впереди выступление!

помогите подобрать наряд! что можно сотворить из юбки пачки и куска ткани? у меня в пятницу выступление-нужен романтический образ лоя песни. нашла юбку-пачку. вот она:

но! нужно же сверху както прикрыть это тканью. хелп ми! я в растерянности! может ещё крылышки сделать? или не стоит???









Прошёл сезон полезной еды - ~Рыжая бестия~
Привет, девчушки!
Ответов: 2
Последний ответ: 27.10.2008 17:46


Анальгин!!! - Эндрю
Девочки! Многие из соресурсниц занимаются фитнесом- кто какие таблетки употребляет при растяжении?
Ответов: 17
Последний ответ: 27.10.2008 17:25


Худею за месяц - Sladkaya0504
Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей!
Ответов: 5
Последний ответ: 27.10.2008 17:16


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 77
Последний ответ: 27.10.2008 17:13


почитать и не есть!! - Innalukina
Всем привет!! Решила вот как нибудь повоздействовать на свое сознание в плане похудения. Знаю, что существуют всякие статьи или книги, после прочтения которых меняется отношение к еде, ну и ....всякое такое прочее...Только где что нибудь найти понятия не имею! Если кто сможет, подскажите пожалуйста!:)))
Ответов: 4
Последний ответ: 27.10.2008 17:07


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 15
Последний ответ: 27.10.2008 16:46


Подарок для любимого!!! Посоветуйте! - Анька
Спасибо всем, кто решил откликнуться!
Ответов: 12
Последний ответ: 27.10.2008 16:14


Клуб худеющих к Новому Году! - Актриса
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 224
Последний ответ: 27.10.2008 15:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн