Как сохранить вес?

Понятное дело , что сбросить вес можно с помошью диет и физических нагрузок..А , что если ты уже достигла того что хотела, но не хочешь набрать лишнего???


мне кажется нужно просто есть умеренно,ну точнее не объедаться и стараться не есть хотя бы после 7)))


я не ем после 6..Не ем сладкое и стараюсь не есть мучное..Да ещё картошку и рис не ем...Каждую неделю разгружаюсь .
Делаю каждый день зарядку и упражнения на все участки тела и 2 раза танцую арабские танцы. Худеть больше не хочу, но и поправляться не хочу..Думаете удастся?


такая молодец.А у меня раньше 22.00 не получается ужинать((( и без сладкого и мучного жизнь свою не представляю,хотя знаю,что многие продукты портят не только фигуру,но и желудок(((


Эххх...сладенького бы...Я ведь раньше без сладкого жить совсем не могла..Да и щас тоже тяжело..

такая молочинка)))неееттт))я вот так не могу-слишком ленивая-сопртом занимаюсь через раз и кушаю плотно оооочччч))и все что хочу)))мой секрет-хороший обмен веществ)))

уже стала кушать рис и сладкое..Рис без ничего ем,поэтому не поправлялюсь а сладкое-без него жить тяжко. Просто всё в грани разумного...

Считай калории для своего веса и никогда не поправишься.Многие поправляются потому что начинают есть как обычно, то есть в том размере что было необходимо организму при прежнем весе.

это самая большая проблема. для меня.


ну вот..не одна я буду читать эту тему....

Ох...Это таак сложно...Меня последнее время пугают всякие мысли о том, что мне ВСЮ жизнь придется следить за собой,за тем что я ем...Вот была я маленькая, совсем об этом не думала и жить было так легко:((..А что теперь..Как в паутину какую-то попала, и никак не вырваться...Неужели никак теперь не избавиться от этой паранойи..Неужели в жизни только одна радость - пожрать...


это уже зависимость(по себе знаю).Лучше к психологу сходить-у меня с таких мыслей анорексия началась((((

Ну, если у тебя нет проблем, то ты либо умер, либо пофигист))) Красота - это труд! Ничего в жизни так просто не дается, да и было бы совсем не интересно жить, не ставя никаких целей... Это ж так кайфово достичь того, чего ну оч хотелось)) А вот паранойи совсем не надо, хотя и такие встречаются (у моего тренера по фитнесу есть клиентка, тощая, что аж страшно смотреть, но заниматься приходит в шортах для похудения Улыбается)... И на счет *пожрать* - в жизни так много радостей, что эта просто ничего не значит! А вот для меня в последнее время встала другая проблема: еда это источник не радости, а стресса и истерики, т.к. постоянно себя потом виню, что съела не то... вот это уже кацца паранойя)))

а, я в споминаю, как в детстве меня мама шоколадными конфетами кормила (были такие "Курортные"). я их не ела, так она резала их маленькими кусочками и запихивала мне в рот. Каким же я умным ребенком была?
Девочки, я уверенна, что в детстве все мы были худющими... Что же случилось?

Люлечка, у меня та же "фигня".
Спорт, вечный подсчет ккал., вина за съеденное - это на всю жизнь. Это в голове. С этим живешь. И никак от этого не избавиться. Я рассматриваю себя придирчиво в ветринах магазинов, в стеклах, проезжающих мимо машин, в лужах от дождя...и... и всегда нахожу повод придраться к себе.
Я всегда придираюсь. У меня был период, когда я доходила вообще до абсурда, отменяла важные встречи, не появлялась на вечеринках, только потому, что увидла на весах лишний кг., а если не один (!) так это вообще была трагедия.
ПРОБЛЕМА В ГОЛОВЕ!!

Лол, ты так права, но... я ниче не могу с этим поделать, да уж и не хочу наверное... иногда завидую тем девушкам, которым абсолютно поср*ть на вес, будь он хоть 100кг, с высокой самооценкой...нет, я не занижаю свою, просто постоянно что-то придумываю, что еще можно сделать, чтоб быть лучше ... и ен только в плане внешности...у меня в классе (еще когда в школе училась) была девочка огромных размеров, далеко не красавица, но такого о себе мнения!... а я вроде и не хуже, а можт и лучше, парни комплименты делают...а мне все что-то не так... пипец... иногда хочется всё это бросить (никаких ограничений) , но это выше моих сил... я уже повернута на похудении и всяких вещах подобного плана... мне иногда кацца, что я делаю ВСЁ, лишь бы только усложнить себе жизнь... не живется мне в гармонии с собой...Грустно

Вот вот..Поешь, и давай себя винить и думать, что же делать?..И так целый день..

И так постоянно..
У меня вообще - я лучше лекцию пропущу в универе, но приеду домой, и пообедаю ТОГДА, когда я считаю лучше всего, чтоб график рациона не сбить О_о

Summer, ну прям как обо мне написано. только я еще и последние лекции пропускала, чтобы на тренировку сходить.
Что делать, дамочки? Неужели мы все ненормальные и это правда???

Похоже на то)) Ну я уж точно...


нужно потихоньку отстраняться от таких мыслей,иначе все может плохо кончится(это я по себе сужу).Так что ,девченки,не позволяйте мыслям о всякой диетической чуши испорить вам жизнь.Со сдвинутой крышей вам уже ничего не поможет,и фигура не будет радовать(по себе знаю).Удачи!!!0)))

а у меня от такого образа жизни началась булимия.


(((((((((грустно тоже(((((

ААА!!!Мы все - шизики:)))


Лола,а как сейчас обстоят дела,ведь от этой бяки оочень трудно избваиться(начиталась уже((()


Хе-хе,худющими)))
Я до 5 лет была дистрофиком-всё назад почти шло.чем кормили.А потом поправилась-бабушка начала фаршировать меня макаронами и картошкой,которые я до сих пор ненавижу.И сладкое.
Вот так и пропало моё детство-я была не худенькой,а толстой и в очках.Многое потеряла из-за этого.
Наметила теперь стать стройной и без очков-и движусь к цели с неуклонностью танка.

Я знаю что мне нужно! Киллограмм гвоздей!
Буду крышу прибивать!
Интересно, сколько это занятие сожжет ккаллорий?

И все таки..Как об этом научиться не думать постоянно..Есть же выход..

Может взять мозги того, кто об этом не думает? Улыбается


)))а можно внутрь их принять-тогда тоочно ничего больше не захочется.)))

Пух18, ну, сейчас лучше немного... я хотя бы перестала наедаться до боли в желудке и "вынимать" все назад. Но, чувствую, что полностью от этого избавиться нельзя.... а может... мне удасться. пробую...
Снуми, ну, гвозди...эт...я много не съем, даже напару со своей булимией...

Интересно, а о чем думают те, кто "об этом не думает"?
Девочки, а кто о чем думал "до" этих мыслей?

*до* этих мыслей я думала о том же, что и сейчас, ток *эти* (не называем вслух) мысли не накладывали отпечаток на всё остальное)) А щас, чтобы я ни делала, проецирую на похудение...вот думаю *пойду-ка я по магазинам*, раньше бы ничего не последовало б, а щас *пойду-ка я по магазинам... и калории заодно сожгу, ну и мышцы разомну*...и так со всем((... это уже шизя, причем полная)))

Люлечка, а я по лестнице пешком хожу (на любой. даже самый высокий этаж), всем мотивирую это тем, что я ужастно боюсь ездить в лифте. Единственный, кто знает правду - это моя близкая подруга. И та, когда я этим кому-то аргументирую, смотрит на меня со смешком в глазах. неприятно.

А, вот я какой вывод только что сделала - мне, к примеру, плохо от этих мыслей, т.к. я думаю об этом сама. Ни близкие, ни подруги, ни сестра не разделяют мою увлеченность похудением, контролем за фигурой. Я одна. А был бы человек, который бы думал как я - это бы не было такой уж острой проблемой.
Вот.

Да у мя таж лабуда! Подруги жрут всё подряд и худые, мама против моих истязаний себя((( А ты права, одной варитьсяв собственном соку оч тяжко... вот нервы порой и сдают... хорошо, хоть есть такие, как я здесь, а то бы совсем свихнулась))


У меня та же проблема..Подруги постояноо ещё и с собой зовут..Говорят пошли жрать в "Слестёну" там ТАКИЕ вкусные пончики...Я их за жто в этот момент убить готова...
Но их можно понять. У них с фигурами нет проблем, а , если и еть, то им на это пофигу..Вчера тожк звоню подруге и спрашиваю "Чё делаешь?" Она мне " Фришку пожираю уже 3иё час!!!!" Время 12 часов ночи и она хоть бы хны...

У меня тоже самое...булемия была...сейчас очень редко...страюсь держить себя в руках и не разрешаю срываться....и тоже смотрю на подруг...никто так на диетах не сидит...моя лучшая подруга на ночь курцу гриль есть с пирогами...а меня после 1 бутера уже угрызения совести начинают мучить...Так что ты не одна!!!


Знаешь, мне было до такой степени стыдно за то что у меня была булимияи я думала, что если ою этом хоть кто рибудь узнает, то от меня все отвернуться...Узнали.И на удивление, мама меня поддержала и подруга моя тоже..Но они об этом узнали, когда всё было закончено.Когда я уже смогла привести свою психику в строй. Мы все разные и у каждгого свои принцыпы и приоритеты. Так , что ни мы, ни подруги не имеем права обижаться на подруг..

Люлечка, да уж... не весело...
"Что делать?" - вопрос риторический. Знаешь, что радует? То, что на этом сайте девушки говорят весьма откровенно и открыто о своих проблемах. Может, поэтому мы так хорошо понимаем друг друга?

Это точно..Мы все так похожи, без этого сайта я бы определенно с ума сошла..Раньше я думала, что одна такая сдвинутая...
А больше всего меня бесит, когда маман устраивает ужин "специально для меня", целый день готовит и мне никуда не деться, ничего не сказать,иначе начнется такое...И ваще, после того как я похудела, все как сговорились против меня, все пытаются накормить..Куда не приду, "Маш, может ты поесть хочешь?"..Уже достало все это..И я как-то живу неестественно, не знаю как это объяснить...


Динго, я тебя понимаю...
Заметила только одно:людям угодить невозможно! Они будут критиковать тебя, если твое тело далеко от иеала,и, будут критиковать тебя тогда, когда ты сядешь на диету (чтобы похудеть в угоду им! чего греха таить..)
Они не простят тебе широкую талию, но их же возмутит любая попытка ее уменьшить!
Непонимаю.... иногда даже ненавижу. Хоть это и разрушает...


Дааа... Девчонки - та же фигня... начиная от подъемов по лестнице и заканчивая выеданием начинки из пирожков и чуть ли не глазков джема из курабье... все шоколадные конфеты ем, "ВГРЫЗАЯСЬ" в них, яростно отмазываясь от всяких вопросов типа "шоколад в этих конфетах невкусный... тесто в пирожках пресное... лифт ждать неохота..."
Едем на выходные на машине в Финку - мысль "вот блин, столько времени придется просидет сиднем в машине!!!!" Как только в ТЦ на распродажи в Хельсинки выходишь и наматываешь расстояние как можно бОльшее!... Когда утром каких-нить шок.конфет налопаюсь с кофеём на работе - обязательно прогуляться потом вырываюсь под любым предлогом... Мало того, маразм докрепчал уже до того, что я на работу езжу на метро, а не на маршрутке, только потому, что на это энергозатрат больше, особенно если бегать по эскалатору вниз! (т.к. и по времени, и по деньгам и так, и так 20 минут и примерно одна сумма).
Короче, жесть! И мне тоже горько от осознания своей вот этой ненормальности! С другой стороны, я стараюсь уже по-тихонечку влиться в "нормальное" питание, т.е. я сладкое ем (просто не обжираюсь им), позволяю себе конфетки шоколадные, халву, чизкейки (просто в первой половине дня), а варенье и мед - так и вообще вечером, из моих ограничений - НЕТ картофелю, мучному, майонезу + если какое мясо совсем уж плавает в жире - то стараюсь избегать, а так - ем, причем легко!


так-сь... главное слово в наших разговорах - "ем"...
раньше я вооще не задумывалась голодна ли я...

Не знаю девчонки, по моему эти страдания того стоят. Особенно когда смотришь на свои старые фотографии или надеваешь старую одежку и она на тебе болтается, или когда старые знакомые с мотрят на тебя с удивлением. А следить за собой, это естественно, мы же не ноем от того что каждый день надо зубы перед сном чистить, или косметику смывать,-- привыкли, и к питанию-- привыкнем и к физическим нагрузкам.


Аленькая, это верно! Оно того стоит, только вот, вопрос, как достигнув желаемого, не вернуть все на круги своя? В конце всегда расслабляешься (из собственных выводов сужу) думаешь: "Все. Я худенькая. Красивая. Съем чего-нибудь вкусненького. От одной конфетки же ничего не будет."
Будет.
Всегда бывает. Недовольство собой. Круг замкнулся. Словно белка в колесе.

Понимаю. Я тоже ем конфетки, причем регулярно. И это не мешает худеть, хотя и медленно. Просто я конфетки не исключаю насовсем а ем их маленькими порциями. То есть одну целую не ем никогда. Не ем за раз больше 1 дольки шоколада. Делю маленькую шоколадку на 4 части и съедаю за день (это максимум). В реузльтате не соскучиваюсь за сладким так как в нем себе не отказываю и нет зажоров. ТО же с другиими продуктами, правда приходится все считать. Я как-то посчитала что на следкое у меня ежедневно прходится не менее 100 ккал в день. Норма 1000 --1200 для того чтобы именно худеть. Так что эти 100 ккал мне погоды не делают , а настроение поднимают ))

Как трудно жить...

Я тоже не могу жить без сладкого....эхх...просто не могу(((
И боюсь..жутко боюсь поправиться сейчас...((

Да, тяжела жизнь сладкоежки)))

почему трудно))трудно жить.когда красивые джинсы не можешь купить.т.к.не влезаешь,трудно,когда на пляж стыдно выйти.!!!а когда ты ДЛЯ СЕБЯ стараешься-это легко !!!кочешь-кушай много,будь пухленькой и люби себя такой,но ЛЮБИ!!не слушай никого насчет 42 кг и прочее,не садись на шесткие диеты.я хорошо кушаю и сладкое ем (АленькаЯ права:немного сладкого ничего не изменит),но я худею!просто нужно понят и настроит себя,что это не сложно и нудно,а что это правильно и весело!была хорошей девочкой кушала правильно.отказалась от булки,сделай себе приятное -купи новый лак или крем))+еще и талия похудеет)не нужно считать калории в помидорке и ооо ужас ломтике черного хлеба)))но не надо лопать 4ый блин кряду)))важно себя представлять себя новую)красивую)стройную))мне тоже тяжело было сначала,когда начинала правильно кушать,как же ,я блольше не пеедала,булок не ела и т.д.))ведь если яхотела,значит мой организм хотел))а нет,это лишь иллюзия была)и нужно-то всего 1)понять,что это все легко и это для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ 2)просто немного потерпеть (мне 2 недели нужно было,после этого я привыкла кушать столько.сколько действительно нужно)...удачи тебе))и побольше позитива)









Льняное масло - Belchka
Девчки,помогите,пож-та, сегодня в магазине покупала оливковое масло и увидела льняное масло, что про него можете рассказать??? И еще,может кто знает,сколько в чайной ложке милилитров???Просто интересно ск-ко ккал в чайной ложке масла.....
Ответов: 22
Последний ответ: 09.02.2009 03:44


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 6
Последний ответ: 09.02.2009 01:26


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 138
Последний ответ: 09.02.2009 01:08


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 158
Последний ответ: 09.02.2009 01:00


Опять про кризис..Кризис 2 - Рыжая Лисена
Вчера хотела создать, не успела... Хотела узнать, как на вас сказался кризис, как у вас с работой и с деньгами на фоне его... На чем особо он сказался, на чем вы стали экономить, в чем себе теперь отказываете(хотя раньше это покупали или делали)...
Ответов: 28
Последний ответ: 09.02.2009 00:42


Украшения - БП
Всем привет! Дорогуши, что вы делаете с украшениями, подаренными бывшими?
Ответов: 14
Последний ответ: 09.02.2009 00:39


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 77
Последний ответ: 09.02.2009 00:33


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 175
Последний ответ: 09.02.2009 00:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн