Хочу что бы живот и лицо худели, а не грудь и попа!!

Девочки! Что делать, ну это же беда? Животу и щекам ничего не делается, худеет только попа и грудь!!! Кто с такой проблемой сталкивался?


Хм... я думаю всем бы хотелось чтоб худели только ляшки, животик и личико. А грудь и попа более или менее сохранялась!Ну так уж заведено что они худеют в первую очередь(((

у меня тоже самое(((талия 71,а грудь 81,худеет только верх.чувствую себя каким-то треугольником(((спасите!!!кто-нить знает какие есть упрожнения,что б это исправить?(просто качать пресс не помагает).


а у меня грудь почти не похудела,попа вот до 28 размера с 30/31,живот уменьшился тоже вроде..моя основная проблема - спина и руки..Грустно


а вот я хочу,чтобы задница похудела...


хм...не знаю...у меня когда-то грудь была 3 размера....а сейчас плоска я, как доска)))) зато вешу 40кг...хотя от отсутствия мужского внимания не страдаю...муж постоянно ревнует, так что не в груди счастье!!

Ох, мне нужно, чтобы похудело лицо, руки, живот, попа, ноги...блин, это мне короче всей надо худеть)) А если грудь уменьшится, то ваще не останется ничего)

У меня грудь всегда была маленькой, тут толстей, худей, она не меняется Грустно вообще ппц..

а моя вечная проблема - попа. и ножки ещё. короче, нижняя часть. а грудь у меня уже года полтора не растёт. и расти в длину я перестала. А мне ж всего 15 лет! Люди до 18 растут. я хочу грудь 3-его размера (или хотя б второго) и рост от 170 см. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ой, мне бы чтоб все-все-все худело))Ну,.....грудь можно оставить))

Надо же у меня одной проблема нестанддартная. Худеют как-раз ножки и попа, а животик и грудь остается. В результате высокий бюст и проблемы с выбором одежды. ТО что сходится в плечах -- то на груди не застегнешь, а брюки всгла на размер меньше груди. Правда у меня всгда так было и когда похудела, пропорции те же сохранились. Хотя думала что грудь начнет уходить, не тут-то было.
Эх, если бы можно было с кем нибудь поменяться )))))


у меня наоборот...грудь и талия на размер меньше бёдер...если покупаю юбку или брюки по объему талии-то в бедрах не сходится...если по объему бёдер-то в талии болтается,как карандаш в стакане)))приходится всё ушивать в талии...


Если можно было бы так: указать желаемые параметры, выделить те места, которые нужно уменьшие, и те, которые нужно увеличить, залезть в капсулу и нажать большую красную кнопку, и вылезти красоткой Улыбается))
Эхх...мечты...Улыбается
А так хочу, чтобы уменьшилась попа-бедра, но обычно худеют те места, где мешьне всего жировая прослойка, он нее легче избавляться, и ее легче всего набрать. А то, что копилось годы, уходит годами, к сожалению...Здесь без труда и упорства не обойтись Улыбается

эх мне бы тоже в бедрах и животике сбросить, а грудь оставить в том же размере!!









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн