голодание в целях похудения!

девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.

буду взвешиваться каждое утро!а также гулять два раза в день,свежие прогулки при голодании необходимы.но не могу отказать себе в чашках с зел.чаем.
это моя слабость маленькая.

решила голодать, так по нормальной! по идеи можно только дистилированную!!!воду! и никакого чая,даже зеленного
я голодала 4 дня,кушать охота первый день,а потом забываешь =)вообще говорят при небольшиш голоданиях(до 24 дней)лучше как можно меньше двигаться и побольше спать.... и конечно желательно под присмотром врача


НЕТ. НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! не знаю может кому-то оно и принесло какие то результаты, но не мне...я голодала немного не правильно: 4 дня вообще ничего не ела только воду сырую пила.Да,согласна.ОЧЕНЬ!быстро и сильно похудела, кг на 4-5, но..сразу все вернулось еще и с надбавкой +начали выпадать волосы...сильно...начали портиться зубы, все время голова кружилась так что о какой либо деятельности не может быть и речи - только лежать и так передвигаться, а после есть хочеться как волк на все кидаешься, и уже контролировать аппетит просто невозможно!!! не советую, лучше потихоньку....


у меня подружка голодала. Так она еле ноги таскала, силы её покинули, на улице искала скамеечки, чтобы передохнуть. А потом постепенно выходила, но всё равно набрала больше чем было!!!
Говорят, что оно полезно, но наверное это нужно делать под наблюдением врача профессионала!

ну не знаю.....я дурак,учусь на своих ошибках....буду пробовать)


так долго голодать можно только под присмотром врача.И потом,неужели ты наивно полагаешь,что сможешь сразу 16 дней осилить.К голоданию нужно готовиться -тренироваться.Ты один день в неделю поголодай,правильно выйди -потом поговорим.

ps был опыт голодания ( 2раза в неделю по 24 часа).Практиковала где-то полгода.Затем началось плохое самочувствие -перестала.После этого эксперимента начались проблемы со щитовиткой( людям со слабой ее функцией вообще нельзя голодать).В результате - поправилась на 13 кг.Пришлось лечить щитовитку,а потом худеть.

ЗДОРОВЬЕ ОДНО.И ОНО ТВОЕ.хОЧЕШЬ КАЛЕЧИТЬ ЕГО- ЭТО ТОЖЕ ТВОЕ ДЕЛО.


правильно, пух!!!! я тебе советую не мучать себя и свой организм.Все-равно поправишься - это я тебе обещаю,если тебе нужен недельный результат тогда конечно , калечь свое здоровье!!! да и скажу даже 1 день трудно голодать...нужны нервы (железные).

жир голоданием не победить, это факт


Голодание это очень серьезная вещь. Оно приносит результат только если очень строго все выполнять. Я знаю, некоторые девушки начинают голодать, а клизму например себе ставить брезгуют, а между тем это важно при голодании. Потом мучаются... Чтобы правильно голодать, нужно во-1 пойти ко врачу и рассказать ему о своих намерениях, он возможно скажет сдать какие-то анализы, расскажет, можно ли тебе вообще голодать. Потом нужно найти врача который сможет тебя контролировать на протяжении всего времени. Прочитать всю информацию о голодании, найти все отклики в интернете... И только потом, взвесив все за и против, решить. Просто с бухты-барахты, прочитав пару статей, нельзя! Некоторые думаю "ладно, что со мной случится за 16 дней..." а последствия между тем могут быть очень и очень серьезными. Голодание - это не диета, это сложный способ оздоровления организма...


Я как раз вчера проводила 36-часовое голодание. К концу дня не могла больше ни о чем думать как о еде! Быстрее хотела лечь спать, чтобы наступило утро и я наконец позавтракала! Это ужасно! Решила больше не голодать!
А голодание-это действительно вещь серьезная! Его надо применять, чтобы избавиться от каких-нибудь болезней, а не от лишнего жира.Например, моя бабушка голодала 40 дней и вылечила полностью сахарный диабет.
А еще многие люди даже умирали, не выйдя правильно из голодания! Подумай, сможешь ли ты? И оно тебе надо, так издеваться над организмом? Испортишь себе обмен веществ и больше никогда не сможешь ни похудеть ни нормально питаться, а будешь есть только овощи протертые.
Впрочем, каждый сам должен решать! Поговори об этом с мамой или с тем, кто уже пробовал голодать, что они тебе посоветуют.

в общем,утро 1 декабря-60,2 кг.


Так ты все-таки решила голодать?!


Не делай этого, а? Зачем учиться на своих ошибках? Знаешь, это все равно как если бы ты написала "Хочу сесть в тюрьму, там говорят плохо кормят, может похудею", тебе бы писали "В тюрьме плохо, туберкулез!" а ты бы отвечала "На ошибках учатся..."
Почитай еще раз все что тебе написали, голодание - НЕ ДИЕТА! Это очистка организма от шлаков, проводящаяся под наблюдением врача. Если так хочется похудеть, сядь на какую-нибудь строгую диету, так хоть чуть менее вредно будет. Голодание для похудения это просто измывательство, твое тело получит нехилый стресс, у тебя нарушитяся обмен веществ, тебе оно надо? Чтобы потом тебе никогда не удавалось похудеть или чтобы наоборот разнесло потом на 10 кг? Как только ты выйдешь из голодания, даже через соки, организм тут же начнет набирать вес обратно, К тому же у тебя будет громадный риск заполучить кучу болезней или получить обострение тех, что уже есть. Мочекаменная болезнь тебе например нужна?


Ежик,если человек одержим идеей ,то разубеждаьб его бесполезно!!не теряй времени!!


Жалко девушку, загубит себе здоровье Грустно Но вообще ты права конечно... Ну может хоть кто-то еще зайдет сюда и раздумает голодать )

Так долго голодать нельзя сразу. К тому же потеря веса максимальная первые дня 3.
Сначала тренируются по 1 дню, потом 3, 5, 7 дней.
Угробишь себя.


Солнц,я голодаю 2 раза в неделю...считай-с ужина сегодня до обеда послезавтра...это получается 36 часов...чувствую себя прекрасно,пью воду,зел.чай и несладкий кофе с лимоном...за один день голодовки уходит 1-1,5 кг,в основном,вода...в последующие дни полкило возвращается...долго голодать не надо-быстро сбросишь,быстро и наберёшь...попробуй по моей системе,это эффективно,как раз к новому году будешь в норме,при условии,что не будешь обжираться в остальные дни)))удачки!









разгрузочные дни - Ниточка
Девчонки, кто знает какими продуктами нужно питаться в разгрузочные дни? в каком количестве нужно есть и в какие дни недели лучше их делать,а то на выходных обычно из кухни не выхожу - целым день дома и лопаю все подряд!:((
Ответов: 1
Последний ответ: 01.12.2007 19:11


Талия - Зая
Девушки, я вот смотрю на ваши параметры, у большинства из вас объём талии 63-65 см. А у меня меньше 68 не бывает. Так хочется убрать парочку сантиметров... Не подскажете как?А то по весу вроде куда ни шло, бёдра тоже почти в норме. А вот талия... :-(
Ответов: 5
Последний ответ: 01.12.2007 18:48


Параметры звезд - Radi_lubvi
Кто-нибудь знает параметры знаменитостей, их рост и вес? Вот, например, Джессика Альба.Или Бейонсе. Я знаю, в журнале SHAPE пишут, но у меня далеко не все номера. Выкладывайте кто что знает и к каким стремится!
Ответов: 4
Последний ответ: 01.12.2007 18:44


Покупки в интернете. - Юле4ка
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал покупки в Интернете? Как это правильно делается, как расплачиваться и принимать товар...? Очень бы хотелось попробовать, но боюсь.
Ответов: 2
Последний ответ: 01.12.2007 17:31


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 17
Последний ответ: 01.12.2007 16:35


Наша фотогаллерея "до", "во время", "после" - Talia
Все, начинаю наш фотоальбом!

Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)

И надеюсь, с маленькими комментариями.

Начинаю...

[b][color=Red]МОЖНО СТАВИ...
Ответов: 413
Последний ответ: 01.12.2007 15:59


Кто со мной на "лунную диету"? - Юле4ка
Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.
Ответов: 85
Последний ответ: 01.12.2007 12:40


КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 26
Последний ответ: 01.12.2007 12:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн