Калории - помогите разобраться в суточной потребности

В считалке калорий,мне пишут что оптимальное для меня количество калорий 1570.То есть это столько калорий,чтобы мне не поправляться?И получается если я буду есть 600 ккал,то буду экономить где-то 900 ккал в день?


сколько я писала на эту тему- не счесть..но для хорошего человека повторю)

для начала выброси все справочники, где тебе пишут про суточную потребность. знай главное- при НОРМАЛЬНОМ метаболизме человеку в сутки на одно функционирование органов нужно около 1000 калорий. это на биение сердца, разгонку крови, рост тканей, обработки всякой фигни (хорошо объяснила,да?)) и прочего. так что так. потом прибавь свою физическую и умственную деятельность. в зависимости от интенсивности варьируется каллораж. даже если ты весь день просидишь за компом- на это надо около 300 калорий. или 3-4 банана))) потом очень важная вещь- это ВИДЫ калорий. запомни, что 100 калорий яблока не равны 100 калориям чипсов. это раз. два- от ведра моркови не поправишься!!! но это уже крик души, мой личный)))
и последнее- не слушай никого включая меня. СЛУШАЙ СВОЙ ОРГАНИЗМ и не допускай слабости и недомогания от недоедания. хочешь есть, не можешь терпеть- ЕШЬ, и ПЛЮЙ на калории. как только я перестала их считать, НАЧАЛА ХУДЕТЬ и забыла про все диеты мира, а всё только потому что научилась слушать себя. организм плохого не посоветует. и он не просит от тебя тортов каждый день, этого хочет твой мозг, изголодавшийся по эндорфинам вследствии диет и подсчёта калорий.
так что питайся правильно и ЗАБУДЬ про калории. мой тебе совет. хотя тебе это любой врач скажет, прописные истины...


Согласна с Ангелиной. 1000-1200 ккал - норма для разгрузочного дня или для краткосрочной диеты. Собственно, это минимум, перешагивать который опасно для метаболизма. А 900 ккал, по-хорошему, нужно не "экономить", а сжигать.


Ангелина, спасибо за прекрасный совет...вот и я сейчас сижу и мучаюсь - поесть чего-нибудь сладенького,т.к. хочеться или сьесть салат или морковку, а может вообще ничего не есть? после твоей статьи села и сьела салат со свеклы с яблоком и овсянку - оччччч вкусно, но а на счет калорий ты права -нужно слушать свой организм, но только его а не мозг. Бывает так сидишь чувствуешь что не голодный но привычка что-нибудь жевать дает о себе знать и начинаешь топтать булочки тортики... а нужно подумать действительно я чувствую голод, тогда можно смело кушать...


рада, если чем-то помогла) кушай на здоровье и главное без чувства вины. и фигура и настроение будут отличными. удачи


а я в послднее время поймала себя на том, что не слушаю себя и часто ем когда неголодна. сёдня попробовала исправиться - и на голодный желудок поужинала. так прикольно! лучше чем с переполненым желудком.


Полин..а по-моему это нормально....хотя хз, может я что-то не так понимаю? просто как же, иначе как-то люди питаются или чего?
объясните...









СЛАДКОЕ!!!!!! - pusy1
Я обожаю сладкое и не могу без него жить!!! Чем можно заменить конфеты, пирожные, печнье и много всякой вкусности, при этом чтобы этот продукт не содержал много сахара, каллорий и прочей ерунды которая мешает сбросить вес))
Ответов: 14
Последний ответ: 05.12.2007 16:30


обращение к мамам!!!!!!!!! - Bonja
дорогие мамочкм, вопрос к вам о прививках! кто делал, а кто не делал своим детям прививки?????????? и какие на то были причины??
Ответов: 16
Последний ответ: 05.12.2007 16:28


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:46


Похудение и время года. - All Good
Всем привет! Девчонки, а вес как-нибудь от времени года зависит? Просто заметила, что летом ела всё то же самое, что и сейчас, да ещё и ничем не занималась, а объёмы были явно меньше! Организм накапливает к зиме жирок? :)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:36


Дневной макияж - Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 10
Последний ответ: 05.12.2007 15:21


Формула идеальной фигуры - Pooh18
Существуют различные способы простыми математическими методами определить свой иеальный вес (ИМТ, рост минус 110 и тд.).Считаете ли вы их правильными и насколько доверяете ?
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:09


можно ли поправиться от перловки - Ниточка
девчонки, кто знает можно ли поправиться от перловки. я думала она такая же как и все каши, а мне папа сказал что ей кормят солдат в армии, т.к. она очень калорийная и легко усваивается. не знаю есть или нет?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.12.2007 15:02


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 131
Последний ответ: 05.12.2007 14:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн