.2007 13:32


Кто не ест после 18 часов? - Polin@
Девушки, кто старается не есть после 18? Это эффективно?
Ответов: 24
Последний ответ: 29.12.2007 10:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн