Свадебные приколы

Девочки, случались ли на вашей свадьбе какие-нибудь смешные ситуации, а может и печальные?


У меня ничего такого не было. А вот у моей подруги было. Жених попал в аварию и задержался на 2 часа. Звонка от него не было. Подруга девушка гордая, звонить тоже не стала. За это время она окончательно убедила себя в том, что он передумал. Даже вспомнила гадалку, которая ей сказала, что замуж она не выйдет. В общем, ничего лучшего, как напиться с горя, она не придумала... Жених был шокирован.


Моя свадьба - это прикол полностью, от начала и до конца!
Я ждала своего любимого из армии, он приехал в отгул издалека на пару дней. Сидим мы в кафе, пьем, как говорится. Не помню кто завел разговор по поводу слабо прямо сейчас в ЗАГС или не слабо! Ну я девушка уверенная в себе, говорю не слабо! А был уже вечер 4-5 часов, назначили нам регистрацию на следующий день в 10 часов утра.
Он в форме, я в белой блузочке в юбке... Где-то наскоряк купили цветы (колец у нас тогда не было). В общем в 10-00 мы стали мужем и женой!!!
Пришли к родителям: так мол и так...
Собрали пару десятков гостей, с которыми мы выпили 25 литров домашнего вина, соорудили мне фату...
Наши гости потом признались, что веселей и проще свадьбы они не видели, всем очень понравилось!
Обошлись, как видите, без бешенных денег, долгов, гостей не напрягли с подарками, все остались оч. довольны!!!
27 ноября было 8 лет нашей совместной жизни, у нас две дочурки, и мы просто СЧАСТЛИВЫ!!!









Кто не ест после 18 часов? - Polin@
Девушки, кто старается не есть после 18? Это эффективно?
Ответов: 6
Последний ответ: 27.12.2007 09:53


Подарки родителям - Polin@
Что вы обычно дарите папе и маме на new`year? Прямо теряюсь в догадках - осталось пять дней а презенты я родителям ещё не купила. Можт посоветуете?!
Ответов: 4
Последний ответ: 27.12.2007 09:34


булимия - Юле4ка
девочки, у меня кажется булимия! я не знаю, что делать! лопаю все подряд и не могу остановиться! у кого-нибудь было такое? как от этого исбавиться?
Ответов: 32
Последний ответ: 27.12.2007 09:13


РАБОТА! - БУЗИНЧИК
Девочки, очень интересно узнать, кто где работает и кем? Начну с себя, я работаю в пожарной охране, диспетчером, имею звание младшего сержанта. А вы?
Ответов: 40
Последний ответ: 27.12.2007 03:18


про малышей - shopping-lady
Слушайте, у меня вопрос про детей. Мы с мужем решили завести ребенка, и все там просчитали, когда лучше рожать, когда соотвественно лучше пардон "зачинать", даже имя придумали, если будет девочка, (правда если мальчик - никак не можем придумать..).
Ответов: 41
Последний ответ: 27.12.2007 00:18


Донорство - llike
Уже пять лет, как я сдаю кровь. Надеюсь, что это помогло кому-то продлить или сохранить жизнь... А как вы относитесь к донорству? Приходилось ли вам когда-либо делать это? Не возникали ли у вас подобные мысли?
Ответов: 5
Последний ответ: 26.12.2007 23:49


Самые большие "обломы", казусы, удивительности и невезения в жизни - Юлика
Девчонки, создаю такую тему, тк знаю, что скорее всего у каждой были такие моменты, такие случаи, когда думаешь "вот ведь,удивительно,такое бывает" и "почему именно я" :)
Ответов: 7
Последний ответ: 26.12.2007 23:33


Нужен совет!Массажер Бабочка - Larisa Sh
Вчера мне распостранитель "втюхала" массажер Бабочка, как написанно в инструкции он и массаж делает за счет импульсов,и на мышцы воздействует вызывая сокращения как от преседаний, наклонов, поднятия ног.В зависимости от выбранной программы. Девочки кто нибудь пользовался этим? не вреден ли он?
Ответов: 7
Последний ответ: 26.12.2007 21:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн