Диета для груди

Девочки, подскажите пожалуйста диетку чтобы грудь не похудела... а то это первое место при любом скидывании веса.
Используете ли вы какие-нибудь крема подтягивающие и тд?

Очень надеюсь на вашу помощь!


НЕ ПОлучится((у всех разный механизма расхода лишних кг( у кого-то в первую очередь худеют руки,у кого-то ноги и тд).Так заложено природой и ты ничего не сможешь поделать((((Грудь не худеет только при резком похудении.И делать упраж. бесполезно,так как грудь почти целиком состоит из жировой ткани.Но есть неплохой способ сделать грудь подтянутой -своди и разводи лопатки (выпрямляя спину и выдвигая грудь вперед),зарерживая на 5 счетов .Еще хорошо помогает контрастный душ ( по 20счетов.)Ну и конечно же -ОСАНКА!! С прямой спиной грудь любого размера будет смотреться эффектно.удачиии)))!!









СЛАДКОЕ!!!!!! - pusy1
Я обожаю сладкое и не могу без него жить!!! Чем можно заменить конфеты, пирожные, печнье и много всякой вкусности, при этом чтобы этот продукт не содержал много сахара, каллорий и прочей ерунды которая мешает сбросить вес))
Ответов: 11
Последний ответ: 04.12.2007 11:34


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 20
Последний ответ: 04.12.2007 10:41


сильная боль в пояснице - maliwka
девчонки.я в шоке(((сейчас сижу пишу это и рыдаю((очень сильно болит в пояснице((((разогнуться не могу((такое уже недавно было.но не так сильно(((это может быть застуженная почка((!!чем это грозит????это очень опасно????я слышала.что почки лечат таблетками((от которых безумно поправляешься??!!!!я очень боюсь((
Ответов: 1
Последний ответ: 04.12.2007 10:31


КАКИЕ ОТМАЗКИ ВЫ ПРИДУМЫВАЕТЕ, ЧТОБЫ ОБЬЯСНИТЬ СВОЕ ОПОЗДАНИЕ :) - Liana4ka
Сегодня открыла глаза в 9.00. Я была в Шоке :) в это время я должна была быть в офисе !!! Перебрала десяток причин почему я опоздала :) Появилась НА РАБОТЕ где-то ближе к 11 утра.уФФФ .... Слава Богу обощлось. Девчата, поделитесь своими историями, что приходит на ум в таких случаях???
Ответов: 1
Последний ответ: 04.12.2007 10:09


Главные ошибки худеющих... - Fufpanchik
Ох, сколько уж много всяких статей о том как правильно питаться, что делать, зачем, почему нужно худеть..Многие из них противопечат сами себе..
Ответов: 19
Последний ответ: 04.12.2007 09:56


фотоэпиляция - кто делал? - Юджина
Девчонки, поделитесь впечатлениями и результатами, либо просто знаниями о том стоит ли делать фотоэпиляцию. А то процедура-то не дешевая, просто так деньги отдавать жалко неизвестно за что. А в салонах, которые то делают, очень нахваливают. Но боюсь, что это ради заманухи. Кто скажет правду, если не вы?
Ответов: 8
Последний ответ: 04.12.2007 08:23


Калории - помогите разобраться в суточной потребности - Burunduk
В считалке калорий,мне пишут что оптимальное для меня количество калорий 1570.То есть это столько калорий,чтобы мне не поправляться?И получается если я буду есть 600 ккал,то буду экономить где-то 900 ккал в день?
Ответов: 6
Последний ответ: 04.12.2007 01:14


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 29
Последний ответ: 04.12.2007 01:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн