Возник вопрос

Если в течении дня ничего не есть и заниматься спортом (велотренажёр, прес и бег (возможно)), то на сколько можно похудеть?Примерно хотя бы...


можно в обморок грохнутся....от одного дня такого издевательства над собой

я так делала...у меня 1 кг уходил)))))))))))... но сразу говорю-тяжеловато конечно))но если оч надо-стоит попробовать- у каждого индивидуально всё!


Я даже при питании (максимум 4000 кал).больше не влезет) всегда занимаюсь (а при моих ккал я и не ем почти)...

Ты похудеешь на размер твоего желудка, который отвалится у тебя через некоторое время!!! Извини, пожалйста, за прямоту, но не нужно себя так мучать, я после таких эксперементов 4 месяца не вылазила от гастроэнтеролога! Поверь, все нужно в меру, не издевайся над собой, УДАЧИ! Улыбается


видимо ты совсем ещё не опытная, раз хочешь похудеть быстро как омжно скорее. всё постепенно. и главное без вреда для здоровья.
больше читай правильной литературы с названием: здоровое сбалансированное питание и физические нагрухки. меняй стиль жизни.

У меня когда бывает стресс сильный в жизни бывало почти ест не хотела....да и худела...


а у меня если в жизни стресс - я его заедаю.....если бы во время всех моих стрессов мне не хотелось бы есть - я незню до какой степени я бы уже исхудала...

и я заедааааааааю плюшками и шоколадом)))))))))))))))))))))))))))))))


поетаму тафарищи девочки - нам нельзя нервничать!!!

а вот что делать в период ПМС!!!???...у меня наплыв на жрачку происходит*(((((((((((...я прямо толстею на глазах будто, а потом опять худею((..так тяжело себя ограничивать(особенно в сладком) в эти дни*((...буду бороться с собой:*(


У меня тоже так всегда...Так не люблю я это!!!

у меня так за неделю-две до КД...уже на жор разбирать начинает!....и что выходит....2 недели нормально питаюсь, а 2 недели обжираюсь((((...всё!!!беру себя в руки в сл. раз(


а у меня тоже есть такая тенденция что что я худею худею - но перед и во время КД блин набирается вес - и потом приходится опять худеть до следующего ПМС............ну почему нам женщинам так сложно?Несправедливо...блин мужики жрут что хотят и при
том у них нет ни ПМС ни КД....я чето уже не об этом.....

В КД происходит тоже самое, особенно за пару дней, кушать хочется постоянно, особенно шоколад и другие сладости, но потом это проходит, и кг уходят, иногда вообще бывает чувство аппатии к еде, всё вот так циклично и непостоянно =)

А я вот слышала что стресс как то положительно влияет, а от депрессии наоборот, один вред приносит...

У меня в период ПМС тоже такое происходит, трудно себя бывает сдержать...


и что же делать..надо ведь как то боротся с этим.....

Я пробывала просто налегать на фрукты, соки..на полезные продукты...


ну вообщемто вариант тоже...но я могу этого очень много съесть(

Если кушать хочется, значит, организму чего-то не хватает, особенно в этот период, когда тратит столько сил. Всё лишнее он потратит на КД, и всё уйдет =)


От такого дня максимум килограмм уйдет,и плюс будешь как дохлая рыба
Лучше яблоки в течение дня кушать а вечером спорт,они и воду выводят и силы есть и при том уходит тот же кг - проверенно!


бееееее................яблоки не люблю


Хех...а у меня КД уже полтора года нету(считая беременность),после родов....и хоть бы ещё 2 года не приходили))))
Оценила)))правда,предохраняться оч сложно-к тому ж кормлю грудью (каждый месяц приходится делать тест на беременность.....пока все отрицательные Улыбается )

Слушай, Лиз, а для чего тебе так срочно понадобилось похудеть? Не, ну если это не секрет, интересно просто. Я так как-то пробовала (правда, я выпила 3 литра травяного чая из мяты), ну, у меня ушло 2 кг. Просто я нормостеник - легко полнею и худею не слишком уж тяжело. Хотя делать так не советую, ты лучше попробуй монодиету : в течение дня кушать что-то одного вида (к прмеру творог или кефир)и это должно занять от 200 до 450 ккал.

Девчонки, а я хочу завтра попробовать скушать до полутысячи ккал. Еду завтра на шашлык, поэтому утром у меня будет 1 столовая ложка готовой овсянки, разбавленная кипятком в большом количестве (короче, тюря ужасная, зато полезная) Ну, на обед 2 малюсеньких кусочка мяса и около 1,5 литра чайку, а на вечер постараюсь либо ничего, либо если родители засекут промою идею, то 100 г творога з нискокаллорийным диетическим йогуртом. Хоть бы мой план не сорвался, а то у меня сейгодня утром на весах уже 47, 6 было!!!


Снупи, а почему после родов не возобновляются КД? я просто не знаю этого. расскажи плиз.


Может я тупая,но что такое КД?


КД-это критические дни,т.е. месячные)))дрянь ещё та...
Таечка-считается,что от кормления грудью наступление этих самых КД откладывается,т.к. не происходит овуляция.Но подлянка в том,что овуляция происходит ДО месячных и при регулярном цикле легче предохраняться,а тут считаешь,что она может наступить в любой момент.Воть....А я кормлю грудью сына 7.5 месяцев,но у девчонок и по полтора года не было месячных (считая от родов).Вот бы мне так...(2-3 года строгое предохранение,т.к. было кесарево)


Снуппи спасибо за разьяснение (аа то что это гадость знаю...у мну в
ээти дни прыщики появляются,хотя бьольше нет никаких признаков)!!!А то я дролго думала что это такое....Наверно неделю пыталась придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А какие варианты на ум приходили тебе?)))))









Формула идеальной фигуры - Pooh18
Существуют различные способы простыми математическими методами определить свой иеальный вес (ИМТ, рост минус 110 и тд.).Считаете ли вы их правильными и насколько доверяете ?
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:09


можно ли поправиться от перловки - Ниточка
девчонки, кто знает можно ли поправиться от перловки. я думала она такая же как и все каши, а мне папа сказал что ей кормят солдат в армии, т.к. она очень калорийная и легко усваивается. не знаю есть или нет?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.12.2007 15:02


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 2
Последний ответ: 05.12.2007 14:33


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 131
Последний ответ: 05.12.2007 14:24


Дневной макияж - Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 9
Последний ответ: 05.12.2007 14:20


Толстеют ли от таблеток??? - Толстуха
Привет всем!Еще давно подружка мне расказывала как очень сильно поправилась от того что пьет таблетки, и с тех пор я не принимаю их (боюсь потолстеть еще больше), но бывают такие дни что от головной боли или от месячных ты готов выпить всю пачку сразу, вот и сейчас мне надо принимать таблетки, т.к у меня проявилась женская болезнь
Ответов: 6
Последний ответ: 05.12.2007 14:12


обращение к мамам!!!!!!!!! - Bonja
дорогие мамочкм, вопрос к вам о прививках! кто делал, а кто не делал своим детям прививки?????????? и какие на то были причины??
Ответов: 11
Последний ответ: 05.12.2007 14:07


Сила воли! - Ягодка
Девченки,как вы выработали у себя силу воли? О чем вы думаете,чтобы остановить себя перед зажором,как себя мотивируете,чтобы не сорваться после 6?О чем то думаете?смотрите на себя в зеркало?не подскажете где скачать классную фотку красивой стройной девушки на рабочий стол?
Ответов: 34
Последний ответ: 05.12.2007 13:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн