хочу чтоб животик на коленках не лежал)))

Привет всем! кто-нибудь знает способ,чтобы худел в первую очередь живот,ну и руки....а все остальное не очень....что в принципе у меня пока в норме)))посоветуйте пожалуйста какие-нибудь методы.


посмори у меня в блоге..есть хорошие упражнения.Мне помогли

+1,а диета тут не при чем))









Как быть счастливой замужем? - Elo4ka
Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться!
Ответов: 45
Последний ответ: 25.01.2008 20:23


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 189
Последний ответ: 25.01.2008 20:19


Делимся достижениями - ФуФпанчик
Девули а что вы умеете в физическом плане? Кто умеет на шрагат садится, на мостик, поднять ужас какую гирю...И вообще, каким спортом вы занмаетесь?
Ответов: 3
Последний ответ: 25.01.2008 19:44


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 10
Последний ответ: 25.01.2008 19:33


Не могу похудеть!! - LilU
Здравствуйте, девочки! Мне безумно понравился ваш сайт и я решила к вам присоединиться. Очень приятно со всеми вами познакомиться!
Ответов: 6
Последний ответ: 25.01.2008 19:31


Избавляемся от тяги к сладкому - АленькаЯ
Думаю каждой знакома эта проблема. А так же проблема выпадения волос, ломки ногтей и т.п. Вспомнила один чудесный рецепт, еще бабушкин, одного очень полезного и вкусного средства для поправки здоровья. Приготовила, и обнаружила что это отлично помогает избавиться от тяги к сладкому. Решила выложить вдруг кто не знает.
Ответов: 11
Последний ответ: 25.01.2008 19:07


на учёбу - Polin@
Обращаюсь к тем, кто учится. Ну, там, в школе или в интституте. Вы берёте что-нибудь с собой кушать на учёбу? Я ухожу учиться в 7:45, возвращаюсь в 15:00.
Ответов: 21
Последний ответ: 25.01.2008 19:05


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 62
Последний ответ: 25.01.2008 19:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн