Еда - наркотик

УУуу...Я поняла, что для меня самое страшное..Нет.Не конфеты...
Орехи и сыр! Не могу себя контролировать при их виде!!Думаешь, вроде не мука и не сладость, а орехи - ваще диетическая пища...Да еще и полезно..Так вот как начнется...
Все.Больше не буду ничего такого покупать(наверное)
Это ужасно...
У кого еще есть похожие больные места?

орехи оч калорийные и имхо не диетические нифига! я на сладкое так реагирую.и на фастфуд *стыдно*


орехами и я балуюсь частенько в последнее время. Они не усваиваются если их съесть много... в полной мере. Поэтому, можно считать диет. продуктом. Для меня они ща тоже наркотик. А так же Берн. И я не набрала и грамма питаясь орехами.

орешки я тоже просто обожаю!
А шоколад с орешками...
А если мороженое с шоколадом с орешками,так вообще держите меня семеро!!!!!
Давай вместе их не покупать и не есть!!


ДАВАЙТЕ!!!!


Ох...Хочу орешков..Миндаль, кешь-ю, кедровые...А!!!Это ужасно...
Все.Никаких орехов...Грустно


+1
Та же фигня с орехами Грустно Ем их до тошноты, но остановиться не могу... Тоже сейчас решила, что покупать лучше не стоит.
Плюс мне ещё сказали, что от них может возникнуть гастрит. Мне вообще стрёмно стало. Это и отбило желание их так безумно поедать.


Блин, и самое противное, когда уже не можешь на них смотреть, челюсть жевать устала, а все-равно, рука тянется..
Говорят еще, орехи на печень плохо влияют и замедляют пищеварение, но являются отличным антидипрессантом(т.к. в них много витамина В6) Рекомендуют около 20гр в сутки..Но это же издевательство?!Только аппетит раздразнить...Я какой-то монстр ореховый:(


а я "подсела" на творожные рожки, глазированные сырки и кокосовый гематоген в шоколаде!) правда щас уже получше стало, не так тянет, а вот месяца полтора назад это был просто кошмар! но видно организму нужно было,на самом деле. так что девочки- если вы не можете от чего-то отказаться, на мой взгляд лучше съесть именно это,ведь если вы хотите скушать,скажем,сыр, а съедите яблоко- чувства удовлетвроения и насыщения все равно не получите, и скорее всего все равно съедите потом этот сыр) лучше всего и по немногу


оч.лю орешки)
не зн че делать даж с этим!!


люблю очень миндаль, ьно держу себя в руках при виде них









что делать, если стала наркоманкой этого сайта? - Юле4ка
девчонки, кажется у меня зависимость...от этого сайта. мне здесь все и все очень нравятся. очень хорошие и дружные девченки, что хочется общаться и общаться. я захожу сюда по 10 раз в день и сижу часами. так хочется со всеми пообщаться. мы все такие разные, но что-то здесь объединяет.
Ответов: 3
Последний ответ: 11.11.2007 23:53


хорошие, плохие и умные девочки. - Юле4ка
нашла тут одну статейку. как вы относитесь к этим высказываниям? Хорошие, плохие и умные девочки  Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Ответов: 6
Последний ответ: 11.11.2007 23:29


БАНАНОВАЯ ДИЕТА - Юле4ка
Собираюсь сесть на банановую диету, смотрю многие на ней сидели тут. действительно -1 кг. в день? даже если дня з-4 сидеть? и не начался ли у вас потом "жор" и вы не вернули свои сброшенные кг?
Ответов: 14
Последний ответ: 11.11.2007 23:16


Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 32
Последний ответ: 11.11.2007 22:58


первый сексуальный опыт - Анютка88
Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...
Ответов: 23
Последний ответ: 11.11.2007 22:55


КЛУБ КЛС - Fotomodel
открывается Клуб Любителей Сгущёнки (КЛС) А если серьёзно: что вреднее - шоколад или сгущенка? А вкуснее? Ваше мнение.
Ответов: 5
Последний ответ: 11.11.2007 22:54


ну помогите! - nancy_sinatra
привет всем! кто мне хочет помочь?! суть проблемы такова:мой рост 156 см и вес 73кг, сами понимаете, что это не нормально! хочу похудеть к новому году кг так на 10, да хожу в тренажерный зал 3 р в неделю. что посоветуете с диетой, я студентка, днем обычно не ем, потому что не дома! хочу похудеть! всем заранее спасибо!
Ответов: 10
Последний ответ: 11.11.2007 22:23


Журналы:) - Dikaja Dingo
Кто какие журналы читает? Меня вчера проперло, купила разом Гламур, Космополитан, Иль гел, Йес:) Денег в кошельке мало осталось...Теперь буду долго-долго все читать... Кстати, сегодня проспала Косм.видеоверсию:(..Было там чего интересного?
Ответов: 18
Последний ответ: 11.11.2007 22:20


весь форум

Сейчас 13 пользователей и 24 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн