Футбол

Девочки,кто-нибудь из вас любит футбол? За какой клуб болеете?


Лично я обожаю смотреть футбол! Болею за Локомотив!

Я ОБОЖАЮ ФУТБОЛ!Мой папа- самый настоящий фанат футбола и мне с мамоу раньше просто приходилось его смотрерть, а теперь я его тоже оюожаю. Люблю Трезеге и Ювентус!!!


Да, Трезеге оч классный))) Но мой любимый клуб это Манчестер Юнайтед, а любимый футболист - Криштиану Роналду, просто тащусь от него Улыбается


да, я только раньше его не любила..за то что он раньше симулировал часто падения...но играет он просто СУПЕР!!!иногда ТАКОЕ вытворяет , что просто конфетка получается!!!


Ага, он не только гениальный футболист, но и актер неплохой)) А какая фигура!!! Одним словом - красавчеГГ)))) У меня как раз его авка))), такой хороший в шляпе)))


вот согласись - ну где ещё можно увидеть мужчину в полной крассе?? как он плачет, смеется, радуется, падает от боли, рвёт майку на себе от счастья, плюётся , пальцем в глаз тычет, головой в грудь бьёт , играет падение...ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот за это я и люблю футбол! Там всё как в жизни: кто-то играет, а кто-то живёт игрой))) Все насквозь видны... Обожаю футболистов и даже в жизни мне ток футболисты и встречаются)))) Хочу, чтоб мы прошли на ЧЕ!!!

Согласна, Рональдо СУПЕР, главное что бы продолжал в том же духе... А где он снимался? Я что-то ничего не припоминаю...


Да не в том смысле))) Португальцы, они все "актёры"))) Симулируют, выясняют отношения на поле, оч эмоциональны))) А Криш оч талантлив, но в кино не снимался, зато уж книгу написал))) или две... не помню))

Ну, писал допустим не он, так все спортсмены делают - професионалы пишут, а издается под их именем... А "актеры" вообще все латиноязычные футболисты! Гарячая кровь! Мне ещё Рональдиньо по играе нравиться+ он всегда улыбается - приятно смотреть!


Да, Роналдинью лапочка)))


Кто лапочка?Роналдинью?????ох...грехи мои тяжкие....)))))

Что ты хочешь этим сказать???


Всего лишь то,что он замечательный футболист,не более...

И более))) Он такой обаяшка и мне оч даже нравицца! Главное не внешность (красота - дело оч относительное), а энергетика! Он оч харизматичный игрок))

Да Рональдиньо - обояшка, особенно когда улыбается (а он это делает всегда, даже когда не забивает). Один мой друг говорит что у ему просто косички туга завьязали... Улыбается


умничка!!!Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ СИМУЛИРУЮТ!!постоянно!!!Я саму команду португальцев ненавижу , а Криштиану молодец!!помнишь как он с Руни поругался??? Его потом хотели вообще с команды выкинуть...я так радовалась , когда они помирились!!!


Я тож так испугалась, что он в Реал уйдет! Но потом в интервью он сказал, что они помирились в тот же день. Мне кацца, что если б всё было так серьезно, то Руни скорей бы продали, чем Криша:) Думаю, что он повзрослел и теперь редко симулирует падения, но репутация "актера" уже прилипла к нему, как банный лист, и даже когда на нем и вправду фолят, судьи даже не обращают внимания, кАзлы Улыбается


да. ну ничё...у малого всё ещё впереди..отлипнет када нить!!!у него всё будет ок!!а я вот Зизушу тоже люблю и всю сборную ФРАНЦИИ!!!Италию НЕНАВИЖУ!!!и последний финал чемпионат мира они выиграли не честно!!!МАТЕРАЦИ- козёл самый настоящий!!!!

у мя папа ярый болельщик!!

Я терпеть не могу футбол, но с мужем приходится болеть за Спартак.


Болею за СПАРТАК и за нашу сборную. Когда наши с англикосами играли, чуть не поседела Улыбается

Зато у меня было полно сарказма в этот момент. Я была уверена, что наши как обыно продуют.

Лично я очень сильно люблю футбол! Болею за Реал Мадрид, конечно за родной Динамо(Киев), но смотря на то как они сейчас играют, только плакать можно Грустно(. Ну, за сборную Украины безусловно тоже болею!!!


Я тебе так завидую))) Ты была на матче Динамо-МЮ... я их обожаю...

Да, МЮ оч. хорошо играл! Как на тренировке - бегал, ему никто не мешал Грустно, просто показывал свой клас! Криштиано обалденно играл! Особенно во 2 тайме!!!

Я тож собиралась приехать в Киев, но тут на свадьбу пригласили, отказаться было нельзя... вот и потратила всё отложенное на Лигу бабло на подарок и шмотки((( Эх... жалко то как Грустно

А сам матч видела?


Ага, по евроспорту показывали, но вживую... это ж ни с чем не сравнить))) Тем более мне что до Киева, что до Москвы, ехать недалеко... блин, жениться все задумали(((


О.у К.С. с любовью)))

Я за Локо. Болею уже больше 9 лет. Хожу на стадион.

Я футбол с чемпионата Мира 1998 года смотрю, видела конечно и до етого, но что бы активно именно с 98...


да .......я присоединяюсь.......я футбол просто обажаю........5 лет за один клуб болею.....и матчи посещаю......многие подруги меня просто не понимают=))))))

Я тебя понимаю! А за какой клуб болеешь?


Я болею за Зенит..вообщем семейные просмотры футбольных матчей-типо традиция)))а ещё болею за англ клуб Fulham.

Зенит... прикольно, как тебе Тимощук? Оправдывает себя? А то я в рус. лигой если честно меньше всего интересуюсь...


ну он щас капитан Зенита....вроде справляется...вообще он ооочень нелохой игрок...по крайней мере напорядок лучше многих игроков.но конечно 20 мрн евро он всё таки не стоит.но если Зенит всё таки станет чемпионом то думаю тогда можно сказать что деньги не зря потрачены)Аршавин-всегда красавец,жалко тока что его испанский клуб покупать собирается((


Ювентус и Алессандро Дель Пьеро вне конкуренции!!!!Что касается российского футбола,то качественного футбола тут нет и будет еще оч нескоро...


Мы с папкой болеем за Зенит. На стадион я не ходила (боюсь толпы), но по телику стараюсь матчи не пропускать)))

Спартак-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!
хех..(









НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 27
Последний ответ: 01.01.2008 22:52


С НАСТУПАЮЩИМ! - БУЗИНЧИК
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Хотите чтоб этот Новый год был весельм и радостным, веселитись и радуйтесь.:) Еще раз с наступающим!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 01.01.2008 22:28


не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 23
Последний ответ: 01.01.2008 22:25


а что вы кушали за праздничным столом? - булочка
я в храме новый год встретила)была на ночной службе)а потом был стол-вареная картошечка,рыбка семга соленая и оч много разных салатиком и ,конечно,шампусик)
Ответов: 6
Последний ответ: 01.01.2008 22:21


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 7
Последний ответ: 01.01.2008 22:11


Итоги2007 - Polin@
У кого 2007 год был хорошим, у кого - плохим? Чем запомнился, какие ошибки и достижения были? Лично у меня год был неочень.
Ответов: 4
Последний ответ: 01.01.2008 21:19


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 11
Последний ответ: 01.01.2008 21:00


"КЛУБ 48 " ЯНВАРЬ 2008 - Таня
Девченки из клуба 48 - давайте все переберемся сюда!!! Всех с наступающим!!! Давайте напишем отчеты!!! Кто хочет фотки выкладываем!!!
Ответов: 4
Последний ответ: 01.01.2008 13:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн