спаасите!!

Девченки,дайте совет,как подлечить желудок.Знаю,что полезны каши на воде.Может кто-нибудь занет еще секреты ...очень нужно.

солодка, овсяночка


Кефир перед сном кефир жирный причем, молоко..Так ещё очень лечит облепиха на голодный желудок


спасибки,обязательно попробую))))


Между основными приемами пищи выпивать что-нибудь кисломолочное(активия в приоритете) в небольших количествах,пищу есть теплую...


Пух, а что конкретно с желудком? если повышенная кислотность, например, то молочного, а тем более кисломолочного вообще нельзя. так что надо бы точно узнать, что у тебя с животиком...

Даже можешь симптомы не рассказывать. Знаем. 95 процентов проблем с желудком вызваны бактерией хеликобактер открытой в 2003 году. Зараза вызывает всё, передаётся воздушно капельным путём, через поцелуи, посуду... Лечится быстро и надёжно препаратом Пилобак или Хеликобак. Курс лечения небольшой. Но если в семье ещё у кого то такие проблемы, то лечиться нужно вместе иначе можно опять заразиться. Об этой бактерии расскажет лишь высокопрофессиональный гастроэнтнролог. Так как не все в курсе. Выздоравливай и всё будет ок!

Кстати можно сделать пробу на этот хеликобактер. уверена сто пудович- это он родненький.

На счёт каши ты права. Моя бабушка всю жизнь ими приводит свой желудок в порядок. Но это лишь позволит снять обострение. А девчёнки правильно говорят - иди к врачу!!!
А про кефир могу сказать, что очень многим от него становится ещё хуже, так что экспериментировать не надо, рви когти к эскулапу!!!


я уже была у врача,причем хорошего(главный гастроэнтеролог Москвы) месяц назад.он сказал,что у меня идельная печенка и тд.Перестал тогда беспокоить ,а теперь вот опять((((просто питаюсь всякой вредятиной((((


Попробуй применять 1 ст. ложку меда на 1 стакан кипяченной холодной воды каждый день на тощак.Говорят излечивает от всего.Выздоравливай!


кстати так каждый день делаю..только еще и уксус добавляю.Говорят ещёщ и худеешь от этого,но я пью от того что у меня потом прилив энергии.


спасибо за заботу большое))

Ты же про желудок вначале писала??? Печень и желудок немного разные вещи:)


я имела в виду все внут органы))впорядке))

Вари геркулесовую кашу на воде, добавляй мед и кушай на завтрак, исключи жирное и молочку в виде йогуртов, если у тебя гастрит например, то нельзя молоко и фрукты. Неделю посиди на кашке (в завтрак). Пей бульоны не жирные на обед и никакой гадости. Лечись Улыбается


Пей кисель)
Он полезен для желудка)

Один из проверенных мной и моими знакомыми действующих способов - это семена ЛЬНА, мне помогает, через неск.дней болей в желудке как и не бывало. А сейчас даже для профилактики начинаю день со стакана заваренного льна.

Гланое теплая пища! Лучше овощные супчики, каши и тп. На некоторое время лучше отказаться от всего сырого, овощи лучше немного притушивать


попробуй Альмагель попить...Он желудок обволакиевает...
У меня гастрит,при приступах пью..Всего ложечка и через пару минут болей нет!









Диета Кима Протасова - Tina-andger
Посмотрела в зеркало...Жуть...За неделю +6 кг...Убилась бы... Слышала про диету Кима Протасова, судя по отзывам результаты потрясающие, и держать её не сложно! Девочки, может кто пробовал? Какие результаты, и что вы вообще знаете о ней? Заранее большое спасибо!
Ответов: 9
Последний ответ: 09.11.2007 13:09


все любимое) - БЫВшая FAS КА
1)любимые блюда. 1) 2) 3) 2)любимые имена. 1) 2) 3) 3) любимые песни. 1) 2) 3) 4)любимые фильмы. 1) 2) 3) 5) любимый цвет. 1) 2) 3) 6)просто... что то любимое..... 1) 2) .... ...СПАСИБО...
Ответов: 22
Последний ответ: 09.11.2007 13:04


Цветные линзы - Аллексочка)))))
Хочу цветные линзы. Слышала они портят зрение..Кто-нибудь пробовал? Что,да как?
Ответов: 12
Последний ответ: 09.11.2007 12:52


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 21
Последний ответ: 09.11.2007 12:47


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))!! - БЫВшая FAS КА
приветик) девченки,а у кого ,когда день рождения?
Ответов: 48
Последний ответ: 09.11.2007 12:41


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 95
Последний ответ: 09.11.2007 12:31


Как подобрать цвет для окраски волос? - Бронечка
Я хочу покраситься, но не знаю в какой цвет?Как узнать, что лучше идет?Потемнее или посветлее?Девченки, посоветуйте!Кто красил, не испортились ли волосы?И какая краска лучше?Заранее спасибо!
Ответов: 2
Последний ответ: 09.11.2007 12:30


Петербург...учёба...жизнь - Таечка
привет, мой любимые! я только что приехала из Петербурга. там мне очень понравилось. наконецто я посмотрела на этот город более меннее взрослым взглядом. последний раз я там была 3года назад. впечатлениц было очень много.
Ответов: 11
Последний ответ: 09.11.2007 12:28


весь форум

Сейчас 14 пользователей и 30 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн