Наша фотогаллерея "до", "во время", "после"

Все, начинаю наш фотоальбом!Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)И надеюсь, с маленькими комментариями.Начинаю...МОЖНО СТАВИТЬ ССЫЛКИ, МОЖНО СТАВИТЬ ФОТО, КАК СДЕЛАЛА Я. ДЛЯ ЭТОГО 1. НА САЙТЕ http://tinypic.com/   Нажимаешь кнопку обзор, находишь нужное фото (желательно уменьшь в фотошопе До того, как вывешивать).   Как найдешь - жми кнопку HOST   Жди.   Внизу появятся три окошка.   Копируй то, что содержится во втором окне под заголовком: Img. Оно будет в таких [ ] скобках.   2 ЗАТЕМ УЖЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПИШИТЕ ТОТ САМЫЙ Img КОД

Это точноооо!!!! Улыбается Вот и я выкладываю СЕБЯ!
К такому я НЕ ХОЧУ возвращаться!!
3 года назад - около 63х кг:

http://keep4u.ru/full/071130/1bcb9b49f0f3c65daf/jpg

И это недавние, конца лета фотки, правда после этого набрала 3 кг (для КД). На фото 52кг!

http://keep4u.ru/full/071130/79d81fefc46c0a6328/jpg


Саммер, ты такая красавицца)) Молодчинка)))


Summer_Wild Child, за месяц с 72 кг похудела до 65. Просто не ела хлеб, сахар, соль, фрукты,молочные продукты, много ходила, занималась зарядкой ))) на ночь не кушала!!
первую неделю было трудно, а потом "вошла во вкус" )) правда сейчас последние три дня обжираюсь ))) с понедельника сажусь на диету Протасова

Офигеть! 7кг Улыбается а чем ты вообще питалась тогда, если даже фрукты и молочку не употребляла? О_о

девчонки,а грудь сильно уменьшилась???

Ну вообще-то да. Она ведь тоже худеет. Конечно везёт тем, у кого грудь худеет в последнюю очередь, но это единичные случаи.
Хотя у меня, как мне кажется, не сильно изменился размер, у меня и так маленькая..


Различные каши, бульоны, куриное мясо, говяжье постное мясо, естественно только вареное и без всякой соли и приправ. Уху, рыбу, как вареную так и жареную (на подсолнечном масле, только масла совсем чуть-чуть), овощи, очень нравится тушеная морковь. Фрукты заменяла ягодами, покупаю ягодную смесь ( замороженные ягоды), всего 75 каллорий если память не изменяет )) но точно не больше 100
а из молочного актимэльку могла выпить и все... но это очень редко )) молочного вообще не хотелось и не хочется..
а еще обожаю морскую капусту, в ней тоже мало каллорий и она очень сытная, соль заменяет)
почти каждый день ем гранат

а сейчас какой вес-рост?)ты просто шикарная))


малыш, спасибо))
мой рост 170, вес 65, объемы 92-72-102

бедра бы поменьше мне )))

сейчас моя цель это 60 кг

Ой, да ладно Улыбается не верится! Ты намного худей выглядишь!
Я тоже где-то твоего роста - 171 Подмигивает
Моя цель - поддерживать то, что есть. Не набирая больше. А если схуданётся - то ещё лучше!


Спасибо )))) тока с весов встала - 65 )) ну эт я недавно поела ))

чем больше хожу, тем больше жир сгорает
а если после ходьбы или бега поем, то не прибавляю в весе)) вот так
правда сейчас мне лень бегать )) да и погода не позволяет... так что поход по магазинам самое то )) и я могу после этого позволить себе съесть чего-нибудь сладенького, например печенько ))))
и еще, я себе такие офигенные джинсы присмотрела в магазине и хочу их купить!!! а на стройном теле они будут выглядеть просто супер )) и это мне дает стимул не есть лишнего, держать себя в таком весе который у меня сейчас))

Маладчинка -)) Мы все будет красавицами Подмигивает


Ой, молодец, Пусичка!!!)))) Ты и "до" была красавица, а уж теперь вообще суппер красотка!!!
Я тоже не могу смотреть на свои старые фотки. Сегодня только девчонки на работе смотрели старые фотографии. Я там как корова, в бабских балахонах, с такими щёками...... Поржали)))))) мне кажется, что это не я)))))


Kashaka спасибо, кис )))
у мя завтра разгрузочный )


*я в шоке*
Девочки, вы просто ГЕРОИНИ. У меня никогда не было веса больше 62 кг (при росте 168 см), да и то, когда жрала за троих мужиков Улыбается), поэтому я не представляю, какой надо обладать силой воли, чтобы добиваться таких результатов. Вы все просто МОЛОДЧИНКИ!


Это было весной...Я тогда 64 с чем то наверное весила...

Лето того же года..Уже 52 кг...

Теперь 48 кг..Я та , что в золотом


Fufpanchik, блин, шикарно выглядишь, мне последняя фотка особенно понравилась - просто блеск. РЕСПЕКТ! ))
а как худела?

PS А девочка,которая с тобой на фотках - это твоя сестра?


нет что ты...это подруга...
Спасиьо за такие слова!!!!!!!!

Так быстро похудела Улыбается И выглядишь суперски!


Fufpanchik шикарненько ))) расскажи, как худела? и за какой срок сбросила?


за пол года..


Fufpanchik, я просто тобой восхищаюсь! Всем бы такое стремление и силу как у тебя. Ты для меня настоящий образец для подражания!


Золотце, спасибо большое!!!!Я не пример..Я ещё не много хочу похудеть...


Fufpanchik, красавица )))
скажи пожалуйста, чем ты сейчас питаешься??


Всем кроме мучного и картошки...


Я хочу сказать , что монодиеты сосем не помогают..Я сидела на кефире,но это мне не помогло..Потом я заболела булимией и опять же стала поправляться и ..вот теперь толко когда я питаюсь ПРАВИЛЬЕО!! и просто не ем после 6 стала худеть..Больше вообще то мне худеть нельзя,но всё таки ещё чуть-чуть хочется...

не могу худеть!!боюсь за грудь!!!!!лучше правильно питаться.а оставшиеся 2-3 кг и кожа уйдут\подтянутся в процессе упражнений


я выбрала для себя быть стройной, но с маленькой грудью, чем коровой с 5-тым размером груди! Сейчас у меня "средненькая" грудь, а были когда-то такие арбузы))))))))

а я не хочу быть с *ушками спаниеля*(((((хочу свой 3!!)(((


у меня никада не было "арбузов" )) сейчас мой размер 2-й ))
так что не велика потеря будет )))


мда..а у меня уменьшился со 2го до первого..

хоть имплантаты вставляй((((((((((((везет же тому.кто с 3 размером .плоским животом и шикарной попкой


не переживайте, девочки. Конечно обидно, что грудь уходит, но какие вы молодцы, что похудели и стали красивыми и стройными! это достойно уважения! Найдётся мужчина (у кого-то уже есть такой), который будет вас обожать такими какие вы есть. Грудь не главное!!!)))))


просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) просто супер выглядишь! и худенькай и полненбкой хорошо! красивая))


Ааааааааа какая красавица!!!!
Вот так смотришь на такие фотографии и обретаешь себе стимул и пример для подражания Улыбается

ахах) а у меня 1 размер и то по моему меньше даже)) Мне не страшно, все еще впереди) фото на 8 стр. в конце.


Спасибо мои дорогие..Мне аж самой радостно от ваших слов!!!


хм... это 2005год. понятия не имею, сколько я вечила, но была щекастенькая((
Посмотреть на Яндекс.Фотках
а это я сейчас... точнее в октябре))
Посмотреть на Яндекс.Фотках
зцените,а?


а ещё зацените плизз! сфоткалась в купальнике. скажите где лишнее, честно плиз)))
Посмотреть на Яндекс.Фотках
и ещё
Посмотреть на Яндекс.Фотках

не обижайся,но лишнее в голове))))))))стоит тростиночка))косточки выпирают и ещ худеть???куда??)))


Не вижу лишнего....Очень хорошая фигура Улыбается


Подмигивает ну про голову это я ваще молчу(


Ты крассавица просто!!ЗАЧЕМ ТЕБЕ ХУДЕТЬ???не надо больше!!


Мне бы такую фигуру, как у тебя, Таечка

ага, мне тоже) Вот:


у тебя и так всё в порядке

Танюта, очень всё красиво Улыбается Всё отлично! Я бы ничего не меняла Улыбается

вы все такие красивенькие!))Fufpanchik не надо больше худеть))


Пасибо..


Fufpanchik, красотка) худенькая такая)) клева! Так держать больше и худеть не надо) А ты в каком городе проживаешь?
Таечка, у тя хорошая фигурка! стройняшка =)









Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 19
Последний ответ: 05.04.2008 11:52


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 191
Последний ответ: 05.04.2008 11:52


все о том же) - TORIчka
конечно вопрос не новый,но всетаки как уменьшить желудок и улудшить обмен веществ?
Ответов: 3
Последний ответ: 05.04.2008 11:45


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 14
Последний ответ: 05.04.2008 11:12


Полюби себя такой какая ты есть! :) - Лолла
Девочки, вот мы все говорим о своих недостатках, лишних кг. и т.п. А, давайте о хорошем? Что в нас прекрасного-хорошего-светлого (или темного)
Ответов: 20
Последний ответ: 05.04.2008 08:00


Интересный вопрос!!! - Наталья
Девченки,а Вы сексуальные или сексапильные? (отличие здесь... http://edelfrance.ru/articles.html?divider=1120998324&id=1120998354&mode=view
Ответов: 0
Последний ответ: 05.04.2008 00:33


Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 140
Последний ответ: 05.04.2008 00:28


Прошу удалить мой дневник и блог!!!! - ДАНЯ
Так как никто в теме "Предложения" не отвечает, пришлось сделать тему. Прошу удалить все мои записи на вашем сайте.
Ответов: 4
Последний ответ: 05.04.2008 00:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн