Я ТАКУЮ не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, я конечно может и не разбираюсь в красоте, но на мой взгляд, ЭТИ на этих фото, по моему ЭТО не красота... Бревна обтянутые кожей! И мне бы, вот честно! такую фигуру не хочется....Ни талии, ни груди, и ножки-спички.... А как вы думаете?
http://www.super-model4.ru/models/03/
http://www.super-model4.ru/models/12/
http://www.super-model4.ru/models/07/
http://www.super-model4.ru/models/06/
http://www.super-model4.ru/models/04/#2
http://www.super-model4.ru/models/03/


мало привлекательного,ты права...


Это стандарты красоты по мнению дизайнеров, модельеров, фотографов и т.д. Одна из них все равно станет Супер-моделью и будет появляться на обложках журналов. Мне они нравятся. А вообще, у каждого разное понятие о красоте и спорить об этом бесполезно))))

Может быть.... Но фигуристость всегда считалась признаком красоты тела! Но протяжении нескольких веков уже, и великие художники воспевали ФИГУРУ, а не мослы, и с этим нельзя не согласиться! Что ж теперь, если дизайнеры верблюдов красивыми будут считать, и на подиумы выводить, нам обзавестись горбами и шерстью дабы не отставать от моды?!?!?!?! Да и поговорка есть: "мужик не пес, на кость не кидается", а наличие груди, талии, и НОРМАЛЬНЫХ бедер, является признаком способности к деторождению, и вынашиванию ЗДОРОВОГО малыша, и это кстати, воспринимается мужчинами подсознательно, и наукой доказанный факт! Кто то хочет поспорить?!


НИКТО СПОРИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.Изначально вопрос звучал 'а вы что думаете?'А не 'давайте поспорим'.Уже доказано,что спорить о вкусах дело неблагодарное.На счет того что мужчинам нравятся исключительно фигуристые девушки,то встречались мне такие,кто с ума сходил по выперающим косточкам.Здесь опять же дело ВКУСА.А на счет верблюдов,не удивлюсь если выпустив их на подиум,через некоторое время девушки будут мечтать обзавестись горбами и шестью,так же как сейчас модельными параметрами Улыбается


Их ещё и раздеваться там заставляют О_о ..ахтунг...


я тож кстати етим удивлена была..всякую такую херь не смотрю принципиально, видимо правильно делаю Улыбается


Да тупые программы, на мой взгляд Показывает язык


сисИк ваще нету((
фу,если честно и смотреть то не оч приятно))...


И РАЗДЕВАТЬСЯ ТО ЗАЧЕМ((

УНИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Насмотрятся на них девочки лет 15 и все: Здравствую анорексия((((
Это просто ужасно((( Пропаганда костлявости(((


что за бред? нормальные фигуры!!! по сравнению со мной они вообще жирдяйки!!!


ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????


Присоединяюсь!!как так??девушка!!сколько вам лет,если не секрет??


К КОМУ ПРИСОЕДИНЯЕШЬСЯ))?


да к тебе,конечно!!!просто мне немножко страшно,если у взрослой девушки вес 10-и летнего ребенка...


думс))..


Девочки, страшно не то слово((( К тому же они не понимают этого, абсолютно(((( Им кажется что они красивы((((


дааа!!
=199
это страшно,очень))
онигоаорят что коровы))я боюсь инадамне их жалка оч((страх))но ннинада считать их сумашедшими((просто измучили себя и сташнно сказать что буит дальше))!!!!!!!!


Дык самое интересное,они и нас коровяками считают)))еще какими!!


УЖ,ЕСЛИ ОНИ ТО"КОРОВЫ"))!!ТАДА МЫ КТО))УХ!!!!!


На мой взгляд, только у пары из них нормальная природная худоба - красивая талия, стройненькие бедра..Просто такая конституция!!! А вот у отальных..У меня лично неприятное ощущение складывается...Девочки!!Когда худоба вымученная-ЭТО ПЛОХО...Это прощай,здоровье и собственные детишки...!!Нужно же знать границу...Хотя,не спорю,кому-то нравится!!Но!Дорогие!В мужских "специализированных")) журналах,у тетечек не только попки и грудки,но и сдобные ляшечки и ДАЖЕ иногда милые жвотики...я не призываю всех толстеть,просто слушать свой организм и знать свою меру..


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗОЛОТЫ Е СЛОВА НА ВСЕ 1000000000000СОГЛАСНА))
отлично((


даа в мужских журналах девочки поупитаннее будут..


а я не против.....
Я сама не худышка и никогда ею не было...
у меня 2 колоритные подруги... одна весит 41, вторая 75.....
они очень разные... обе шикарные!!! .....
Мне нра! Кому как идет!!
и я не считаю, что эти девочки не красивые....
В этом тоже есть красота....
Это же классно, когда все такие разные,
и красивой можно быть и с весом 40 кг, и с весом 100 кг....


из всего этого следует правило))!!
СРАТЬ НА КГ ,ГЛАВНОЕ ДУША)))
И СМЕХ))
КОГДА ВИДИШЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ И ОТ НЕГО ВЕЕТ ТЕПЛОМ))И ХОТЕТСЯ ГОВОРИТЬ И ГОВОРИТЬ((


Koorcha +1
Можно не любить себя при 40 кг и в 100 кг, быть замкнутой и злой. Какая тогда разница в том сколько ты весишь. Человеческие качества не мериются килограммами!
Никто не говорит, что все должны быть такими. Кому-то нравится кофе кому-то чай, а кому-то какао. Мы не можем быть одинаковыми.


нет, не срать... они красивые внешне)))))
и в этом весе они смотрятся ооочень гормонично))))
Ни поправляться ни худеть им не пойдет!!


возможн


девчонки, может, это и ненормально, но мне нравится В шоке


по сравнению с ними я бегемот!!! :"(


ЭНД Я ТОВЕ!!!


млииин, мне лично не нравятся...но оценивать их наверное всё-таки стоит только с одной стороны- как моделей, читай- вешалок для одежды. кому выгодно тратить лишние см дорогих тканей и ниток? никому. мне как раз нравятся девушки из мужских журналов. разве там толстые? неа)))
но это дело вкуса конечно всё.


девушки из мужских журналов - аха, и мне, и мне!
Самое интересное, что эти тонкие высокие спички очень редко в этим журналах появляются (или вообще не появляются), наверное, неспроста и большинство мужчин предпочитают другой тип? Подмигивает


ну, для моделей они как раз нормальные, если б я была моделью, я б предпочла выглядеть как они...
но если это не касается моей профессии, то я б врятли захотела быть чем-то подобным.
а всё-таки девушка должна быть изящной
и здоровой, и весёлой
не вымученной!


мне не нравятся, но это топ-модели, и для них такая фигура - стандарт, как и для тех, кто с ними работает (модельеры и т.д.). Мне больше нравятся фотомодели (не те, что на подиумах, а те, что на обложках журналов и т.п.) - у тех не такой жирафий рост, да и фигурка порельефнее %))


из них мне нра фигура тани крохиной


МЛЯ! народ, ну не тупим! харе анрексиков любить!!!! этого же бояться надо! вот эти девки - так на картинке посмотреть, мы тут обсуждаем, а у них же детей не будет никогда!
худоба - это нормально только если у тебя такой тип фигуры... а если ты по природе 60 весишь, то и не хер гнаться за 40кгшками!
они стрёмные все, пареню понравиться только в случае, если он эту девушку безучно любит. в остальнух случаях нет(( стрём, бе, фу!
я сегодня резко, настроение плахое. изните если каго обидела((


ЭТО СКЕЛЕТЫ,а не пример для подражания!!!Бухенвальд!!!!


ага, особенно юля кучина. она мне сначала нравилась, но когда у них была фотосессия в постели,я увидела, что у этой кучиной вообще нету талии - прямая доска. и грудь у неё с кулак.
по-мойму, лучше быть нормальной, но с грудью.
но вот насчёт аппетитной попы я несогасна. может, потому что у меня самой далеко не плоская попа (88 см) и мне кажется, что плоская попа выглядит красивее. хотя... наверно, это зависит от настроения. или от человека. может, кто-то и мечтает о выпуклой попе...

Между прочим, вчера по Муз ТВ слышала что Дженифир Лопез специально вставила себе имплонтанты в задницу, чтоб аппететнее казалась, так что скоро придет конец эпохи вешалок и придет начало эпохи нормальных женщин с шикарной грудью и попкой!!!


Да обычные модели....
Что все так въелись в эту тему?На многих форумах и похлеще фоты выставляют и начинают строчить-"я так не хочуууу,буээээ,дуры,анорексички,пойду заточу пирожок..." Улыбается
Не нравится-не смотрите.Мне всё равно,просто эти фоты настолько обсосали на некоторых женских форумах,что закрадывается мысль....а не завидуют ли?(хотя завидовать тут нечему).Согласна насчёт Тани Крохиной-природная красота.
ЗЫ.А Сверчкова вам чем не подошла?У неё как раз формы присутствуют...))))


эти модели никакие!!!!!! а вот кейт мосс, она хоть и очень тощая, но классная!!! так что даже в этой весовой категории можно быть ужасной, а можно быть красивой!!!!!


а Кейт Мосс не так давно лишили всех контрактов,пока она не взялась за ум и не начала нормально есть.
Мне врт нравится Водянова и Евангелиста.Подмигивает


хочу хочу ножки спички)))
кстате Кример Людмилу и Юлию Кучину знаю лично!Коллеги!)))

Девочки, щас эта мода на худых моделей проходит... Не забывайте все новое это хорошо забытое старое, т.ч скоро мы тут бум сидеть и обсуждать как поправиться на пару кг Улыбается))))))))))))))))))


Мне лично пофигу на моду - в моем стиле быть худой - то что я не буду обсуждать как поправится - это 100% во первых потому что я не захочу - во вторых это элементарно - я поправляюсь на 4кг за неделю если захочу - проверено!


Тань в любом случае на нас влияеет то что говорит общественность! это нельзя отрицать! так что было бы лучше если бы эти кости не были модными!


А мне нравится)) Ну только некоторые....


только некоторые









КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 01.12.2007 09:19


Диета для груди - foxy lady
Девочки, подскажите пожалуйста диетку чтобы грудь не похудела... а то это первое место при любом скидывании веса. Используете ли вы какие-нибудь крема подтягивающие и тд? Очень надеюсь на вашу помощь!
Ответов: 0
Последний ответ: 01.12.2007 05:31


Наша фотогаллерея "до", "во время", "после" - Talia
Все, начинаю наш фотоальбом!

Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)

И надеюсь, с маленькими комментариями.

Начинаю...

[b][color=Red]МОЖНО СТАВИ...
Ответов: 412
Последний ответ: 01.12.2007 03:14


Как до нового года сбросить 5 кг. - Виктория
Я тут новенькая совсем. Почитала форум - здорово, когда есть с кем поделиться, да и мнений много. Помогает! Подскажите, как до Нового года сбросить 5 кг. Какому рациону лучше придерживаться. Заранее очень благодарна!!!
Ответов: 52
Последний ответ: 01.12.2007 02:07


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 8
Последний ответ: 01.12.2007 01:52


Ф р у к т ы - Dikaja Dingo
Девочки!Все очень плохо:< Я прочитала, что от фруктов толстеют и ими лучше не увлекаться...Это правда?Что-же вкусненького тогда остается..Неужели только кефир...Орехи тоже табу:<
Ответов: 7
Последний ответ: 01.12.2007 01:47


Не могу поставить себе аватар. - Liana4ka
Админ, поможите чем можите, Плиз :)
Ответов: 4
Последний ответ: 30.11.2007 23:54


Солярий - Бронечка
Девченки, как вы думаете вреден ли солярий???Я вот хочу походить.Напишите, пожалуйста у кого-нибудь были после солярия проблемы?Заранее спасибо!
Ответов: 21
Последний ответ: 30.11.2007 23:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн