Если 65 кг это много, то сколько же 110?

Рост 180
Вес 110 ....

что скажете?..

Сложно сказать как это ! если ты себя ощущаешь на отлично , у тебя полная гармония с телемом , тебя любят и заботяться , то не вижу проблемы! На самом деле это надо видеть как ты выглядишь , что бы критиковать , конечно цифры пугают , но что делать!?не всегда так как думаешь!


Улыбается на самом деле я выгляжу достаточно пропорционально Улыбается но как-то никак психологически не могу себя заставить сесть на диету ) и понимаю, что нужно. хотя бы для профилактики. и клянусь начать завтра.. а все никак не выходит...
полечите меня! Подмигивает


Пусть диета не становится для теб погонялом,жупелом-наоборот,должна доставлять больше удовольствия,чем обычное меню.
Диета с древнегреческого-"образ жизни",а не недельное издевательство над телом.
Прежде всего реши-а надо ли тебе худеть?Или это желание не твоё,а чьё-то другое?
Есть много вкусных лёгких продуктов (но берегись майонеза,маргарина,всяких лёгких йогуртов и хлопьев- в них бухают кучу сахара или крахмала).
Самый удобный спорт-прогулка.И жир сжигается,настроение улучшается,обмен веществ повышается.
Но реши,надо ли худеть или оставить всё,как есть.
Представляешь ли ты себя похудевшей?Что ты будешь носить,как будешь проводить своё время,чем питаться?
Диета начинается со стратегии,а не с "завтра ем только салат,если килограмм не сброшу-удавлюсь"))))
Удачи! Подмигивает

Конечно все зависит от того как ты себя с эти весом ощущаешь....НО подумай о здоровье..тебе вовсе не обязательно худеть до 50 кг. но киллограмм до 80 я считаю ОБЯЗАТЕЛЬНО не обижайся но то что у тебя это уже ожирение, даже если выглядит это пропорционально!!! подумай о своем здоровье, как лет через 10 у тебя начнуться проблемы со здоровьем, суставами, позвоночником.....маленький вопрос.. а ты давно поправилась или ты всю жизнь полненькая, возможно тебе стоит сходить к врачу, к эндокренологу, у меня мама поправилась после родов но не сильно..потом еще в течение 10 лет поправлялась..а потом ей вырезали правую долю щитовидной железы(((так что обязательно перед тем как садиться на диету обследуйся..знаю звучит УЖАСНО!!но я надеюсь ты себя ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ Улыбается


я знаю, что проблем со здоровьем не избежать. и что само больше меня волнует - это то, что я собираюсь замуж ))) а именно то, что невестой хочется быть красивой. а во-вторых, полным тяжелее выносить ребенка, которого я тоже планирую родить.
кроме всего этого у меня есть мечта носить платья. а для этого нужно...что? похудеть! Улыбается
полненькой я была лет с 10-ти (хорошо отдохнула летом у бабушки Улыбается) так что избыточный вес у меня был всегда...
сегодня покупаю абонемент на шейпинг ...хех...

Главное не нужно резко переставать есть.
На жестких диетах можно быстро похудеть, но 1)все вернется с избытком после диеты. 2)портится здоровье от недостатка витаминов и минералов.
Я считаю, что лучше всего питаться всем, что хочется но в маленьком количестве. А еще помогают разгрузочные дни. Например раз в неделю весь день есть только овощи и фрукты, либо несоленые рис, гречку, пшено.
Кстати хорошая диета: неделю питаться только кашами: гречка, рис, пшено, пшенка, варить без соли, можно чуть-чуть подсаливать во время еды. Также нужно есть редиску и петрушку. Но пить только воду либо разные травяные чаи. Причем жидкости употреблять по минимуму. Выходить надо постепенно, каждые три дня добавляя один новый продукт. Кстати это помогает узнать на какие продукты есть аллергия, изжога и т.д.
Первые килограммы будут быстро сжигаться, но если будешь заниматься спортом минимум 2 раза в неделю, то вес будет снижаться медленнее, потому что начнут расти мышцы, а они весят больше чем жир.
Так что лучше ориентироваться на объемы тела, т.е. похудение измерять в сантиметрах, а не в килограммах.

а на аватре ты?


на аватаре я


Шеёпинг это здоров!!в дополнение к нему советую тебе ознакомится вот с этой книжецей
http://sportshop.all4wedding.com/bodyflex/lit/15min/1
я занимаюсь и мне очень нравится!!


ты всё правильно делаешь! избыточный вес это плохо. нужно подумать о здоровье.
у меня есть одна знакомая, которая без радикальных методов, изменив себя и свой образ жизни, похудела на 40 с лишним килограмм. а раньше весила 120 при росте ~168см!
так что всё в твоих руках! удачки!


Юджина,а ты читала книгу "Лисси Муссы" "Сделать из Тушки Фигурку"?(подзабыла точное название?
То,что ты пишешь,очень похоже на то,что пишется в книге.Книжка мне оч понравилась,есть,конечно,вещи,которые я не соблюдаю-например,ем не только каши с добавками из овощей,но творог,пью много воды (здесь с автором не согласна,т.к. кормлю грудью-кол-во молока зависит от того,сколько пьёшь воды).Но в целом поддерживаю.
http://lyssymussu.ru/figurki/index.php

Да, эту книжку я тоже читала.
Но про такую диету знаю с детства. Т.к. я страдаю аллергией на пищевые продукты, мне врач-аллерголог рекомендовал (каши и т.д.). Между прочим сейчас очень сложно в супермаркетах найти "здоровые" продукты (без красителей, консервантов и т.д.).


Юль,а по аватаре и не скажешь,что лишний вес.....
Красавица! Подмигивает


спасибо


Ты очень обаятельная и привлекательная)))а с весом сама решай, ведь все зависит от ощущений организма. От того комфортно ли тебе))) Удачи))


А я худею потому, что хочу быть прекрасной(конечно я и сейчас прекрасна, но всёже Улыбается
Хочу доказать в первую очередь себе, что я не слабовольная толстуха, откладывающая похудение "на завтра", что я могу управлять собой и своим телом. Всё будет так, как хочу Я, а не мой зажравшийся мозг.
То, что ты таааак много весишь-не гуд точно!!! Худеть, худеть , и ещё раз худеть. Я бы посоветовала сесть на Комфорт, и не кушать после 6ти-скинешь влёгкую киллограм 15(!!!)Причём они потом не вернутся " с пленными")))
Удачи тебе....г7лавное не откладывай в долгий ящик!


как говорила в интерьвью "АиФ" какая-то известная особа: "худеть нужно начинать...вчера" ) вот я и начинаю вчера Улыбается









Случайно прочитала дневник лучшей подруги и узнала о себе много нового... - Lizzy Frade
Мы с Надей дружим с детства. Вот только пословица "Скажи мне кто твой друг" к нам не относилаcь. Я всегда хорошо училась, участвовала во всяких конференциях и олимпиадах, и на мальчиках особо не зацикливалась. А ей было достаточно троек, и она вечно в кого-то влюблялась.
Ответов: 10
Последний ответ: 28.10.2008 18:55


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1148
Последний ответ: 28.10.2008 18:53


Хранить или забыть...? - Lisonka
Девчонки, а кто как относится к воспоминаниям о "прежних временах" ? Хотите помнить или предпочитаете забыть?
Ответов: 0
Последний ответ: 28.10.2008 18:53


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.10.2008 18:42


Худею за месяц - Sladkaya0504
Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей!
Ответов: 12
Последний ответ: 28.10.2008 18:18


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 3
Последний ответ: 28.10.2008 18:15


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 23
Последний ответ: 28.10.2008 17:52


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 13
Последний ответ: 28.10.2008 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн