фотоэпиляция - кто делал?

Девчонки, поделитесь впечатлениями и результатами, либо просто знаниями о том стоит ли делать фотоэпиляцию.
А то процедура-то не дешевая, просто так деньги отдавать жалко неизвестно за что.
А в салонах, которые то делают, очень нахваливают. Но боюсь, что это ради заманухи.
Кто скажет правду, если не вы?


вот я делаю элос эпиляцию.Кто не слышал,это совокупность фото и электроэпиляций,т.е. последния разработка.И что самое классное,совсем не больно. На счёт эффективности точно не знаю,я только 2 сеанса прошла пока,а нужно 4-6. Ну как говорят- навсегда. Там после первого сеанса удаляется 30% волос.. после второго 50% и т.д.

А я все-таки решилась на фотоэп. это тоже совсем не больно, но они обещали, что после первой процедуры выпадет 50% волос, а у меня почти никаких изменений не было.


а ты пока только одну процедуру сделала,я так поняла?

уже две. через неделю на третью пойду, если ничего не выпадет, то брошу эту затею. А то очень дорого получается.

Девочки, расскажите поподробнее, как это все происходит, но главное сколько это стоит? оч интересно, сама хочу сделать уже давно.

в салоне Extreme style делают фотоэп. также мажут гелем и делают вспышки. стоит: подмышки 500руб бикини от 500р. голень 1200руб.


ну тебе мажут специальным гелем зону удаления,а потом проводят специальным аппаратом. Ну это Элос- эпиляция.Про другие не в курсе. Стоимость одного сеанса 2500р.,а сеансов надо от 4 до 6...

А еще я узнала, что это очень индивидуальная процедура, т.к. все зависит от толщины и цвета волос и кожи. У некоторых с первого раза все выпадает (правда я таких пока не встречала), а у таких как я не сразу.


да-да... ещё от национальности зависит,генов и т.д. У кого действительно на всегда удаляется,у кого на 5 лет.. у кого вообще на год,но это,мне кажется,уже тяжелый случай =)

А еще я у своего косметолога спрашивала, она сказала, что это все не навсегда, что волосы потом опять отрастают через 2-5 лет, и надо снова курс эпилляции проходить. Но лучше раз в пять лет, чем каждый день брить.


у меня подруга дела фотоэп.на усах ничего не выпало,ну нужно было ездить ещё а у неё всё времени нет,у нас это всё по вспышкам делают одна вспышка на лице 100руб,а на теле одна вспышка 5оруб,подруга за усы отдала 200руб,её сестра дела тоже один раз на животе отпали т.к.там грубый толстый волос у неё,а на лице,усах ничего не отпало и отдала она около 2500руб...ну слышала что это опасно,что это облучение........я лично эпилятором и восковыми полосками пользуюсь ну или бреюсь,ну с радостью удалил б фотоэпил.волосы в интимном месте,напрягает брить.........









ВЫПУСКНОЙ!!! - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ДЕВЧЕНКИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ КТО В ЭТОМ ГОДУ ВЫПУСКАЕТСЯ ИЗ ВУЗА ИЛИ ИЗ ШКОЛЫ??? КАРОЧЕ У КОГО ГРЯДЕТ ВЫПУСКНОЙ - ПРЕДЛАГАЮ ОБЬЕДЕНИТСЯ И ОБСУДИТЬ КАК КТО БУДЕТ ГОТОВИТСЯ К ЭТОМУ ВАЖНОМУ ДНЮ!!! ОБСУЖДАЕМ ПРИЧЕСКУ ПЛАТЬЕ ТУФЛИ МАНЕКЮР - КОРОЧЕ ВСЕ ВСЕ С ЭТИМ СВЯЗАННОЕ)
Ответов: 5
Последний ответ: 02.02.2008 20:30


оч нескромный вопрос))) - булочка
девченки,а сколько вы получаете?и хватает ли вам вашего заработка?и о какой зарплате вы мечтаете?
Ответов: 1
Последний ответ: 02.02.2008 20:29


Разные программы - Radi_lubvi
Кто слыщал про метод Кирша? О нем часто в шейп пишут.... Кто делал? Как результаты? А еще есть комплекс "Ножки Мирового Стандарта"!Супер! Я правда только 2 недели делала - 2 см в бедрах! А как насчет системы т-тапп? Много хороших отзывов...
Ответов: 0
Последний ответ: 02.02.2008 20:02


Геримакс Энерджи с женьшенем - Pippa
Кто пробовал, девчули? Как результаты? хочу попробовать, но как то настораживает женьшень...как бы здоровью не навредить...
Ответов: 1
Последний ответ: 02.02.2008 18:53


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 73
Последний ответ: 02.02.2008 18:23


Электрическая зубная щётка! - Кролька
Девочки у кого есть электрическая зубная щётка???кто пользуется?нравится вам или нет она?как чистит?вот хочю себе купить ,ну не знаю хорошая это вчещь или нет!подскажите!!
Ответов: 2
Последний ответ: 02.02.2008 17:29


Алкоголь - Александра
Граждане худеющие!!!Как вы относитесь к алкоголю, не только во время диеты, но и вообще??? Я вот люблю проводить холодные вечера за кружечкой глинтвейна, или с милым перед ТВ валяться с бутылочкой пива )))) и когда приспичет меня в очередной раз худеть, то алкоголь не исключаю ))) и прекрасно худею!!!!
Ответов: 14
Последний ответ: 02.02.2008 17:25


Свадьба 2008 - S_N
Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни :)
Ответов: 35
Последний ответ: 02.02.2008 15:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн