Прошёл сезон полезной еды

Привет, девчушки!
Не сочтите за бзик мой вопрос, но... Но! Чем питаться осенью и зимой, м? Если летом и в начале сентября полно всяких красненьких помидорчиков, которые подмигивают с грядок и прилавков, нежных и безумно вкусных персиков, бурно цветущей зелени, разноцветных как светофор сладких болгарских перцев, загадочных и притягательных баклажанов, малины, виктории, смородины, свежих, только что поспевших яблок и груш, то сейчас что? Ну что, м? Что кушать??? Я не знаю! Помидоры, которые выращиваются зимой под парниками - это редкостная гадость, как и огурцы м всё такое прочее... Нет ни свежих ягод, ни свежих фруктов, нет слив, нет абрикосов, персиков нет, нет дынь, арбузов, ничего почти нет!!! Только высококалорийные штучки, соблазняющие глаз и желудок, консервы и всё... Так как же худеть прикажете??? Чем, чем, чем питаться???


Предлагаю Улыбается : рыба, белое мясо, нежирные творог и молоко; каши и мюсли; сухофрукты, орехи.
Фрукты, овощи, ягоды есть импортные.

Зимой, так же как и в начале осени есть очень много полезных и вкусных овощей: свекла, морковь, капуста (обычная, цветная, морская и т.д), редька, тыква. А вот с свежими фруктами это Да, проблемка, но все равно есть и яблочки, и хурма. Не забывай и про сухофрукты, они ведь и вкусные и полезные)))


А у меня тут круглый год овощи и фрукты!Вопрос в другом:как себя заставить есть всю эту полезность?Тем более,что я от нее поправляюсь!!! Грустно


бананы, хурма, апельсины, мадарины, лимоны, импортные яблоки и груши, морковь, свекла, капуста, тыква, сухофрукты, орехи... жить можно!!!


ну не надо забывать о крупах и бобовых! и варить побольше овощных супов, супов пюре, с теми же бобами... овощное рагу делать, в духовке запекать картошечку... ммм, ну много чего можно придумать!


спасибки всем;) воодушевляет даже) где наша не пропадала!
пока еще не все свежие овощи перевелись, так что ещё их можно кушать...









Наши Свадебные фото!!! - Ksenon
Начну с себя 15.07.2005 была моя свадьба!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 28.10.2008 12:58


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 5
Последний ответ: 28.10.2008 12:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1126
Последний ответ: 28.10.2008 12:56


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 13
Последний ответ: 28.10.2008 12:54


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 20
Последний ответ: 28.10.2008 12:49


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 12
Последний ответ: 28.10.2008 12:45


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 109
Последний ответ: 28.10.2008 12:26


Анальгин!!! - Эндрю
Девочки! Многие из соресурсниц занимаются фитнесом- кто какие таблетки употребляет при растяжении?
Ответов: 21
Последний ответ: 28.10.2008 12:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн