Девченки,нужна помощь)))

Что подарить любимому мужу на годовщину знакомства??!я голову сломала,хочется что-то оригинальное...)))

Отдай художнику его фото..Пусть он карикатуру сделает ))) ну или настоящий портрет. Будет оригинально


Ну если нужен просто оригинальный подарок, но недорогой, то можно сделать пазл из вашей или его фотки, можно перекидной календарь опять же с самыми вашими прикольными фотками. И мило, и на мой взгляд не очень приторно=)хотя еще многое зависит от его темперамента...

станцевать стриптиз)))!!


что-нибудь,напоминаещее про ваше знакомство))









булимия - Юле4ка
девочки, у меня кажется булимия! я не знаю, что делать! лопаю все подряд и не могу остановиться! у кого-нибудь было такое? как от этого исбавиться?
Ответов: 19
Последний ответ: 26.12.2007 04:03


коррекционные крема - maliwka
девчонки.кто-нибудь покупал крема *виши* или *рок* для коррекции фигуры??а может.кто-то и другие пробовал??если я не ошибаюсь они широк немного убирают и кожу подтягивают???говорят.еще крема есть фиры *чикко*(детские крема .соски и т.д.)они после беременности помогают подтянуть кожу дряблую....вот хочу какой-нибудь купить..но не знаю.
Ответов: 3
Последний ответ: 26.12.2007 03:02


Самые большие "обломы", казусы, удивительности и невезения в жизни - Юлика
Девчонки, создаю такую тему, тк знаю, что скорее всего у каждой были такие моменты, такие случаи, когда думаешь "вот ведь,удивительно,такое бывает" и "почему именно я" :)
Ответов: 4
Последний ответ: 26.12.2007 02:44


Крем для лица. - Margo@
Девочки, а скажите пожалуйста, кто каким кремом для лица пользуется? Хочу свой поменять, а на какой- не знаю.Может левак какой купила, но пошла сыпь по всему лицу..., а может просто кожа к нему привыкла. Посоветуйте что-нибудь.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.12.2007 02:17


Настоящие имена - Софья
Девушки,итересно узнать,как вас зовут на самом деле?
Ответов: 66
Последний ответ: 26.12.2007 01:09


Донорство - llike
Уже пять лет, как я сдаю кровь. Надеюсь, что это помогло кому-то продлить или сохранить жизнь... А как вы относитесь к донорству? Приходилось ли вам когда-либо делать это? Не возникали ли у вас подобные мысли?
Ответов: 0
Последний ответ: 26.12.2007 00:37


РАБОТА! - БУЗИНЧИК
Девочки, очень интересно узнать, кто где работает и кем? Начну с себя, я работаю в пожарной охране, диспетчером, имею звание младшего сержанта. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 26.12.2007 00:26


Свадебные приколы - Кариша
Девочки, случались ли на вашей свадьбе какие-нибудь смешные ситуации, а может и печальные?
Ответов: 1
Последний ответ: 26.12.2007 00:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн