ЧТО ЕСТЬ ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ?

что приводит вас в полное счастье, застявляет любить весь этот мир..Что радует вас до невозможности???


Если по теме, то когда получается не есть)) Тогда я счастлива) А еще когда хорошо позанимаюсь и я собой довольна..уу, вот это счастье)


Счастье-просыпаться рядом с Любимым человек, в солнечный день, проводить его беззаботно вместе, чувствуя себя любимой и желанной, и вечером после умопомрачительного секса засыпать в его объятиях...


Музыка,танцы,любимый человек,когда все хорошо и все получается....а вообще я чувствую счастье.когда добиваюсь поставленной цели!


Клёво..а для меня счачтье это привычное состояние!Счастье- жто состояние души когда всё что есть в моей жизни гармонично с моим внутренним состоянием и желаниями..В общем тот момент когда я готова любить и дарить свою любовь..В такие минуты НИЧТО меня погасить не может!!
Всё правильно ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ и не только МЧ , но и всех людей с которыми ты живёш рядом, всех кто тебя окружает..


Счастье - это сбывшиеся мечты Улыбается


и желания тоже...


да, и желания тоже Улыбается


мы счастливы тогда,когда не чувствуем что несчастливы...не помню кто сказал(((я уже не помню когда в последний раз думала,что несчястливая)))Я СЧАСТЛИВА!!!


ОХ Я БЫ ЩАС РАСЦЕЛОВАЛА ТЕБЯ ЗА ЭТИ СЛОВА!!!!молодец!ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!11


:-*


ООООО....счасть существует-это плитка молочного шоколада))))


Улыбка дочки,смех сына,ворчание родителей,все вместе за праздничным столом......сын скатывается с горки в аквапарке и орёт от восторга....дочка прижимает к себе пушистого котенка и заливается смехом....разноцветный фейерверк в ночном небе...солнечный зайчик на подушке рано утром,чашка горячего кофе,сонная тишина и одиночество....разведённые мосты над ночной Невой,разноцветные блики в чёрной воде,голос любимого человека,говорящий тебе,что ты женщина его мечты-вот это счастье....


каккая ты молодец!!А насчёт детей- согласись это счастье когда ты приходишь в магазин и ребёнок говоря "дай пожалуйсто" и ты можешь дать..А ещё счастье снег зимой хлопьями, когда ты просыпаешься..А ещё сачстье отыграть спектакль с полным кайфом и выйти под общие апплодисмента и крики "браво"..Согласна?


да...согласна..а еще счастье-это жить в гармонии с собой,не терзаться угрызениями совести...не завидовать и не вызывать чёрную зависть...очень хотеть-и чтобы сбывалось...мечтать и видеть сны...уметь не плакать,когда тебе больно и плакать,когда тебе хорошо...счастье должно переполнять,но не всегда,не каждую минуту,иначе оно входит в привычку и его перестаёшь чувствовать...вот так.


СУПЕР!!!ПРЯМ ЩАС В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЮ!!!!


На самом деле все люди счастливы, просто не знают об этом. В когда все узнают - тут же станут счастливыми)


да повода для грусти найти 5 сек , а находить силы видеть повод для счастья даже в тяжёлые минуты может не каждый.


Счастье - это когда мной все восхищаются!
(щучу конечно, но в какой-то степени это правда)
Счастье, скорее, это когда ты нравишься себе и никому не завидуешь


иногда достаточно увидеть пробивающийся сквозь штору солнечный свет,чтобы почувствовать себя счастливой, а иногда и целого мира мало)))).Счастья,оно,очень странное0))))









Знакомство - Ягодка
Девушки, у кого есть парень или муж,расскажите где вы с ним познакомились))
Ответов: 20
Последний ответ: 26.11.2007 01:58


Начало - Polina
Девчонки, а сколько кг каждая из вас весила максимальное количество, за всю жизнь? Кто тут совершал диетические подвиги?
Ответов: 30
Последний ответ: 26.11.2007 01:40


Кто со мной на "лунную диету"? - Юле4ка
Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.
Ответов: 55
Последний ответ: 26.11.2007 00:42


девочки,как бороться с родителями,которые срывают наши диеты,наровя накормить? - TORIчka
вот у меня ,когда узнают ,что худею идут за булочками и чипсами т.к.знают,что против этого я не смогу устоять!
Ответов: 60
Последний ответ: 26.11.2007 00:17


Я ТАКУЮ не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Tina-andger
Нет, я конечно может и не разбираюсь в красоте, но на мой взгляд, ЭТИ на этих фото, по моему ЭТО не красота... Бревна обтянутые кожей! И мне бы, вот честно! такую фигуру не хочется....Ни талии, ни груди, и ножки-спички.... А как вы думаете? http://www.super-model4.ru/models/03/ http://www.super-model4.ru/models/12/ http://www.super-model4.ru/models/07/ http://www.super-model4.ru/models/06/
Ответов: 39
Последний ответ: 25.11.2007 23:30


Н_оВа_я Ж_из_Нь_ - БЫВшая FAS КА
приветик)девченки(( мне оч хочется начать НОВУЮВЫЗНЬ))что для этого нуна сделать))100раз пыталась начинать все заново..но...никак не получается..эхххх.. ПОДЕЛИТЕСЬ КТО НИТЬ ОПЫТОМ(( КТО ХОТЕЛ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ))?? спасибочки заранее за советики))
Ответов: 31
Последний ответ: 25.11.2007 23:28


ЧТО ЕСТЬ ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ? - Fufpanchik
что приводит вас в полное счастье, застявляет любить весь этот мир..Что радует вас до невозможности???
Ответов: 19
Последний ответ: 25.11.2007 22:39


Пирсинг в пупок. Пойду на следующей неделе, дайте советы пожалуйста, могут ли быть проблемы, как долго будет заживать... - Mnishek
Девчонки на следующей недели пойду прокалывать пупочек))) Раньше проколов не было, только ушки, но я тогда еще очень маленькая была, посоветуйте пожалуйста чем его потом мазать, как долго заживать будет, какую сережку лучше выбрать, смогу ли я ходить в бассейн и солярий))) очень нужно))) Всем спасибо)))
Ответов: 11
Последний ответ: 25.11.2007 19:31


весь форум

Сейчас 0 пользователей и 7 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн