Разные программы

Кто слыщал про метод Кирша? О нем часто в шейп пишут.... Кто делал? Как результаты?
А еще есть комплекс "Ножки Мирового Стандарта"!Супер! Я правда только 2 недели делала - 2 см в бедрах!
А как насчет системы т-тапп? Много хороших отзывов...









на сайте - TORIчka
а сколько времени вы уже на пепси?
Ответов: 18
Последний ответ: 24.02.2008 02:36


Пост и диета - Nessa
Очень хочется соблюдать пост и при этом как-никак сидеть на диете. Многие специалисты считают, что мясо обязательно надо кушать с каждым приемом пищи, потому, что оно, в отличие от овощей, медленно переваривается и быстро насыщает. Но пост и мясо не совместимы? Так что же делать как сбалансированно питаться в пост?
Ответов: 12
Последний ответ: 24.02.2008 00:12


Красивая грудь - Nessa
Начала худеть месяц назад... но сейчас остро стоит вопрос как поддержать грудь. Ведь неминуемо потеря формы и растяжки? Уже не знаю чем намазаться и какие упражнения делать?
Ответов: 9
Последний ответ: 23.02.2008 23:56


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 21
Последний ответ: 23.02.2008 23:55


английская диета - TORIчka
кто нибудь сидел на английской диете?какие результаты?
Ответов: 3
Последний ответ: 23.02.2008 23:43


мини - юбка)))какой она длины? - Еленка
Девушки, скажите, что для вас мини - юбка, и какая у нее минимальная длинна(может для кого - то 10 см от колена уже мини, а для кого - то это уже макси)?
Ответов: 7
Последний ответ: 23.02.2008 23:43


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 204
Последний ответ: 23.02.2008 23:10


Для любителей тесной одежды) - Mar1na
Если Вы обожаете джинсы в обтяжку, застегиваете пояс лежа при глубоком выдохе, носите брюки на 2-3 размера меньше своего и вам это нравится - давайте знакомиться!! Я думаю, Вам тоже надоело слушать, что все это якобы вредно и некрасиво, и мы сможем понять друг друга. Я ведь не одна такая, правда?)
Ответов: 10
Последний ответ: 23.02.2008 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн