Геримакс Энерджи с женьшенем

Кто пробовал, девчули? Как результаты? хочу попробовать, но как то настораживает женьшень...как бы здоровью не навредить...


я пробывала, но мне было потом плохо... Особенно, если в сочетании с кофе утром. Сильно подскакивало давление

ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОПИЛА БЫЛ ЭФЕКТ,а после воторого курса почти никакого(((((((но вещь хорошая,рекомендую)))

я слышала что это просто витамины. как он действует. я в смысле про похудение.


Из витаминов мне больше всего нравятся Перфектил. Укрепляют ногти и волосы!!!









любить или быть любимой?? - булочка
что бы вы выбрали-любить или быть любимое?(но только что-то одно)
Ответов: 23
Последний ответ: 06.02.2008 17:15


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 258
Последний ответ: 06.02.2008 17:15


Cola light - Audrey
Кто любит этот божественный напиток, кто как часто его пьёт? Ясное дело, что вредно, но иногда можно выпить баночку лайт.
Ответов: 35
Последний ответ: 06.02.2008 16:52


тощая диета - Caramela
вот собираюсь сесть на эту диету: В Европе сейчас очень популярна эта диета. Она рассчитана на семь дней. Пить можно несладкий чай, минеральную воду и фруктовые соки. Но не все, а четко определенные – апельсиновый, грейпфрутовый, гранатовый. И, конечно же, яблочный.
Ответов: 4
Последний ответ: 06.02.2008 16:51


Make Up - aka_Pauline
Девчонки, давайте расскажем кто как красится? На работу? В обычные дни? На вечеринку или праздник?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2008 16:49


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 91
Последний ответ: 06.02.2008 16:26


Ягоды - Софья
Ваши любимые ягоды.
Ответов: 20
Последний ответ: 06.02.2008 14:57


Маленькие порции - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, доброго вам времени сутки! Хочу перейти на питание маленькими порциями, уже 3 недели пытаюсь и ничего не выходит! Съем маленькую порцию и чувствую,что еще пол желудка пустые, либо через час опять есть хочеться. Подскажите, что и как делать? Заранее спасибо.
Ответов: 13
Последний ответ: 06.02.2008 13:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн