Хобби

А чем занимаетесь в свободное от всего время? Для души, так сказать...

в инете лазию, наслаждаюсь музыкой, фильмы смотрю,....фотографировать люблю.


Раньше-баскетбол. Ну это даже не хобби было, а нечто большее. Я закончила спорт-школу. А сейчас всё по чуть-чуть. Ингода вышиваю, из бисера плету, леплю из пластики, рисую, креативлю в фотошопе, фильмы делаю, читаю. Короч, оч люблю что-либо делать своими руками.


А я книги люблю читать. Сейчас читаю Достоевского "Братья Карамазовы" еще хочу прочесть Тургенева "Вешние воды", подруга посоветовала, говорит, что про любовь и очень интересно.


Я либо одежду акрилом разрисовываю, либо из бисера плету, вот как раз закончила пенал, почти 2 года делала...красота получилась))))

рисую))









Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 23
Последний ответ: 11.06.2008 13:16


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 20
Последний ответ: 11.06.2008 12:53


Гости на свадьбе - Sandrate
Девочки.что замужние,скажите пожалуйста по какому принципу приглашать гостей на свадьбу???Понятно,что родственники,друзья..но если считать всех и никого не обидеть то получится общее количество гостей 100 человек!!как бы сократить эту цифру??и часто стала слышать про молодежную свадьбу,но мне кажется что это западное нововеден
Ответов: 11
Последний ответ: 11.06.2008 12:39


Танцы!!!! - YaRkaYa
Здравстувйте мои хорошие0) Вот и закончила я школу...)) Летом не хочу зря терять времени и планирую занятся танцами) В прошлом году занималась танцами живота, понравилось, очень, но мой хореограф уехал....А сейчас хочу чего нибудь нового) что нибудь энергичное, женственное. А вы какие танцы любите? Чем занимались?
Ответов: 0
Последний ответ: 11.06.2008 12:37


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 12:35


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 295
Последний ответ: 11.06.2008 12:13


Не могу поставить себе аватар. - Liana4ka
Админ, поможите чем можите, Плиз :)
Ответов: 12
Последний ответ: 11.06.2008 12:03


Клуб 47,ау?) - БЫВшая FAS КА
привет)я теперь тоже решила стремиться к 47 кг))я вот только давно не была на сайте и не могу понять,продолжается ли "деятельность" клуба 47,или там уже все похудели?)))))
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн