Ягоды


Малина!!!!!!Обожаю ее!!!!!!!!!


Я люблю клубничку! ммм. черника!


Черника,малина,клубника,арбуз)


обажаю арбуз,но у меня от него живот здорово раздувает,ну и классика жанра-клубника


+1 клубничка -)) черника и земляника. Ой, ещё красная и черная смородина! Вапсче люблю ягоды! -))))


Черника. черешня, вишня, земляника, кулубника...ууу...все:)


вишня,черешня,черника,голубика,ежевика


Да они все оч-оч-оч вкусные и полезные! Я их все(ну почти) люблю))


черешня, могу за раз кг съесть )

клюква:) а так вообще просто люблю ягоды...черешню вишню...ежевику...итд


черешня,малина,клубника - арбуз ваще вне конкуренции - это лучший продукт на свете)))


вишня. Что я больше всего ненавижу, это чернику!!!!!!!!!!!!!!!!!


А я люблю на болоте полежать, поесть клюковку ии брусничку, знаете , когда снег сойдет.. Ягоды после зимы вкусные , сладкие , класс..
а так ем все , только не люблю ежевику и черную смородину...


Самая любимая, это черешня...обожаю!!!!!! А так же нравятся малина,вишня (только не кислая), клубника, арбуз и др..кислые особо не люблю. Но варенье больше всего из черники.=)


все все все ягодки обожаю...особенно арбузик


Обожаю арбуз, ежевику, землянику, малину, вишню, жимолость, голубику, чернику...ой, кажется я все ягодки обожаю:)))


Морошка-мням ))) и черешня!!!!


черешня))),арбуз


Черешня и помидоры! Пусть не ягода, но ОЧЕНЬ люблю! Улыбается


Помидоры - это моя слабость )))) В любом виде их обожаю!!!!!!!


да да да - еще забыла - ежевичку,чернику,землянику мммнямкс


Марошка..Воспоминания детства)..


ПОМИДОРЫ, но только ДОМАШНИЕ;
ЛЕСНАЯ МАЛИНА;
ЧЕРЕШНЯ - тож лучше ДОМАШНЯЯ.
От АРБУЗИКА !ненитратного! тож не откажусь Улыбается Мням









Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 113
Последний ответ: 08.02.2008 16:15


Снять комнату - Кошка
Девчонки, передо мной встала проблема жилья. Хочу снять комнату в Санкт-Петербурге, квартиру не потяну. Просто никогда сама не искала еще, может что подскажете. Кто-нибудь снимал жилье? Как это все происходит (я про поиск). Может у кого-нибудь есть знакомые, сдающие комнату.
Ответов: 4
Последний ответ: 08.02.2008 16:12


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 7
Последний ответ: 08.02.2008 16:09


Деликатная тема. - mylena
Девчонки, я конечно, извиняюсь за создание такой темы. У кого бывают запоры? Как справляетесь. Что-то чернослив, кефиры и иже с ними, свекла мне не помогают в этом деликатном деле.... Плакаю...
Ответов: 9
Последний ответ: 08.02.2008 16:01


Милые девушки,помогите советом - maliwka
знаю ,что глупо,знаю,что смешно,но не могу прийти в себя,в гороскопе(тут многие начнут хихикать ,и вас понимаю)написано,что у моего м.ч(по его знаку)предвещается роман в иневере в этом месяце(((я вся извелась((а завтра *романтическая особа появится на вашем пути,которая сможет разрушить ваши серьезные отношения*(((близкой подруги
Ответов: 16
Последний ответ: 08.02.2008 14:39


КЛУБ 48 ФЕВРАЛЬ - Таня
Девченки из клуба 48!!! все сюда с отчетами!!!
Ответов: 36
Последний ответ: 08.02.2008 14:31


Кашка!!!! - Tishina...
Что-то не где не могу найти,сколько калорий в манной каше,чувствую что много,но очень хочется покушать её)))и вообще стоит её есть во время диеты?
Ответов: 6
Последний ответ: 08.02.2008 13:55


вибромассажные пояса - волчица
Расскажите пожалуйста, кто что знает о вибромассажных поясах,они вообще помогают или это бесполезная трата денег?
Ответов: 3
Последний ответ: 08.02.2008 13:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн