1 января 2008

В честь того, что 1 января будет ровно пол-года, как я на этом сайте, я сочинила стишок. Вот он:
(что-то у меня не получается его как следует здесь разместить. короче, вот мой стишок:)
============================================
Pepsilight - лучший сайт
===========================================
Пепсилайт - это light в нашей жизни
Это лучшее место в Сети
Если будешь искать ты замену -
Я заранье скажу: "Не ищи!"

Если вечером в Нет я залезу
То, конечно же, на pepsilight
Потому что здесь так интересно!
Здесь готова сидеть я всю night

Каждый вечер встречаются в pepsi
Те, кто хочет красИвее стать
Мы добъемся всегда своих целей
Потому что мы на pepsilight

Если чесна, не очень...


А мне понравилось


San40: ну я ж не поэт
Katrin:пасибки за коммент!

Полина, ничего, если я здесь свой стих опубликую? Вот он точно правдивый Улыбается

Не против, если в вашу funny life
Внесу я чуть печальных ноток?-
Как жаль, что столь прекрасный сайт
Стал местом сбора идиоток!

Прости, Полина, что грублю
(Плохая может быть привычка),
Но неужели хорошо,
Что здесь одни анорексички?!

Ты пишешь - любишь этот сайт:
Вот этому я поражаюсь...
А что здесь можно почитать:
"Объелась - завтра разгружаюсь"?

За идиоток, я прошу,
Меня вы строго не судите -
Я обращалась не ко всем,
Но, блин, вы сами посмотрите:

"700 калорий съела я.
О боже, ну я и обжора!"
Утрирую, но для меня
Вторая запись здесь - умора.

Девченкам нет и двадцати,
Зачем им за диеты браться?!
Полина, милая, скажи,
Ну чем здесь можно восхищаться?!

Простите, но наболело. И еще, не судите строго, я обращалась не ко всем, а к тем, чей вес ниже нормы, но они продолжают худеть. Поддержу общество обжор, так скать. Улыбается


Хороший стих, вот только странно что его написал человек, чей вес 46 кг... Или это ты про себя???


San40: круто! ты прям писатель. мне твой стих нравится. лучше, чем мой:))) намного

Катя, я напротив, пытаюсь(лась) немного поправиться. А вообще, я ужо где-то 49 вешу. В смысле на диетах не сижу. Улыбается Раньше сидела, здоровье угрохала Грустно

И еще, Полина, мне твой стих не понравился не из-за рифмы там и прочего. Просто я считаю, что нам, 15-25-летним деУшкам красивее становиться не надо, а тем более худеть. Ну вот скажи, почему ты вчера тока 600 калорий съела? Ни в жисть не поверю, что наелась Улыбается Я вот жру, т.е. кушаю Улыбается от 1800 до...(привычка считать калории осталась). Обмен веществ позволяет, раскачала. А вешу...ну я писала - 47-49. А всякие там Марии, супермодели и пр...ну угрохают они себе обменку и будут всю жисть так питаццо. По 600 кал. Отсюда и все болячки, давление, плохое самочувствие. Давай не иди по их дороге! Ты вот когда писала, что у тебя жор, больше 2000 кал. съедаешь, у мя прям сердце радовалось Улыбается

И исчо, я не Сан40, в смысле солнышко40, я Сан4о, то ись Санчо, то ись Саша Улыбается Сори за офф-топ Улыбается


Пасиб за коммент, Саш. Я вот ещё кое-что настрочила:

San4o, прощенья прошу я сперва
И признаЮ, что была неправа.
Это, по-мойму, действительно сдвиг
Если в меню лишь кефир да трава.









не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 15
Последний ответ: 30.12.2007 23:53


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 58
Последний ответ: 30.12.2007 23:31


1 января 2008 - Polin@
В честь того, что 1 января будет ровно пол-года, как я на этом сайте, я сочинила стишок. Вот он: (что-то у меня не получается его как следует здесь разместить. короче, вот мой стишок:) ============================================ Pepsilight - лучший сайт =========================================== Пепсилайт - это light в нашей жизни Это лучшее место в Сети
Ответов: 10
Последний ответ: 30.12.2007 19:24


Клуб 58 - PupSSa
Для тех кто стремится к 58 . Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((
Ответов: 11
Последний ответ: 30.12.2007 17:15


сериалы))) - булочка
девченки,а какие сериалы смотрите вы?(если смотрите)я вот обожаю"атлантиду" и "клон"иногда смотрю.
Ответов: 15
Последний ответ: 30.12.2007 00:38


любимые блюда - Pooh18
Девченки,что вы большего всего любите?!какие блюда приносят вам максимум наслаждения.Я вот просто тащусь от баклажанов с сыром и чесноком...0)))
Ответов: 20
Последний ответ: 29.12.2007 23:11


Самые большие "обломы", казусы, удивительности и невезения в жизни - Юлика
Девчонки, создаю такую тему, тк знаю, что скорее всего у каждой были такие моменты, такие случаи, когда думаешь "вот ведь,удивительно,такое бывает" и "почему именно я" :)
Ответов: 11
Последний ответ: 29.12.2007 16:23


РАБОТА! - БУЗИНЧИК
Девочки, очень интересно узнать, кто где работает и кем? Начну с себя, я работаю в пожарной охране, диспетчером, имею звание младшего сержанта. А вы?
Ответов: 64
Последний ответ: 29.12.2007 15:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн