Аква.девочки sos

девочки.помогите,кто может дать совет и вообще рассказать про аквааэробику!??1)что убирается при занятиях аквой!?2)подтягивается ли грудь?3)быстро ли видет эффект(я еще и на диете сижу)очень нужен ваш рассказ!!!!

Эффект будет если заниматься раза 2-3 в неделю и конечно вместе с правильным питанием. Тогда и всё подтягивается, и становится упругим. А эффект виден ну это всё зависит от того, что имеешь в начале... Если тебе немного надо сбросить и ты будешь интенсивно заниматься в овремя тренировки, то я думаю через месяц будет заметно. Скажу конкретными цифрами - так думаю проще - при росте 178 изначальный вес 93 (февраль месяц). Занятия аквой 3 раза в неделю + просто плаванье 2 раза в нед + разд. питание - 83 кг в июле. Август - поехала в Сочи - видимо произошла сушка - много пила воды, мало ела и то, в основном фрукты = 79 кг в сентябре. Всё красивое и подтянутое:)

я вешу 64-65рост где-то171-173))))так вот)хотелось бы весить 57-60.но у меня на это 19 дней(((хочу подтянуть грудь.убрать жирок с боков(талия)животика.ножек.спинки.я кушать стала мало и только полезную пищу.не ем после 6...как думаешь уложусь в 3 недели?скину эти мерзкие 4-7кг?

у меня такие же параметры были, 173 на 64, я за три месяца скинула до 57, хотя по организму кажеться, что 60 это норма, но хочеться худеть и худеть, не хочу тебя расстраивать, честно, но сколько бы я не пыталась себе поставить такие сроки как ты, ни разу больше 3 кг не уходило, и они обратно возращались, как тока я начинала не много , а нормально питаться, совет мой, не ставь такие цели, просто на все плюнь и начни считать каллории, от 600 до 1200  в день, нормально, не есть жареного, мучного,и сладкого. а еще занимайся спортом, не важно фитнес или что то еще. три раза в нед будет достаточно. и забей ты на эти 20 дней, в конце концов, что ты хочешь, всю жизнь быть красивой или просто похудеть и обратно набрать??? Удачи в новой жизни Смеется

и как результат?ты в свои 64 пухленькой была??а в 57 сильно фигура изменилась???

Привет. Наш организм же не дурак, чем меньше стается до желаемой цели, тем сложнее организм с ними расстаетя. Я думаю на сколько бы ты ни похудела за эти дни, всё равно ты изменишься к лучшему и это главное. Ты пойми - со стороны не видно похудела ты на 4 или на 7 - честно. Просто ты сама начинаешь вести себя по другому. Не стремись к быстрому результату - ведь он как правило не задерживается. Намного лучше если ты эти кг сбросишь плавно в течении 2-3 месяцев и это будет без потери волос-ногтей или с пропаданием менстров на некоторый срок. Зачем тебе это? Я уверена, что на самом деле проблема в голове, а не в фигуре:) - не в обиду сказано, но это правда ведь. Посмотри на себя чесно в зеркало и реши - тебе на самом деле надо скинуть 7 кг?! удачки

у меня проблема всегда была с пятой точкой и бедра широкие, в итоге после похудения я покупаю джинсы на два размера меньше. мне ВСЕ говорят,что я похудела и что прекрасно выгляжу. Стала более уверенной в себе. Т.Е. я всегда стеснялась того что у меня сзади))) а теперь, ощущения, что не я для своего тела, а оно для меня. Т.Е. даже если в жизни что-то раньше не складывалось, почему то винила в этом фигуру(дурочка), зато теперь нет, одним комплексом меньше. ощущениие того, что я красивая!!!!!постоянно.....

и это ощущуние я не променяю ни на шоколад ни на булки!!! иногда, когда просто безумно хочется фас-фуд или чего нить запретного, я это ем. но на след день разгруз на яблоках(1 день,не больше), потом снова нормальное питание.

девочки.вы не понимаете!))))))))я просто хочу красивый животик.подтянутую грудь.стройную фигуру.и не тощую!!!вот и спрашиваю.аква..это хорошо для нее сильно помогает!???))))))))

ходила,но для меня эти занятия скорее что-то релаксное напоминали,чем тренировку в спорт зале-))).У меня спортивное прошлое поэтому может быть.мне оочень нравилось,только вот сейчас переехала и нет такой возможности((((

Аква хорошо подтягивает и очищает кожу, потому что пот во время занятий сразу смывается, выводя токсины из кожи.


по поводу аквы:аква хороша конечно, но это всёже не панацея для быстрого похудения, скорее это хорошие занятия для системы! А почему именно аква та? У вас такие сроки маленькие, время поджимает...я знаю девочку которая за 4 дня скинула 3 кг ЧИСТОГО веса!!! Всё возможно, но придётся попотеть...Во-первых питание: я думаю, для начала нужно очиститься ..ну к примеру на МОЛОКОЧАЕ...Уже кгэшка уйдёт)) А там ... как вам конечно нравится, но я в своё время спаслась фитнесом...Только нужно чередовать аэробные и силовые(ни в коем случае не злоупотреблять стэпом-отвесы хорошие, я вот за одно занятие однажды 700к. скинула)), но всёже нужно чередовать)
И конечно же ограничь соль, налегай на воду-пусть шлаки выходят...На этом всё!!! В принципе когда начинаешь вес с начала хорошо уходит-уходит грязь вся, вода из жировой прослойки( на занятиях)...

НО! Это всего лишь совет, я не призываю к каждодневным нагрузкам, и постоянным разгрузом- скидываёте с умом. Если кому-то что-то покажется сомнителоьным, извините, но мне когда-то помогло.
Может и девушке поможет))

Я ходила на акву примерно 2 месяца (по 2 раза в неделю) эффект был потрясающий!!! за это время к летнему отпуску я не просто пришла в форму, но и получила каласальный заряд бодрости и здоровья. Единственный минус, то что без систематичеких занятий сожженые кг быстро возвращаются(

Я уже не первый раз читаю то,что Вы написали про чередование силовых и аэробных нагрузок..объясните,пожалуйста,почему это важно и почему не следует злоупотреблять степом??мне он очень нравится((


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 383
Последний ответ: 04.09.2009 20:19


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 294
Последний ответ: 04.09.2009 20:15


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 2
Последний ответ: 04.09.2009 20:09


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 9
Последний ответ: 04.09.2009 19:10


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 135
Последний ответ: 04.09.2009 18:26


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 43
Последний ответ: 04.09.2009 17:52


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 15
Последний ответ: 04.09.2009 17:45


дьюти фри - Plushechka
Девочки,что вы покупали в дьюти фри? Довольны ли качеством? И где ДФ лучше: у нас или заграницей?
Ответов: 12
Последний ответ: 04.09.2009 17:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн