любить или быть любимой??

что бы вы выбрали-любить или быть любимое?(но только что-то одно)


определенно, быть любимой... ну, эгоистка я, ничего не поделаешь )


конечно быть любимой! любить значит страдать

Наверно ты просто еще не нашла человека ради которого готова даже страдать, хотя если любовь взаимная, то не обязательно приводить к страданиям


быть любимой

однозначно - быть любимой! когда тебя любят чувствуешь себя самой-самой ... ну как тут не влюбиться Улыбается

В юности считала: однозначно, любить самой. Теперь поумнела и хочу быль любимой...


Знаете, золотая середина потому и называется золотой...
Знаю я несколько примеров, когда мужчина любит, а женщина нет! Тебя уже от него тошнит, а он все равно любит! Мыслей о сексе нет - потому, что тоже от одной этой мысли тошнит! Все его достоинства превращаются в недостатки... И ты его уже ненавидишь... Бывает и так (чаще всего).
Подумайте...


Согласна!!!

Монькина, ты мне очень нравишься! И твои рассуждения. И не только на этом форуме. Жила бы рядом, обязательно познакомилась бы с тобой лично.


Спасибо, Елочка! Дело все в том, что я так действительно думаю. Да еслиб жили рядом, можно было бы познакомиться! Ну за неимением лучшего, будем пользоваться тем, что есть!)))


все равно быть любимой интереснее!!!! а третьего варианта не дано! знач только так!!!!

КОНЕЧНО, БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! Мой муж любил меня безответно много лет, а я считала его другом. Какой уж тут секс! И сравнивая его со всеми, кого считала больше, чем другом, понимала, что сравнения в его пользу. Находила в нем больше и больше достоинств. Сейчас вот женаты, растим дочь, и любим другу друга!Действительно, когда чувствуешь себя самой-самой легко влюбиться, тем более если человек достойный.


А я любима и люблю, так по-моему интересней)) Ну, а если что-то одно, то быть любимой;))

Наверное, все хорошо в меру.Безумная любовь тяжела, самой так любить нелегко, но и нести бремя чьей-то сильной любви-поверьте, несладко.
А вобще-то, и кроме любви в этом мире есть чем заняться!Не зацикливайтесь-и все будет нормально!

мне кажеться что любовь (если это ЛЮБОВЬ, а не болезненая зависимость) не может напрягать. так как человек готов для тебя на все и думает в первую очередь о тебе. и если ты скажешь что сегодня вы не можете быть вместе, то он просто будет тебя любить ... и ждать ...


А я хочу ЛЮБИТЬ! Это классно так: ты переживаешь, страдаешь. Самые сильные, самые долгие чувства и эмоции - негативные, те, которые боль причиняют. Но ты все это чувствуешь и знаешь, что ты - ЖИВЕШЬ, что ты - человек! А когда тебя любят... Приятно, любит, ухаживает, напрягается, глупости делает, а тебе смешно, не интересно, не твое. И в душе - пустота, нету ничего, никаких чувств либо просто тишина. Нету жизни, существование получается какое-то под куполом чьих-то бурных эмоций.
Замуж мне конечно захочется за того, кто меня любить будет и для меня и моих детей жить будет. А вот самой все равно нужно ЛЮБИТЬ кого-то.
Это если мы говорим о том, что середины не бывает. А вообще, хотелось бы середины золотой-золотой.


+10000 Улыбается Подписываюсь под каждым словом! Улыбается

ну вы девченки даете Улыбается жизнь слишком коротка что б прожить ее в боли и страданиях, даже из-за любви. получать надо только позитивные эмоции.


Позитив должен быть обязательно! Это даже не обсуждается! Только жизнь на одном позитиве похожа на существование. Я же не говорю, что нужно всю жизнь провести в страданиях, но сильные эмоции обязательно должны быть хотя бы иногда.


ну у меня такая ситуация с парнем...была..он безумно меня любил и любит ещё, а у меня чувства остыли, теперь расстались, т.к я устала..мне хочется любить...Я познакомилась с парнем...теперь я чувствую ...я так счастлива!!!


Лучше, когда любят тебя и ты любишь.

а, тоесть сильными бывают только негативные эмоции Улыбается? радость и смех ничуть не слабее. почему-то все плохое сразу хочеться забыть и не вспоминать, а вот радостные минуты поминишь всегда.

а что тебе принесет больше радости - прогулка с друзьями или какой то приятный сюрприз от человека, которого ты любишь?

друзья на первом месте пока не полюбишь по настоящему, тогда уже хочеться больше времени проводить с любимым человеком. хотя мне повезло я и мой МЧ общаемся в одной компании и нет проблемы выбора, мы можем собраться все вместе и куда-то пойти.


Конечно, хочется быть любимой, но только в купе с тем, что ты тоже будешь его любить! Для меня важнее МОИ эмоции, тем более, что это не всегда только негатив)) Когда я люблю, я живу! У меня было такое, что парень был в меня влюблен, только мне было от этого ни жарко, ни холодно: ну да, подарки, внимание оч приятны, но ведь он ждал большего, а потом мне просто это надоело.
Я за взаимную любовь! Но любовь для меня вообще оч сложное понятие, хочется чтоб это был только один мужчина, еще никому не говорила "я тебя люблю", т.к. для меня эт оч важно Улыбается Влюбляюсь часто, но вот любить, это серьезно))) и хочется, чтоб это было взаимно!))

скажи честно, когда ты рассталась с тем парнем , тебе не хватало его внимания, влюбленного взгяда, приятных слов? мы говорим о том что ты любишь, а тебя нет - согласись, какие ж тут возвышенные эмоции?


Да знаешь, мне было как-то все равно, я его воспринимаю, только как друга. Да и живем мы далеко друг от друга, видимся оч редко; он хороший как человек и приятен мне, но не больше))
Я не отрицаю, что когда любишь только ты, это тяжело)) Положительных эмоций у меня хоть отбавляй, а вот такие (я не могу сказать что только негативные) тож иногда надо испытывать, ИМХО))


Ох, сложный вопрос...
Когда я люблю, у меня обостряется восприятие жизни, как будто нервы оголяются (звучит угрожающе, но как сказать по-другому - не знаю:)) Действительно чувствуешь, что живешь; другого такого чувства нет, оно действительно прекрасно.
Но именно безответная любовь изматывает... Это как зубная боль в сердце - что бы ты ни делал, куда бы ни пошел, невозможно от нее избавиться. Душа ноет, одни и те же невеселые мысли в голове. Не думаю, чтобы я захотела испытать это вновь...
Когда же меня любит человек, который мне безразличен, это, в конце концов, начинает безумно раздражать. И понимаю, что сама была на его месте, но всё равно хочется послать куда подальше...
Так что если бы мне дали возможность выбирать, я бы отказалось ото всего, либо попросила любви взаимной. Другой, всё-таки, больше уже не хочу)


а для меня если уж выбирать одно из двух,то однозначно я должна любить и это тоже своего рода эгоизм.когда живу без любви в сердце-что бы ни происходило в жизни,в каком бы вихре интересных событий я ни крутилась,какие бы новые впечатления ни получала-все равно не то,я всегда думаю,что вот к этим эмоциям еще бы влюбиться-тогда вообще полный пик будет,а так здорово,конечно,но не то!зато когда любишь-весь мир раскрывается тебе подобно цветку,все в тебе как будто обостряется,все эмоции,все ощущения,все инстинкты-это супер,все как по волшебству!!!!! я вообще считаю,что самое важное в жизни-это эмоции,какими бы они ни были,плохими или хорошими,если ты переживаешь-ты живешь,а если нет-так,существуешь,но не более того...


я совершенно с тобой согласна!


Отлично сказала! Согласна, должны быть ВСЕ эмоции!


самое важное в жизни-это эмоции,какими бы они ни были,плохими или хорошими,если ты переживаешь-ты живешь,а если нет-так,существуешь,но не более того...

хах..прикольно...но ты прям мои мысли читаешь..для меня главное в жизни мои эмоции и ощущения...вообщем я примерно так же когда то сформулировала эту мысль))


если выбирать между двух вариантов-конечно любить!!!!потому что что любовь прекрасна в любой ситуации.хотть ответная,хоть безответная,даже любовь к кумиру(не путать с сумасшедшими фанатками)тоже прекрасно...чувствовать любовь-это дар ....вот не чувствовать ничего вообще вот это ужасно-по крайней мере для меня.а просто быть любимой-низачто!полюбому у меня должны быть какие то чувства к человеку....иначе такие отношения мне просто не нужны...вообщем любовь прерасна...а всякие страдания по поводу неразделённой любви-с лихвой оплачиваются радостью самой любви...ведь когда любишь даже незначительный взгялд,прост озвонок который для него на самом деле ничего не значит-делает тебя счастливой...


определённо любить!!!!! это чувство несравнимо ни с чём! а что толку быть любимой и при этом не испыывать никаких чувств???


Я бы наверное(на сегодняшний момент своей жизни) выбрала - быть любимой, потому что я люблю...а меня к сожалению нет









ED - mylena
Я, собственно, давно хотела создать эту темку. Пищевые растройства. Кто знает, о чем идет речь, не боится рассказать свою историю болезни, рассказать о удачных и неудачных шагах на пути к выздоровлению. Я начну.
Ответов: 15
Последний ответ: 11.02.2008 14:24


РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 3
Последний ответ: 11.02.2008 14:20


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 30
Последний ответ: 11.02.2008 14:06


КЛУБ 48 ФЕВРАЛЬ - Таня
Девченки из клуба 48!!! все сюда с отчетами!!!
Ответов: 56
Последний ответ: 11.02.2008 13:41


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 119
Последний ответ: 11.02.2008 13:40


посоветуйте: какой обруч лучше?... - ирачка
девочки, кто крутит хула-хуп и разбирается в этом - что лучше: широкий обруч с пупырышками на внутренней стороне, но лёгкий(пластмассовый) или металлический потоньше без пупырышек, но потяжелее?...хочу талию...
Ответов: 18
Последний ответ: 11.02.2008 13:12


Помогите - Загадка
Вроде так хорошо худела...с 63 до 56, но вот в последние 2 дня взвешиваюсь утром и обнаруживаю что вес на 300-500гр больше, сейчас 57, почему????
Ответов: 10
Последний ответ: 11.02.2008 13:07


Попа! - Ne_sxodi_s_yma
Опять вопрос возник. Копалась на разных сайтах сегодня, искала упражнения на попу, в особенности на нижние мышцы ягодиц. Нашла кучу всего непонятного. Какие посоветуете упражнения делать?
Ответов: 9
Последний ответ: 11.02.2008 12:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн