ВЫПУСКНОЙ!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
ДЕВЧЕНКИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ КТО В ЭТОМ ГОДУ ВЫПУСКАЕТСЯ ИЗ ВУЗА ИЛИ ИЗ ШКОЛЫ???
КАРОЧЕ У КОГО ГРЯДЕТ ВЫПУСКНОЙ - ПРЕДЛАГАЮ ОБЬЕДЕНИТСЯ И ОБСУДИТЬ КАК КТО БУДЕТ ГОТОВИТСЯ К ЭТОМУ ВАЖНОМУ ДНЮ!!!
ОБСУЖДАЕМ ПРИЧЕСКУ ПЛАТЬЕ ТУФЛИ МАНЕКЮР - КОРОЧЕ ВСЕ ВСЕ С ЭТИМ СВЯЗАННОЕ)

я в этом году из школы выпускаюсь)) наконец-то!!! а ты откуда и какое платье хочешь?))

Я выпускаюсь )))пока что из школы...


Девченки - не важно откуда - важно как вы к этому событию готовитесь
я вот еще думаю на счет платья
думаю черное ....рукава короткие....
вот еще туфли нинаю какие ваще


Я в этом году заканчиваю универ, пока, как-то, даже не задумывалась о платье....


Так уже нужно задуматся - потом времени будет мала ..там ГОСЫ диплом...


А я хочу пышное - пышное платье на выпускной...
ХОЧУ И ВСЕ ТУТ!!! =))))
Хотя умом понимаю что придется покупать узкое -коктейльное, чтобы потом можно было в нем куда нибудь еще пойти...
Так обидно, аж до слез...


у мя ваще платья небыло когда я из школы выпускалась...был костюм брюки пиджак..и то не новый
щам помойму мало кто в пышных
вот хочу строгое черное......

я школу заканчиваю)но родители не хотят мне покупать платье((((


Ужасно - такое только ведь раз в жизни бывает - выпускной!думаю они купят обязательно!

как не хотят??? как же без платья? я уверена,что ты их уломаешь, я хочу крсное или какое-нибудь серебристое)) только не пышное,еще прическу буду в парикмахерской делать- не знаю какую... воть...


Платье я хочу на заказ...
но вот на счет прически вообще просо без понятия...толи делать в парикмахерской... толи мошт просто распущенные волосы оставить и все...


у меня выпускной в школе, будет два платья одно длинное вечернее на "урочисту частину" а второе до колена на гулянку
два платься супер-эксклюзив, так как сама нарисовала.
Ногти буду наращивать и стрижку менять кардинально под платье, чтоб прийти на выпускной совсем другой не такой как всегда.
Худею для платься, так как верх с гепюра не должно быть боков и супер-тонкая талия...


Кошечка - вдохновила!
А платье где будешь шить - в ателье?
или уже начали их шить?
какую стришку хочешь и каого цвета ногти
я вот хочу загар - или солярий или бронзатор....манекюр наверное сама сделаю.....
а еще помимо платья мне надо костюм на защиту диплома и вручение - оть


платье будет шить мама, она дизайнер!
стрижку хочу короткую а может оставлю всё как есть, но надо изменится. ногти будут франц. маникюр с фиолетовыми цветочками, так как одно платье чёрно-белое а второе сиреневое.
наверное буду ходить в солярий.....под сиреневое платье надо смуглую кожу...вот так!
удачки тебе с выбором платья и костюма!


Пасибки Кошечка!
А ногти покажешь потом?
ну и конечно весь наряд тоже хоцца посмотреть)


TORIчka, как это не хотят покупать, ты чего? это-же событие в памяти на всю жизнь останется!!!! а ты под заказ пошей, найди самую дешевую но талантливую швею, вот сама увидишь - во-первых эксклюзив а во-вторых дешевле чем в салоне!

да,девчонки постараюсь уломать))а сколько примерно стоит укладка или прическа на выпускной?


Да кстати - вопрос с укладкой и прической меня тоже очень беспокоит!!!Если кто делал прическу в парикмахерской - девченки - напишите скока стоит примерно?


У меня в Украине стрижка с укладкой 50 гривен(10 доларов) а причёска около 200 гривен(40 доларов) у нормального стилиста


ну эт еще не очень дорого - на выпускной можно себе позволить)


это Львовские цены, но в Киеве наверное мужская стрижка 40 доларов стоит...


я в прошлом году из универа выпускалась. делала маникюр, педикюр (так как босоножки были), укладку и make up профессиональный. что могу сказать... педикюр супер, маникюр я лучше делаю сама, укладка просто офигенно, распрямили волосы, макияж хорошо. платье долго оч искала, в итоге купила черное, оч оч оч красивое. потом были жуткие проблемы с туфлями, в результате купила золотисто-розовые и к ним была сумочка, но родители сказали нет, так как она оч дорого стояла... эх, до сих пор ее вспоминаю...


покажи фотки где ты в платье?


ая вообещ об этом пока не думаю....скоре всего пойду за платьем в ночь перед выпускным)))а если ничего не найду-прийду вообще в шортах)))зато хоть оригинально получится)


эт...ну....ночью патье купить сложняк помойму...


А я ужо купила платье...правда оно пока в ателье, всё не могу выкроить время что бы съездить и подшить его...Платье золотисто-зелёное,шёлковое и оооочень длинное,шлейф в пол метра по земле волочится, вот и хочу обрезать...Сейчас проблема-это туфельки к нему...Плотные закрытые не подойдут,так как платье очень лёгкое и открытое, каблуки мне противопоказаны...вот и мучаюсь...
В планах наращивание ногтей и причёсочка,которую уже выбрала)


А прическу какую хочешь?
Я вот думаю... скорее всего пойду в парикмахерскую выпрямлять волосы.


как вам прикольно волосы вьются! а у меня прямые как ...... и фиг накрутишь, хотя мне очень идут красивые волнистые локоны а их так сложно делать с моими волосами - поллитра лака надо


Вот - я думаю примерно так сделаю
манекюр - фрэнч
волосы пойду выпрямлять в парикмахерскую
платье черное до колена
бонзатор+солярий









Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 10
Последний ответ: 05.04.2008 02:54


Интересный вопрос!!! - Наталья
Девченки,а Вы сексуальные или сексапильные? (отличие здесь... http://edelfrance.ru/articles.html?divider=1120998324&id=1120998354&mode=view
Ответов: 0
Последний ответ: 05.04.2008 00:33


все о том же) - TORIчka
конечно вопрос не новый,но всетаки как уменьшить желудок и улудшить обмен веществ?
Ответов: 0
Последний ответ: 05.04.2008 00:33


Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 140
Последний ответ: 05.04.2008 00:28


Прошу удалить мой дневник и блог!!!! - ДАНЯ
Так как никто в теме "Предложения" не отвечает, пришлось сделать тему. Прошу удалить все мои записи на вашем сайте.
Ответов: 4
Последний ответ: 05.04.2008 00:20


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 13
Последний ответ: 05.04.2008 00:08


Полюби себя такой какая ты есть! :) - Лолла
Девочки, вот мы все говорим о своих недостатках, лишних кг. и т.п. А, давайте о хорошем? Что в нас прекрасного-хорошего-светлого (или темного)
Ответов: 19
Последний ответ: 04.04.2008 23:45


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 100
Последний ответ: 04.04.2008 22:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн