Покупки в интернете.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал покупки в Интернете? Как это правильно делается, как расплачиваться и принимать товар...? Очень бы хотелось попробовать, но боюсь.


Бояться нечего Улыбается Я заказывала через инетрнет книги, дивиди, косметику... Делается все ОЧЕНЬ просто. Нужна тебе, например, косметика. Заходишь на сайт магазина (главное чтобы это был нормальный известный магазин, а не жулики), заводишь там регистрацию. Ходишь по сайту, выбираешь товар, складываешь его в свою виртуальную корзину покупок, а потом нажимаешь кнопку "оформить заказ". И чаще всего тебе предлагают, как именно ты будешь оплачивать заказ. Есть магазины, которые выдают заказы на пунктах выдачи (например, магазин "Озон"). Тогда ты просто приезжаешь на пункт выдачи, говоришь в окошко номер заказа, платишь деньги и тебе дают твою бандерольку. Или доставка с курьером, оставляешь информацию, когда тебе лучше ждать курьера, или оставляешь телефон, тебе перезванивает оператор и уточняет, когда приехать курьеру. Курьеру платишь наличными. Бывает что заказ присылают по почте, чаще всего наложенным платежом. Когда заказ придет на почту, тебе в ящик кинут извещение, ты с ним идешь на почту в отдел посылок, даешь служащему, он находит твою посылку и дает тебе квитанцию оплаты. С этой квитанцией ты идешь в то отделение почты, где продают марки и принимают почтовые переводы и т.п., спрашиваешь как заполнить квитанцию, тебе показывают все (чаще всего там нужно просто указать свое имя и номер паспорта), отдаешь деньги и квитанцию, тебе дают чек, с чеком возвращаешься в отдел посылок и получаешь посылку. Ну и четвертый способ оплаты, это предоплата через банк или через кредитку. Через банк - идешь в сбербанк и кладешь на нужный счет сумму, после чего извещаешь магазин о том, что деньги отправлены. Через кредитку как - не знаю, кредитки у меня нет. Вот!

Бояться нечего и с крдиткой тоже ничего сложного нет, все данные на ней самой написаны, кроме пароля конечно. Просто предупредить хочу не заказывай одежду в каталоге Ла Редут -- там сплошные жулики((((.

я через инет делала заказ, панельки сменные на телефон. наложенным платежем. качеством довольна:)


Я шмотки заказывала!=)









кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 111
Последний ответ: 02.12.2007 10:30


Покупки в интернете. - Юле4ка
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал покупки в Интернете? Как это правильно делается, как расплачиваться и принимать товар...? Очень бы хотелось попробовать, но боюсь.
Ответов: 4
Последний ответ: 02.12.2007 08:04


Талия - Зая
Девушки, я вот смотрю на ваши параметры, у большинства из вас объём талии 63-65 см. А у меня меньше 68 не бывает. Так хочется убрать парочку сантиметров... Не подскажете как?А то по весу вроде куда ни шло, бёдра тоже почти в норме. А вот талия... :-(
Ответов: 11
Последний ответ: 02.12.2007 02:22


фотоэпиляция - кто делал? - Юджина
Девчонки, поделитесь впечатлениями и результатами, либо просто знаниями о том стоит ли делать фотоэпиляцию. А то процедура-то не дешевая, просто так деньги отдавать жалко неизвестно за что. А в салонах, которые то делают, очень нахваливают. Но боюсь, что это ради заманухи. Кто скажет правду, если не вы?
Ответов: 1
Последний ответ: 02.12.2007 01:11


Повышенный сахар - Зая
Девушки, а среди вас нет тех, у кого проблемы с повышенным сахаром в крови? Если есть, как вы с этим справляетесь?
Ответов: 2
Последний ответ: 02.12.2007 00:28


Начало - Polina
Девчонки, а сколько кг каждая из вас весила максимальное количество, за всю жизнь? Кто тут совершал диетические подвиги?
Ответов: 57
Последний ответ: 01.12.2007 23:08


Кто со мной на "лунную диету"? - Юле4ка
Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.
Ответов: 88
Последний ответ: 01.12.2007 21:59


Порекомендовали диету или лучше сказать принцип питания,оцените! - Burunduk
Одна знакомая,вернее не знакомая,но я с ней попыталась переписываться - она везде рассказывала,как чудно похудела.
Ответов: 7
Последний ответ: 01.12.2007 21:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн