Талия

Девушки, я вот смотрю на ваши параметры, у большинства из вас объём талии 63-65 см. А у меня меньше 68 не бывает. Так хочется убрать парочку сантиметров... Не подскажете как?А то по весу вроде куда ни шло, бёдра тоже почти в норме. А вот талия... Грустно


у всех разное строение тела....Не нужно так переживать...Если ты сама не чувсвуешь жира на талии(не можешь себя ущипнуть ) в области талии и живота, то тебе не нужно переживать..Всё и так нормально


+1)))объем талии еще от ширины костей зависит.для некоторых 60см не предел,а другим 65 во сне снятся)))все индивидуально.Если ты не узкокостная,то добиться 60-65 см сложнее.Очень хорошо убирают жир арабские танцы,танцы живота и длительная быстрая хотьба.В помошники посоветую взять кефир от 2% до 3,2%.Пить его побольше,а если и есть еще сила воли,то проводить кефирные дни.После такой процедуры уменьшение талии можно проследить даже с помощью зеркала.Удачки)))


Я для талии кручу обруч. Было 75, стало 71, но при этом я еще просто занималась тренировками, так что не знаю, обруч ли поспособствовал... Еще знаю есть такое упражнение, которое рекомендовала одна известная балерина: встать прямо, ноги на ширине плеч, поднять руки и сцепить их над головой замком. И затем наклоняться вправо-влево, наклоняя и сцепленные руки тоже (но не сгибая их). Говорят, если по сто раз в день делать, талия будет тонкая. Но я не пробовала, т.к. читала еще что как раз такие упражнения способствуют УВЕЛИЧЕНИЮ талии, мол мышцы растут... Короче фиг знает где правда Улыбается Покупай обруч Улыбается

да, можеш обруч купить..моя подруга приобрела себе , но не обычный а с шариками внутри...очень помогает,только сначала могут быть на талии синяки, они быстро проходят, как и лишние см. ПРоверено!


Спасибо за советы, девушки! Придётся точно покупать обруч


обруч отсоветую-сестра им печень повредила,да и не всем он помогает обрести тонкую талию.


это касается тяжелого обруча, а от нормального ничего не будет. у меня пластмассовый и ни одного синячка или там еще чего нет, а эффект прекрасный


Зай, я тебе хочу сказать: талия это не самое страшное. 2 года назад у меня было 67 см, я целую неделю крутила обруч по 30 минут 2 раза в день (это было летом, времени хватало) и в следущее воскресенье было уже 62 см. И на спор с бывшей подружкой я тоже в талии худела, и тоже в хорошем темпе. А вот в бёдрах - это большая проблема.
Я говорю к тому, что живот можно поткачать всегда, и талия быстро делается, самая большая проблема человечества - это ПОПА.


Polin,у всех разный механизм похудения.Я вот всегда думала,что попа и бедра мои проблемный места,а оказалась талия.Все индивидуально.У каждого СВОИ проблемные места.


Полностью согласна!!!

У меня талия 69-70 см,но ущепнуть очень трудно,хотя когда худею она тоже уменьшается!

У самой проблем с весом не бывает практически, но знаю очень хороший способ убрать живот. Муж, за неделю, пивной курдюк довел до спортивного состояния. Если у меня только появляется животик - то он сходит мигом. Если при этом ещё не будешь съедать тазик пельменей на обед - результат 100%.
Запомните сами и расскажите друзьям. Всё по порядку. Застегните ремень на талии и запомните, на какой дырочке он был, когда вы начали себя стройнить.
Встать прямо, спиной, пятками и затылком упираясь в ровную стену. Плечи расправить. Сильно, очень стараясь, втянуть живот. Держите живот втянутым. А теперь попробуйте дышать ровно и спокойно, не распуская свой животик. Получается? Замечательно! А теперь отойдите от стены, продолжая держать осанку. Вот так и ходите. Представьте, какими вы себя хотите видеть, держите этот образ. Запомните, что это очень трудно. Поэтому 5 минут продержались - похвалите себя любимую. Забыли, распустили, тут же подтянитесь. живот сильно втянутым нужно держать всегда О результатах сами напишите.


в таком положении очень вредно ходить для желудка((((

Да, для желудка вредно - когда ешь - мало помещается и перестальтика кишечника начинает работать усиленно


в таком положении не вредно ходить а просто нужно) живот всегда нужно держать втянутым


А для меня обруч не выход!!! У меня талия 65, кручу обруч уже меся ца 3-4(талия уменьшилась на 2см, теперь она 65((((, была 67 ), качаю прес и почти ничего не меняется, хотя раньше думала, что у беня бёдра проблемная зона...

Для талии можно попробовать следующее: встать ноги на ширине плеч, руки на поясе, затем поднимаем левую руку (и заводим немного за голову) и тянемся за ней, растягиваем левый бок, правая рука пока на поясе - делали 30 раз, потом левую кладем на пояс а правую поднимаем и опять тенемся.
Для пресса делают традиционные поднимания корпуса лежа на спине но сильно разведя колени согуных ног - линия пресса вогнутая получиться по идее. Нижний пресс тренируют лежа держась крепко руками (я за диван) поднимая прямые ноги и каждый раз отрывая поясницу. Может кому-нибудь поможет, я вот сама после беременности таким спасательным кругом обросла-действительно у кого-то проблема живот а у кого-то попа.

Такие растяжки помогают убрать складки со спины.


а уменя талия маленькая 52-53 см а вот попка широкая(((

Не сама талия важна, а соотношения талия/попа как уже заметили выше, мужики на подсознательном уровне заценивают именно это соотношение.


да все именно по этому соотношению и определяют наличие талии


Ксенон, про втянутый живот согласна! Моя мама пела раньше в хоре и оттуда взяла привычку втягивать живот, ей 59 лет, а животик супер! Мышцы привыкают к такому положению, такими и остаются. Также, как у водителей, например, в другую сторону... живот растет короче!









Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 9
Последний ответ: 11.05.2008 00:23


проблемная кожа - Бегунья
дело в том что у меня куча веснущеу на лице))))я вот спросить хочу обращают ли на эту мелочь внимание мужчины?)))))
Ответов: 2
Последний ответ: 10.05.2008 23:37


Сколько весят "звезды"? - Helena Bonhem
Ну там Ферджи,Виктория Бекхем,Кейт Мосс и тд?И какой у них рост?Киньте какие-нибудь интересные ссылочки или напишите)))Стало очень интересно,может кто что знает =)
Ответов: 15
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Seсond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 1
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Зона Light - SkyAngel
Добро пожаловать в чат для посетителей этого сайта!
Ответов: 13
Последний ответ: 10.05.2008 22:49


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 50
Последний ответ: 10.05.2008 21:31


Диета Протасова - Мария
Привет. Сегодня прочитала про диету Протасова. Хочу попробовать на нее сесть. Девчонки, скажите, действительно ли она эффективная? Кто прошел весь курс этой диеты?
Ответов: 0
Последний ответ: 10.05.2008 21:00


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 686
Последний ответ: 10.05.2008 20:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн