сериалы)))

девченки,а какие сериалы смотрите вы?(если смотрите)я вот обожаю"атлантиду" и "клон"иногда смотрю.


я тоже Атлантиду смотрю, сюжет по-моему так себе, но сериал нравится =)
еще Тайны Смолвиля смотрю иногда.
ну и Кадетство еще


а я Кадетство последний месяц смотрела только. А щас ничего не смотрю.


Я смотрела "Преступление и наказание", а сейчас смотрю "Личная жизнь доктора Селивановой". Просто терпеть не могу сериалы про дебилов, а этот такой добрый и без интриг!


Девушки, только не смейтесь. Я смотрю "Солдаты" Улыбается

сейчас смотрю татьянин день.сериалы с детсва люблю)


а я тоже очень люблю "Солдаты" xD а так у меня СТС весь день включено обычно, ситкомы ихние все серии наизусть знаю, но нравится только "Кто в доме хозяин".
ещё я очень люблю сериал "NEXT", все сезоны, там замечательные актёры и режиссура.


"Солдаты " мне очень нравится сериал..я смотрела на двд ...супер прикольный. Жаль не все серии посмотрела.

я тоже сейчас смотрю Атлантиду, лишь бы ее очень не затягивали, а то сколько раз уже было - начну смотреть - интересно, а потом кААк затянут - и все, уже скучно. А кто-нибудь смотрел "Тридцатилетних"? Мне очень нравилось, никто не слышал продолжать будут? Кстати, кадетство очень нравилось, все просмотрела, и солдатов иногда смотрю)))

я смотрела))но судя по тому,что это стс продолжение будет через лет 10))


и я Атлантидой увлеклачь.В ней два сезона ,всего 40 серий.так что не очень нудно должно быть))) а еще просто фанатею от сериала Сабрина-маленькая ведьма - антидепресант номер один)))


МДЯ...из сериалов смотрю тока "Клиника" на MTV.самый нормальный и стёбный сериал..да и времени у мя нет всякую лабуду смотреть..


я тоже клинику обожаю!!! а еще жить не могу без Саус Парка))) (это ж тоже сериал, хоть и мультипликационный)))

Сериалы не смотрю, жалко тратить своё время на это)) но когда домой прихожу, сразу ТНТ включаю и обычно там идет "Счастливы вместе", а в детстве смотрела "Дикий ангел" и "Бригаду", хотя их наверно все смотрели))...О! вспомнила мой любимый сериал!!! "Секс в большом городе"! Обожаю!!! и всем советую)))

я в детстве тоже ангела смотрела и "моя второая мама","богатые тоже плачут"))классные были тогда сериалы или так кажется в детстве всегда))


Тридцатилетние продолжение будет - так как в интернете я скачала новые серии до 32 серии - она так заканчивается, что вроде как последняя. но слышала что сняли всего 60.


счастливы вместе


Сверхъестественное,Побег из тюрьмы самые любимые!!!
еще Тайны Смолвиля и все))


я наверное буду смотреть ГРОМОВЫ.)


я хочу посмотреть сериал "герои".


Смотрю "Татьянин день". Только мне кажется,что там стало слишком много лишнего,и серил сильно затянули. Также хочу посмотреть "Остаться в живых". Недавно смотрела "Громовы". Мне лично очень понравилось, сериал захватывает до глубины души...

КАДЕТСТВО1,2,3-мой любимый сериал!!!
когда-то нравился клон
еще счастливы вместе


да ,обжорка как я тебя понимаю))и татьянин день смотрю только не с начала(









Первая фраза.. - ОБЖОРКА
знаете,так бывает надоедает ждать,когда подойдет какой-нибудь симпатичный парень..я девушка по своей природе стеснительная,и парня у меня в принципе как бы не было..много раз видела в кафе,кино симпатичных парней..но они не подходили..а я потом сожалела..я в конце концов уже долго жду,можно же рискнуть и подойти первой,ничего же
Ответов: 22
Последний ответ: 28.02.2008 18:17


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 25
Последний ответ: 28.02.2008 18:15


чем занять себя когда хочеться кушать и настроение пи..ц! - Ниточка
чем вы любите заниматься, ваши увлечения, и вообще когда настроения нет ни на улицу идти, ничего не хочеться, если поссорилась с парнем..настроение на нуле..голова от мыслей расскалываеться, думать ниоком и ни о чем кроме него не можешь...чем заняться?
Ответов: 2
Последний ответ: 28.02.2008 17:55


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 71
Последний ответ: 28.02.2008 17:17


Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!! - LadyHollywood
Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!
Ответов: 92
Последний ответ: 28.02.2008 16:24


размер одежды - Pooh18
Какой размер одежды вы носите и какой бы хотели носить?
Ответов: 97
Последний ответ: 28.02.2008 16:24


Лимфодренажный массаж - хомяк
Прочитала, что это ооч нужная вещь. Но убирает ли он целлюлит??
Ответов: 17
Последний ответ: 28.02.2008 15:45


ВСЕ ДЕВУШКИ САЙТА ПРОЧИТАЙТЕ!!Я В ШОКЕ!!!! - Pooh18
НАШЛА на сайте и не смогла не скопировать сюда!!Читайте,набирайтесь ума!!! 1. коментарий Автор: ника - 19.07.2007 ________________________________________ я считаю,что стремление девушек похудеть вполне,нормально,я сама!стараюсь сбросить вес хотя вешу кг.50 при росте 170 и это не из-за журналов,а просто я считаю это красивым! 10. я больна...
Ответов: 34
Последний ответ: 28.02.2008 14:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн