Главные ошибки худеющих...

Ох, сколько уж много всяких статей о том как правильно питаться, что делать, зачем, почему нужно худеть..Многие из них противопечат сами себе..
Давайте откроем какие ощибки совершали уже похевшие и что нужно делать что бы их не слвершить..Ведь, путь худеюший дамы ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ опасен, если не соблюдать простые правила о правильном питании...Результатом и исходом худеющих дам должна стать стабильность и гармония со своим весом и телом..Так через что ВЫ прошли и какие ошибки вы совершали дабы скинуть вес???


Я сама переболела булимией, не давно вообще подумала, что у меня анорексия развивается ..Я думала ,что сида на кефире и обезжиреных продуктах можно прожить, но...Потом пошли проблемы со здоровьем, потом булимия..И вот теперь я сохраняю свои вес на уровне 48 и мне нужно ещё продержать несколько месяцев, пока организм мне привыкнет к новому весу..Всё нужно делать постепенно и здесь правильно всё и сразу не действует..Уж так нас природа создала..


самая главная ошибка, на мой взгляд, это голодание. Оно не только не помагает похудеть окончательно, но и наносит вред здоровью. Не надо голодать! Всё должно быть правильно и постепенно, пусть долго, зато результат будет отличным!


самая моя большая ошибка, это тоо, что я могу весь день продержаться без еды а вечером обязательно налопаюсь всяких вкусностей сладостей...и так каждый раз!!! от этого у меня часто болит живот ((
например сегодня, пообещала сделать разгрузочный день, до 6-ти пила один кефир, но потом не выдержала и наелась ((
не могу заставить себя есть по чуть-чуть
ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!


Безусловно голодание.
Еще - вера в кратковременные диеты.
Еще - вера в то что можно привести себя в форму питаясь только салатом, но не делая никаких физических упражнений.


У меня тоже такое бывает довольно часто. Поэтому я ни разу ещё не выдержала разгрузочных дней. Да и вообще,я полностью согласна с известной пословицей:
завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Но это только в теории, а на практике у меня всё с точностью до наоборот.Утром я могу ограничиться кофе и бутербродом или фруктом, обед тоже не очень плотный, а вот ужин... Тем более, я почти каждый день ужинаю у своего МЧ, его мама готовит такие вкусности, от которых отказаться невозможно. Да и даже как-то невежливо. Вот и не знаю, что же мне делать


а булимия - это когда толстеешь?


у меня была булимия... булимия-это страх! когда хочешь убить себя за каждый съеденный кусочек... начинаешь пить много воды, чтоб проблеваться, пачками глотать слдабительное... изнурять себя голодом... упражнениями...
а на счёт ошибок, главная ошибка в том, что многие действительно счиатют себя некрасивыми и верят в то, что существует идеал... это неправда!


Умничка!!!!Святые слова!!!

голодала.травила себя диетами.змотала нервы (((себе и родным!!!ужас...и еще...сорри два пальца в рот(((


Анорексия и булимия-ужасные заболевания...у меня их никогда не было и я надеюсь,что не будет...Девушки!!!следите за своим здоровьем!


У меня тоже была булемия((( это отвратительно ешь очень многои очень всего вкусного, а потом к унитазу...сама себе не хозяйка, поешь и начинаешь не навидеть себя за каждый съеденный кусочек...очень тяжело избавится...сначало кажется, что это безвредно, поел и все обратно, а на самом деле проблемы с желудком, зубами...вообщем врагу не пожелаю...сейчас очень редко, но срывы все же бывают(((


Как не грустно, но +1
Делала все тоже самое. Сейчас вроде прошло, но это все равно до конца не вылечить. После съеденного кусочка чего-нибудь калорийного, возникает вопрос "может пойти блевануть", но уже все реже, надеюсь такие мысли меня скоро покинут на совсем. Мия это моя главная ошибка.
И еще жесткие ограничения. Мне нельзя этого, этого, вот того, еще и этого, ах да и того-то тоже нельзя и т.д. Не есть все это конечно возможно, но на психику давит сильно.
О том как не надо худеть, можно написать еще больше книг, чем о диетах))


Какая отличная тема!Читая, как девушки практически с идеальными параметрами едят по 400 кк в день и мучают себя ужасно хочется их остановить, как-то обьяснить.. Сама прошла через все это, когда толстьеешь от 500 кк потому что своими экспериментами конкретно замедлила весть обмен веществ, когда выпадают шикарные когда-то волосы и даже причесываться страшно...был период день жру, день голодаюю..помню, как, похудев, чуть ли не с брезгливостью относилась к девушкам, которые набрали обратно свой вес, не понимала, неужели не жалко трудов..а теперь вот сама набрала, но не жалею. Хоть мозги встали на место, нет страха от лишнего сьеденого яблока, пытаюсь питаться нормально и худеть медленно, но навсегда.
Девушки! 100 раз уже писали! послушайте тех, кто прошел через обратный набор веса и поймите: ну нельзя есть 400-600 кк в день, это приводит потом, что ты толстеешь реально от каждого лишнего кусочка яблока...простите за такую длинную речь, крик души


правилно NAT@SHKA, я тоже ничего не ела , а потом не знала, как в ванной волосы собрать, буквально половина из них оставалась там, еще часть на расческе, поэтому я даже боялась причесываться, пила витамины но поздно уже было,так ччто если не хочеш потом ходить с тремя почти выпавшими волосинами, гусиной кожей и синяками под глазами+ гадким настроением питайся здоровыми продуктами, а на 1 батончиком в день..(по собственному опыту говорю)


Я знала что эта тема вам понравится!!!Потому что уж слишком часто стали писать ТАКИЕ ужасы ,что мне стовновится страшно за их здоровье


Согласна с Ёж. Еще могу добавить к списку ошибок: прыгать на весы каждый день (а то и по нескольку раз в день).Когда вес снижается медленно и незаметно,или то колеблется влево-вправо, то на месте стоит, очень трудно не сбиться с пути праведного.

Главная ошибка, сами диеты. Только прекращается диета, снова набираешь вес. Нужно сделать так, чтобы правильное питание стало образом вашей жизни. И тогда не нужно каждый день на весы, "обнимать" унитаз и тд. Просто уяснить для себя, чего мы хотим от этой жизни. Я уже год не ем ни сладости, ни мучное.. И совсем от этого не страдаю. Мне это нравится! Нравится быть красивой! И в первую очередь для себя









Похудение и время года. - All Good
Всем привет! Девчонки, а вес как-нибудь от времени года зависит? Просто заметила, что летом ела всё то же самое, что и сейчас, да ещё и ничем не занималась, а объёмы были явно меньше! Организм накапливает к зиме жирок? :)
Ответов: 0
Последний ответ: 03.12.2007 19:55


девчонки, помогите!!! кто знает можна ли похудеть от йоги - Ниточка
девчонки. кто знает можно ли похудеть от йоги - мне кажется это бестолковая трата времени. я сейчас хожу 2 раза в нед.на стэп и 1 раз на йогу - мне кажеться лучше пойти на что-то более активное, чем на эту йогу. или нет? кто-то пробовал заниматься?
Ответов: 5
Последний ответ: 03.12.2007 19:50


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 16
Последний ответ: 03.12.2007 19:27


Настоящие имена - Софья
Девушки,итересно узнать,как вас зовут на самом деле?
Ответов: 33
Последний ответ: 03.12.2007 19:19


Параметры звезд - Radi_lubvi
Кто-нибудь знает параметры знаменитостей, их рост и вес? Вот, например, Джессика Альба.Или Бейонсе. Я знаю, в журнале SHAPE пишут, но у меня далеко не все номера. Выкладывайте кто что знает и к каким стремится!
Ответов: 12
Последний ответ: 03.12.2007 18:38


Главные ошибки худеющих... - Fufpanchik
Ох, сколько уж много всяких статей о том как правильно питаться, что делать, зачем, почему нужно худеть..Многие из них противопечат сами себе..
Ответов: 17
Последний ответ: 03.12.2007 18:13


обращение к мамам!!!!!!!!! - Bonja
дорогие мамочкм, вопрос к вам о прививках! кто делал, а кто не делал своим детям прививки?????????? и какие на то были причины??
Ответов: 1
Последний ответ: 03.12.2007 17:34


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 24
Последний ответ: 03.12.2007 16:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн