Покупки в интернете.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал покупки в Интернете? Как это правильно делается, как расплачиваться и принимать товар...? Очень бы хотелось попробовать, но боюсь.


Бояться нечего Улыбается Я заказывала через инетрнет книги, дивиди, косметику... Делается все ОЧЕНЬ просто. Нужна тебе, например, косметика. Заходишь на сайт магазина (главное чтобы это был нормальный известный магазин, а не жулики), заводишь там регистрацию. Ходишь по сайту, выбираешь товар, складываешь его в свою виртуальную корзину покупок, а потом нажимаешь кнопку "оформить заказ". И чаще всего тебе предлагают, как именно ты будешь оплачивать заказ. Есть магазины, которые выдают заказы на пунктах выдачи (например, магазин "Озон"). Тогда ты просто приезжаешь на пункт выдачи, говоришь в окошко номер заказа, платишь деньги и тебе дают твою бандерольку. Или доставка с курьером, оставляешь информацию, когда тебе лучше ждать курьера, или оставляешь телефон, тебе перезванивает оператор и уточняет, когда приехать курьеру. Курьеру платишь наличными. Бывает что заказ присылают по почте, чаще всего наложенным платежом. Когда заказ придет на почту, тебе в ящик кинут извещение, ты с ним идешь на почту в отдел посылок, даешь служащему, он находит твою посылку и дает тебе квитанцию оплаты. С этой квитанцией ты идешь в то отделение почты, где продают марки и принимают почтовые переводы и т.п., спрашиваешь как заполнить квитанцию, тебе показывают все (чаще всего там нужно просто указать свое имя и номер паспорта), отдаешь деньги и квитанцию, тебе дают чек, с чеком возвращаешься в отдел посылок и получаешь посылку. Ну и четвертый способ оплаты, это предоплата через банк или через кредитку. Через банк - идешь в сбербанк и кладешь на нужный счет сумму, после чего извещаешь магазин о том, что деньги отправлены. Через кредитку как - не знаю, кредитки у меня нет. Вот!

Бояться нечего и с крдиткой тоже ничего сложного нет, все данные на ней самой написаны, кроме пароля конечно. Просто предупредить хочу не заказывай одежду в каталоге Ла Редут -- там сплошные жулики((((.

я через инет делала заказ, панельки сменные на телефон. наложенным платежем. качеством довольна:)


Я шмотки заказывала!=)









Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 139
Последний ответ: 05.04.2008 00:27


Прошу удалить мой дневник и блог!!!! - ДАНЯ
Так как никто в теме "Предложения" не отвечает, пришлось сделать тему. Прошу удалить все мои записи на вашем сайте.
Ответов: 4
Последний ответ: 05.04.2008 00:20


Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 7
Последний ответ: 05.04.2008 00:19


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 13
Последний ответ: 05.04.2008 00:08


Полюби себя такой какая ты есть! :) - Лолла
Девочки, вот мы все говорим о своих недостатках, лишних кг. и т.п. А, давайте о хорошем? Что в нас прекрасного-хорошего-светлого (или темного)
Ответов: 19
Последний ответ: 04.04.2008 23:45


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 100
Последний ответ: 04.04.2008 22:26


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 54
Последний ответ: 04.04.2008 22:02


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 156
Последний ответ: 04.04.2008 21:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн