Кто со мной на "лунную диету"?

Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.


ну ответьте, хоть кто-нибудь!

а какие правила надо соблюдать?


не есть сладкого, мучного, жирного по возможности. это все как всегда! Просто считается, что это лучший период времени для любой диеты, худеешь быстрее и легче.

я хочу попробывать,а горячую пищу тоже исключить?просто когда все такое без горячего желудок болит!


Нет конечно, не в коем случае! зимой организму просто необходима горячая пища, особенно каши и супы.

тогда я с тобой!!!))


а на сколько ты планируешь похудеть?


Посмотрела твою инфу, по-моему у тебя нет проблем с лишним весом! При твоем росте 55 кг-это клево!

на 2-3)

хотелось бы еще чуток)))а у тебя какой рост?


163! и при этом 53,5 кг (а после сегоднешнего зажора, завтра, наверно 54!)-это много!


А ты всегда была такой стройной? или похудела уже? я уже отчаялась, не знаю, что делать!Теперь попробую лунную диету! может посоветуешь что-нибудь?

самое большое я весила 58 кг,2 месяца не переедала,на ночь не ела,а теперь вот эти 55 не двигаются вниз(


я тоже не могу сдвинуть вес! уже не знаю! проверим лунную диету, может поможет!

а ты на сколько в идеале хотела бы похудеть?с 26 и до какого числа диетка?


я бы хотела до 48 в идеале! а диета на 2 недели, пока луна убывает

как говорится с понедельника...)

Девочки я с вами, с удовольствием сяду на диету Улыбается


я с 26 хочу на кефире поразружаться недельку...


Зайка!!!Ты что???Извини,может не в свое дело лезу,но врачи не рекомендуют сидеть на кифире больше 2-х дней!!!О тебе беспокоюсь же!!!


Правда?..а я обчно недельку минимум..

И я с вами...мне уже совсем чуть-чуть осталось до своего идеала,побыстрей бы!!!А про луну я то же где слышила,но как-то неверелось,проверим?

ага)

Юлечка,я тоже до 48,сейчас53))она две недели убывает??


да, точнее до 8 декабря! а потом еще удачные дни для диеты по луне- 26-31 декабря! как раз перед праздниками! Хоть бы действительно помогла! Я на это надеюсь.

да да да!!!! я с вами!!! я тоже хочу минус 2 килограмма, надеюсь луна и мне поможет)))


так девчёнки я тоже с вами за компанию, не помешало бы!)

всем удачки!)

главное проследить за результатами,вдруг луна правда такая)))было бы супер))не могу что-то я до конца в это поверить....но надо проверить))давай те проведём эксперемент)))кто за?

я только за!!! но я боюсб что продержусь 2 дня, а потом забью и накинусь на булочки с маслом!!!! блиииин!!! как продержаться то?

вот вот и я побаиваюсь!)

надо постораться)))всем удачи!!


да надо стараться, я сама побаиваюсь...

Я с вами!! я вообще от луны завишу сильно очень, т.к. я рак по гороскопу!! худеть на убывающую луну просто кайф - пробовала!!

блииииин!!! ну почему когда я сажусь на диеты мама обязательно приготовит что-нибудь супер-вкусное!!! или придут гости и тычут мне всякие сникерсы......вот как устоишь тут???!!!!всё!!! с понедельника не выхожу из комнаты на 2 недели!!!! до входной двери и обратно.
ой как мне плохо я объелась ;(

Я с вами попробую, тем более что терять мне нечего..я и так стараюсь мало есть сладкого, а мучное и жирное почти не ем.

девочки, и я с вами!! я тоже рак кстати)) мне нужно 3 кг скинуть (щас 56), может, правда будет легче, если по луне..


Теперь главная задача луны-не подкачать! Мы на нее надеемся! Я вообще 3 день объедаюсь, успокаивая себя, что с понедельника начну...


Я ТОЖЕ С ВАМИ!!! НО МНЕ НАДО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ 5-6 КГ! ИСКЛЮЧАЮ СЛАДКОЕ,МУЧНОЕ, ЖИРНОЕ, БУЛКИ И Т.П. И ВООБЩЕ СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ЭКСПРЕСС ДИЕТУ!!! Мне НАДО 55 весить, а там посмотрим. Мне уже близко до 90-60-90, а потом я остановлюсь. Вот только ножки толстоваты. Попа худеет, живот, грудь нет, лицо нет и ноги нет! Что делать? Ума не приложу!

а я боюсь наоборот что у меня от груди ничего не останется(


эм..девчонки я с вами)к тому же мя след 2 недели будут жутко загружены так что обьесться мне будет просто некогда)))а тут ещё и луна помогает....вообщем предлагаю эти 2 недели всем дружно крепко держатся вместе)))а то вдруг и правда луна помогает)

я давно заметила взаимосвязь аппетита с луной.. бывало накуплю сладостей по пути домой, иду, смотрю, блиин, луна полная, ну вот как сейчас как раз. А когда луна убывает, вам и самим не захочется наедаться, организм сам будет стараться избавиться от лишнего, нужно будет только помочь ему: заниматься физически, массажы себе делать, воды пить побольше.. Так что давайте особо по поводу диеты не париться, просто кушать в меру... ну как обычно + всяческие полезные мероприятия!! О, еще!!! надо больше ходить пешком (прогуливаться, гулять).. вечером.. когда луна видна .., ну даже если она за тучами)))

классно,нас здесь так много!!!Всё сегодня,последний день обжорства))) наверно завтра начну с бананов....но на этой неделе точна на бананах по сижу.

я давно заметила взаимосвязь аппетита с луной.. бывало накуплю сладостей по пути домой, иду, смотрю, бли-ин, луна полная, ну вот как сейчас как раз. А когда луна убывает, вам и самим не захочется наедаться, организм сам будет стараться избавиться от лишнего, нужно будет только помочь ему: заниматься физически, массажики себе делать, воды пить побольше.. Так что давайте особо по поводу диеты не париться, просто кушать в меру... ну как обычно + всяческие полезные мероприятия!! О, еще!!! надо больше ходить пешком (прогуливаться, гулять).. вечером.. когда луна видна .., ну даже если она за тучами)))

я давно заметила взаимосвязь аппетита с луной.. бывало накуплю сладостей по пути домой, иду, смотрю, бли-ин, луна полная, ну вот как сейчас как раз. А когда луна убывает, вам и самим не захочется наедаться, организм сам будет стараться избавиться от лишнего, нужно будет только помочь ему: заниматься физически, массажики себе делать, воды пить побольше.. Так что давайте особо по поводу диеты не париться, просто кушать в меру... ну как обычно + всяческие полезные мероприятия!! О, еще!!! надо больше ходить пешком (прогуливаться, гулять).. вечером.. когда луна видна .., ну даже если она за тучами)))

Девчонки я с вами!!мне нужно за 2 недели похудеть на 4 кг,надеюсь получится...

Давайте будем сообщать о своих результатах .....


Девчонки я присоединяюсь, хочу похудеть к новому году на 5-7 кг, я тоже рак, поэтому надеюсь луна мне поможет, мучное и жирное я не ем, а вот сладости-это моя слабость!но с понедельника возьму себя в ежовые рукавички и вперёд!!!!всем удачи и хороших результатов!!!!

удачки всем!!! завтра вечерком сообщим о своих результатах и первом шаге на пути к заветным цифрам на весах)))

И я!И я с вами!!!
Не для похудания правда..просто хочется почувствовать, что я ем как надо, желудок не полный и т.п...Улыбается









Каши и мюсли-советы экспертов - оксанчик
девочки, помогите советом!Я вот уже много лет не ем мучное, хлеб и каши, даже мюсли, хотя сейчас понимаю, что для сбалансированности в организме нужны вещества, содержащиеся в злаковых.Так вот я же не знаю совсем как готовить каши и мюсли так, чтоб вкусно и для фигуры с пользой.
Ответов: 6
Последний ответ: 30.06.2008 13:40


Сайты анорексиков - Krine
Девчонки, многие пишут "ей надо на сайт анорексичек". А я тут для интереса поискала - и не нашла абсолютно ничего. Вы сами то эти сайты видели? з.ы. интересно посмотреть, киньте ссылки у кого есть=)
Ответов: 27
Последний ответ: 30.06.2008 13:38


овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 51
Последний ответ: 30.06.2008 13:14


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 320
Последний ответ: 30.06.2008 13:12


в чём проблема? - Таня13
Мне подруга предьявила,что я не всё ей рассказываю,что отмалчиваюсь.А я не ощущаю потребности всё,что со мной происходит, рассказывать.А вы всем делитесь с подругами?А если нет,то почему?Не доверяете или что?Вот я не пойму почему.Иногда малознакомому человеку самое "интимное",как говорится,расскажешь,а подругам не всё могу.
Ответов: 17
Последний ответ: 30.06.2008 12:51


9 заветных дней)) - Belchka
Пожалуйста, ответьте,какое ваше мнеие на счет этой диеты!!!Может кто-нибудь сидел на ней,тогда какие результаты!!!Заранее спасибо! А диета такая-3дня-рис,3 дня-курица, 3дня-овощи!!!!
Ответов: 40
Последний ответ: 30.06.2008 12:38


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 376
Последний ответ: 30.06.2008 12:05


Проблема с восприятием мира. - Crazy_Summer
В очередной раз обращаюсь к вам, мои милые. И просто МОЛЮ о помощи, ибо данная проблема приносит мне огромное неудобство, но как избавиться от такого, хотелось бы получить дельный совет от ВАС.
Ответов: 22
Последний ответ: 30.06.2008 11:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн