Девочки, дорогие!Ну какие лишние 5 кг?!!!!!При росте-то 175?Не надо себя изводить по-напрасну. У каждой СВОЙ идеальный вес. Если все устраивает, если ничего особо не выпирает, зачем?!!!!По все считалкам это НОРМА!Не портите свое здоровье, не надо!Я лично худела не из-за того, что кто-то там весит меньше, чем я, а из-за того, что мне эти килограммы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали. И как только понимающие люди сказали, что хватит, я сразу же остановилась. Результаты меня устраивают, а продолжать худеть из-за своего упрямства - только собственному здоровью вредить.Подумайте хорошенько! Подмигивает

Можно сбрасывать килограммы и без вреда для здоровья.

Конечно можно, иногда это очень даже нужно, но сбрасывать не потому что кто-то с таким же ростом меньше весит. Правда же?

Правда, а потому, что хочется выглядеть лучше. Что опять же дело каждого. Может, ей абсолютно комфортно с весом в 65-66 кг, тогда не надо ну ни в коем случае себя мучить!!!!А мое мнение - размер 46 при росте 175 см можно и "поубавить" до 44.

Вот в том-то и дело, что Леди-Ди вначале пишет, что ей хорошо и комфортно, а потом: ах, ты весишь меньше ... Как-то это неправильно. (ИМХО)

При росте то 175 как раз 46й размер - в самый раз!!!))))))))) У меня 170 см, и то не стремлюсь к 44му размеру... Я помню, как-то дохуделась до 44 размера.... Так мне все было как раз, а длина маленькая вещей... жуть!!! А 46 на мне висел... замучаешься одежду подбирать! А 46 - это мое, мне в нем приятно находится и комфортно и никакой запарки с длинной одежды (брюк, в частности...) да и смотрится он на мне гораздо лучше, чем 44й... Так что, мое субъективное мнение, что для меня - 46й... а для роста 175 - тем более...

[quote author=Suzi link=board=main;num=1098186550;start=60#60 date=10/25/04 в 17:13:49]Дань, а ты психолог взправдашний?а какие именно слова задели-то ?

Сюзик! честное слово - дипломированный специалист:)Улыбается:)про слова, душу ранящие..просто я подумала, может, и я толстая? может, и у меня задница большая???может, и мне надо быть худей???мысль за мысль..... так и расстроилась в итоге! вот..

[quote author=Finishna link=board=main;num=1098186550;start=60#61 date=10/26/04 в 09:18:00]Мое мнение: скинь килограмм 5. Хотя, может, тебе и в таком весе хорошо Улыбается И еще, смотря сколько тебе лет.

лет мне 24 почти..

[quote author=Finishna link=board=main;num=1098186550;start=60#65 date=10/26/04 в 10:58:25]Правда, а потому, что хочется выглядеть лучше. Что опять же дело каждого. Может, ей абсолютно комфортно с весом в 65-66 кг, тогда не надо ну ни в коем случае себя мучить!!!!А мое мнение - размер 46 при росте 175 см можно и "поубавить" до 44.

дело в том, что мне и было комфортно, но прочитала и задумалась- а вдруг со стороны я выгляжу коровой?????????

[quote author=nastya_ezhik link=board=main;num=1098186550;start=60#66 date=10/26/04 в 11:55:52]Вот в том-то и дело, что Леди-Ди вначале пишет, что ей хорошо и комфортно, а потом: ах, ты весишь меньше ... Как-то это неправильно. (ИМХО)

прошу прощения за повтор, но мне и правда было комфортно!!!а потом начиталась и задумалась.... вот!

Леди ди! Никогда не обращай на размер сантиметровых параметров, если в зеркале ты себе нравишься... Если бедра у тебя такие, как ты написала и выглядят они нормально, значит они такими и должны быть! и не надо всем равняться под один эталон и стричься под одну гребенку.. Кому-то нужно худее быть, кому-то полнее... И потом, жуть какая! Прикинь что было бы, если бы все люди были одинаковыми.......

Приветики! Улыбается У меня, когда дифицит веса был, при росте 164 талия 62 и зад, простите, 90 были... и я ессно не худела, так как ни единой жиринки на мне не было, все кости выпирали, аж синяки сажала вечно... а у кого-то талия 59 при росте 170! так что же теперь делать? ребра убирать? В шоке  я это к тому, что у всех все индивидуально... и тебе Ledy_Di тоже худеть не надо только потому, что кто-то с таким же ростом меньших объемов и меньше весит... и еще я слышала, что у каждого человека, кость весит по-разному, т.е. может быть тяжелая кость и только поэтому вес не маленький...  уж не знаю на сколько это правда... и еще... девочки! какие же вы все молодчинки!!! :-* Подмигивает

Девченки! Обновила свои фотки на 2й странице! Желающие - смотрите! :Улыбается

Посмотрела! Класс! Умничка ещё 1000000 раз!!!!!!!а на той фоте к кот. ты стремишься....м-м-м--м...а скока ты там весишь? :Улыбается

На фотке, где мне 18 лет я вешу 57 кг... Может и не вернуть их уже... не знаю... Самое меньшее за свою жизнь я весила 54 кг при росте 170 см и была похожа на жертву Бухенвальда.... 54 для меня крайне мало, а от 57 до 63 - диапазон нормы, это когда и самочувствие нормальное, и ничего лишнего нету, и выгляжу хорошо.

БлекКет, да молодчина, нет слов.Знакомые наверное на улице не узнают.А муж как относится? Не ревнует излишне? =)

Гы))) Иногда уже и ревновать начинает))))) Даже приятно))) А знакомые, особенно которых давно не видела - просто в ауте! А мне так нравится их шокировать :Улыбается

Честное слово - ты просто супер выглядишь. Я вот похудела на 7 кг с февраля и то думала хорошо, а ты вон какая молодец! Желаб тебе достигнуть своей цели, иди только вперед!

Блэк-кэт !!Ленчик!(Ленчик ведь?)я просто тобой гордюсь и жутко рада за тебя! прелесть фотки !

[quote author=Suzi link=board=main;num=1098186550;start=75#80 date=10/31/04 в 13:01:05]Блэк-кэт !!Ленчик!(Ленчик ведь?)я просто тобой гордюсь и жутко рада за тебя! прелесть фотки !

Леничик, Ленчик я Улыбается:-* Спасибо тебе Сюз (а в реале тоже Сюзанна???), я прям по стулу около компа растекаюсь от того, как приятно услышать комплимент!!! А ведь в таком отчаянии я пришла на этот форум в июне!!! Думала, что останусь такой навсегда!

[quote author=Milenka link=board=main;num=1098186550;start=75#79 date=10/31/04 в 12:03:09]Честное слово - ты просто супер выглядишь. Я вот похудела на 7 кг с февраля и то думала хорошо, а ты вон какая молодец! Желаб тебе достигнуть своей цели, иди только вперед!

7 кг с февраля - это же очень хорошо!!! Молодчина! Главное, в нашем деле не просто похудеть, но еще и суметь удержать достигнутый вес! Как я поняла, ты держишь! Умница! Да и исходный вес у тебя, надо полагать, был поменьше, чем у меня.... Мне бы теперь держаться за результат, что есть сил!!! Чего и вам всем, девочки, желаю! :-*

Лен, как обычно нет слов!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-*

[quote author=BlackCat link=board=main;num=1098186550;start=60#74 date=10/30/04 в 23:47:23]Девченки! Обновила свои фотки на 2й странице! Желающие - смотрите! ::)

Супер! Потрясающе! Хотя девушка со щечками мне тоже очень нравиться:) Она такая милашка  :-*

Ленчик!!!  :-* вреале тоже Сюзанна! но можно Сузи:))))да лан тебе! скромняга! тебе по праву все комплиманы положены!!!маладца! симпатюля и маладца! мне очень очен нра! да же преочень!!!

Блин у меня так никогда не получиться , как я вам завидую , я тоже худела до 70 кг , когда меня бросил мой МЧ набрала 20 кг . :-[

Так, и тут ты написала с расстроенным смайликом, ну ка, быстро улыбнись, и ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!  ;D

:-[Девченки, я растроена до нельзя. Я тоже с июня на форуме и не похудела вообще. Вернее одно время скинула 4кг. сейчас вот снова 2 на мне(калеблится от 73-74кг).  Одна мысль всётаки меня спасает, с сегодняшнего дня буду заниматься аэробикой.  Если уж худеть я не могу по средствам диет, (да каких там  диеты, я же ни на одной не сидела,разве что неделю на Протасове :'(.), то хоть спорт даст мне пинка под зад. Господи, как же хочется быть худой по-волшебству.   Лена(Блэк-кэт) ты просто молодчина. Поздравляю тебя. Желаю тебе достигнуть нужного результата.  :D Целую!  

Ну вот и я решилась поделиться своими успехами, вернее их продемонстрировать.Это я летом 2003 - 90 кгпотом в ноябре хуже (больше)(фотка не вставляется) ???а это я летом отдыхала в Сочи, в Абхазииавгуст 2004 - 80кг

[quote author=Lady_DI link=board=main;num=1098186550;start=45#59 date=10/25/04 в 16:28:37]Скрепа, ты умудрилась поколебать мою уверенность! у меня такой же рост - 175, но я вешу 65-66. и размер у меня 46!!!!!! и объем бедер у меня 99 см!!!!!!!!!!!!!!!но до этого дня я прекрасно с этим жила!!!!!!!!!!!!!!!!!но закрались сомнения!!!судя по товим фоткам, у тебя тонкая косточка, а я такой не отличаюсь.вот, блин, так меня твои слова задели:( расстроилась. А вроде взрослая девочка, психолог ко всему, а задело, блин!!!!!может, мне пора худеть?!?!?!?!?!??!?!?!?! :'(

Если ты себя чувствуешь норально, то ни в коем случае не надо бросаться на похудение!!!Я начала себя плохо чувствовать, тяжело, мне хотелось легкости в организме, тем более, что мой 46 уже полез на 48! Поэтому я и бросилась худеть!Думаю, что тебе не следует делать того, чего не считала до сих пор нужным делать!На нашей ленте много девчонок с таким же ростом как у нас, но худее, чем я на 2-3 кг и параметры по объемам отличаются, но я не стремлюсь к их параметрам, потому что знаю, что со мной тогда будет (мне будет некрасиво!!!)Так что каждому свое!!!

[quote author=BlackCat link=board=main;num=1098186550;start=75#82 date=10/31/04 в 19:42:29]7 кг с февраля - это же очень хорошо!!! Молодчина! Главное, в нашем деле не просто похудеть, но еще и суметь удержать достигнутый вес! Как я поняла, ты держишь! Умница! Да и исходный вес у тебя, надо полагать, был поменьше, чем у меня.... Мне бы теперь держаться за результат, что есть сил!!! Чего и вам всем, девочки, желаю! :-*

Настоящий исходный вес (правда это было давно) был больше. А теперь вот я всего начиталась, зашла на сайт (ты мне когда-то ссылку кидала о программе Сибарит), дак вот завтра начинаю. Только у меня вопросы возникли:1. почему нельзя вареную морковку и свеклу - ты то молодец, начала в сезон заниматься программой, а у меня зима на носу, я бы не прочь была винегретик себе делать, да видно не судьба.2. можно ли морскую капусту?3. если я куплю творог 2% жирности и сделаю коктейль 50х50 с кефиром 1% - это правильно или надо искать другой творог?4. какой сыр можно есть?5. похоже на сладком надо вообще крест поставить!?6. сильно вредно, если я вообще буду пропускать какой-либо прием пищи днем, или вместо буду есть орешки или сухофрукты.7. можно делат сибарит с цукатами (ананас, папайя...)очень жду ответов, жутко хочу завтра, т.к. всё начну, а пока пошла спать

[quote author=Milenka link=board=main;num=1098186550;start=90#91 date=11/01/04 в 20:19:47]Настоящий исходный вес (правда это было давно) был больше. А теперь вот я всего начиталась, зашла на сайт (ты мне когда-то ссылку кидала о программе Сибарит), дак вот завтра начинаю. Только у меня вопросы возникли:1. почему нельзя вареную морковку и свеклу - ты то молодец, начала в сезон заниматься программой, а у меня зима на носу, я бы не прочь была винегретик себе делать, да видно не судьба.2. можно ли морскую капусту?3. если я куплю творог 2% жирности и сделаю коктейль 50х50 с кефиром 1% - это правильно или надо искать другой творог?4. какой сыр можно есть?5. похоже на сладком надо вообще крест поставить!?6. сильно вредно, если я вообще буду пропускать какой-либо прием пищи днем, или вместо буду есть орешки или сухофрукты.7. можно делат сибарит с цукатами (ананас, папайя...)очень жду ответов, жутко хочу завтра, т.к. всё начну, а пока пошла спать

Пойдем по пунктам :)1. это крахмалистые овощи... почему мы отказываемся от картошки? По причине содержания в ней крахмала. Та же история и с свеклой и морковью (кстати, в сыром виде их вполне даже можно!)2. Морскую капусту - не вижу причины отказывать себе в ней... Правда, я ее не ела по причине ужасной к ней нелюбви.3. Творог должен быть нежирным... (максимум 0,8 жира позволительно, это я "Веселый молочник" имею в виду), а также содержать не более 12 грамм белка, в противном случае он разбавляется кефиром (максимум 1% жирности) в соотношении 1:14. Сыр можно есть любой, но в обед, либо как маленькое дополнение к белковому блюду (рыба, мясо, птица) или изредка заменять им белковое блюдо (разок в месяц). Но опять же, надо помнить, что нельзя выходить за разрешенный жировой предел в день - 30-35 грамм жира. Исходя из этого и расчитывать, сколько сыра ты себе можешь позволить: 1 тонюсенький кусочек или грамм 100 (в принципе, в этом количестве можно "Карат" 4% кушать).5. Похоже... сахарозаменители тоже отменяются...6. Вредно... особенно, если ты планируешь замену нормального приема пищи орешками (смотря сколько, конечно, но на интенсиве я ела в ланч 3 орешка) и сухофруктами (каллорийные они очень...)7. Цукаты к сожалению тоже в пролете.... там сахару немеряно, недаром они в сахарном сиропе варятся! Можно использовать сухофрукты, но, естественно в другом соотношении, нежели нормальные фрукты... 1 у.я=приблизительно 3 кураги или чернослива.Словом, чем меньше нарушаешь - тем быстрее и лучше результат!

[quote author=BlackCat link=board=main;num=1098186550;start=90#92 date=11/01/04 в 20:46:11]1. это крахмалистые овощи... почему мы отказываемся от картошки? По причине содержания в ней крахмала. Та же история и с свеклой и морковью (кстати, в сыром виде их вполне даже можно!)

В этих овощах большой ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС. Поэтому их все же не стоит есть в большом количестве и перед сном.В обед можно свеклу. Она для животика хороша:)

Таль! Ну поскольку речь ведется конкретно о программе Сибарит, то я просто отписала то, как считается правильно в этой программе))) :Улыбается

я ж сама худела...изучив порядком предмет...и измучив диетологов...так вот я нашла список запрещённых продуктов в одной стааааренькой книге по питанию...и придерживалась его...могу сказать-помогло на "интенсиве моего сочинения" ;Dтак вот там была в списке свекла...вообще-она полезна-даже очень! но...1.гликем. индекс высок...2.крахмалистость присутствует...3.она тяжёлая а следов-но 100г может и можно...но они могут показаться вам "фигулькой"...очень мал. порцией...морковка в списке была оставлена...картофель-удалён беспощадно...а относит-но гликемич. индекса... и крахмалистости...ответьте мне на вопрос...у какого продукта выше гликем. индекс- у картофеля или у винограда???вот от картошки я толстею...а от винограда-даж если килограммами лопать-нет... :Улыбается

а почему крахмал нельзя?чем он плох ????? ???

Я в деле с ГИ вообще темная. Расскажите мне пожалуйста, как в процессе варки он может изменяться? И вообще не вредно ли кушать сырую свеклу?

[shadow=red,left,300]Это до диеты ... [/shadow] :-/Это почти около цели......А это последствия стресса.......[glow=red,2,300]Придеться начанать все заново с новопришедшими килограммами ...но сил нет[/glow]

А вот последствия втресса никак никотят грузиться........

ДЕвочки! И до, и во время, и после - МЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫ!!!!!! Главное, чтобы "Во время" мы не мучали себя на голодных диетках! :Улыбается Тогда мы будем всегда бесподобны!

Наша фотогаллерея "до", "во время", "после"

Все, начинаю наш фотоальбом!Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)И надеюсь, с маленькими комментариями.Начинаю...МОЖНО СТАВИТЬ ССЫЛКИ, МОЖНО СТАВИТЬ ФОТО, КАК СДЕЛАЛА Я. ДЛЯ ЭТОГО 1. НА САЙТЕ http://tinypic.com/   Нажимаешь кнопку обзор, находишь нужное фото (желательно уменьшь в фотошопе До того, как вывешивать).   Как найдешь - жми кнопку HOST   Жди.   Внизу появятся три окошка.   Копируй то, что содержится во втором окне под заголовком: Img. Оно будет в таких [ ] скобках.   2 ЗАТЕМ УЖЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПИШИТЕ ТОТ САМЫЙ Img КОД

Я тоже свои фоты хочу показать. Самые ужасные - ДО - к сожалению сейчас у родителей. Поэтому вот В ПРОЦЕССЕ, май 2003 г (62 кг, сброшено уже 5)http://tinypic.com/dt990http://tinypic.com/dt9fsИ вот СЕЙЧАС, точнее летом август 2004 г (55 кг, которые держу уже полгода. Правда сейчас все чаще 53 кг. И сброшено 14 в сумме)http://tinypic.com/dt935http://tinypic.com/cnu35http://tinypic.com/cnu5uhttp://tinypic.com/cnu4y

Смеется ... фантастика ... Барби ... нет слов выразить мой восторг и удивление от увиденного ... сотрудники решили, что я издеваюсь над ними сказав что на фото с микрофоном и в дезбелье с шилочкой (кстати как звать вашу милашку?) ... один и тот же человек!!!Так измениться дано не всем ... увы  :(

До 12 лет я была худенькой потом поехала в Америку и поправилась на 12 кгМой самый маленький вес до Америки 55 кг с тем же ростом что сейчас 170-172…И вот так я выглядела в 10 или 11 классе (уже не помню) и на первом курсе института я была вот такой потом после многих неприятных слов (а училась я в Гиттисе так что сами понимаете) за два года я похудела и вот для сравнения (я снова на практике в том же театре)потом я встречалась с одним парнем который любил только очень худых..ну был у меня нервный срыв и я выглядела вот так-после месяца почти голодапотом я поехала в Ереван и за пару дней набрала 5 или 6 кг.жрала там как сумасшедшаявот пожалуй после этого я поумнела-перестала есть мясо совсем..хлеб и тесто любое..худела медленно но с тех пор больше не поправлялась вот так вот.и за последний год я скинула еще пару кг …при этом позволяла себе и шоколад и попкорн, мясо курицы и индейки. .если честно ни в чем себе не отказывала…кроме все того же мучного во всех видах-кстати спортом всю жизнь занималась разным, но в этот год стала делать зарядку регулярносейчас я выгляжу вот такно тем не менее хочу скинуть еще 5 и после этого обещаю успокоиться-вернувшись к своему весу в 12 лет

все вы девушки молодцы!!! я в восторге!!! ГЕРОИНИ ВЫ НАШИ! =)))))

ой Гусик псибки!Улыбается :-* ::)слухай совсем же лицо неузнаваемое....класс!!

А у меня что-то не все фотки открываются(((Ну, ничего. Сегодня обещали новый компьютер.

[quote author=Skrepka link=board=main;num=1098186550;start=30#30 date=10/21/04 в 10:15:57]ДЕВОЧКИ, Я ВОТ СИЖУ И ПОНИМАЮ, ЧТО Я В ШОКЕ! ЭТО ЖЕ НАДО ОБЛАДАТЬ ТАКОЙ СИЛОЙ ВОЛИ!Заметила я это не сразу, по привычке считала, что у меня все ок. Только перед новым Годом 2003-2004года я поняла, что штанишки, который я покупаю 46 (!!!) размера и вешу я при этом 65-67 кг (точно не помню).  Я высокая да еще и ТАКАЯ, 46-размерная! Да еще и знакомя доброжелательница однажды сказала: "ой, посмотри на свю задницу!!!" (конечно, ведь объем бедер у меня был ок 98-99см)

Скрепа, ты умудрилась поколебать мою уверенность! у меня такой же рост - 175, но я вешу 65-66. и размер у меня 46!!!!!! и объем бедер у меня 99 см!!!!!!!!!!!!!!!но до этого дня я прекрасно с этим жила!!!!!!!!!!!!!!!!!но закрались сомнения!!!судя по товим фоткам, у тебя тонкая косточка, а я такой не отличаюсь.вот, блин, так меня твои слова задели:( расстроилась. А вроде взрослая девочка, психолог ко всему, а задело, блин!!!!!может, мне пора худеть?!?!?!?!?!??!?!?!?! :'(

Дань, а ты психолог взправдашний?а какие именно слова задели-то ?

[quote author=Lady_DI link=board=main;num=1098186550;start=45#59 date=10/25/04 в 16:28:37] у меня такой же рост - 175, но я вешу 65-66. и размер у меня 46!!!!!! и объем бедер у меня 99 см!!!!!!!!!!!!!!!

Мое мнение: скинь килограмм 5. Хотя, может, тебе и в таком весе хорошо УлыбаетсяИ еще, смотря сколько тебе лет.









:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 19
Последний ответ: 04.12.2007 02:16


Калории - помогите разобраться в суточной потребности - Burunduk
В считалке калорий,мне пишут что оптимальное для меня количество калорий 1570.То есть это столько калорий,чтобы мне не поправляться?И получается если я буду есть 600 ккал,то буду экономить где-то 900 ккал в день?
Ответов: 6
Последний ответ: 04.12.2007 01:14


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 29
Последний ответ: 04.12.2007 01:10


сильная боль в пояснице - maliwka
девчонки.я в шоке(((сейчас сижу пишу это и рыдаю((очень сильно болит в пояснице((((разогнуться не могу((такое уже недавно было.но не так сильно(((это может быть застуженная почка((!!чем это грозит????это очень опасно????я слышала.что почки лечат таблетками((от которых безумно поправляешься??!!!!я очень боюсь((
Ответов: 0
Последний ответ: 04.12.2007 01:00


HAPPY new year - Polina
Сорокавосьмёрники, простите за плагиат, но я тоже хочу открыть клуб. Итак, "Новый год" - для тех, кому надо срочно похудеть к 31.12. Для чего худеете, на сколько кг и др.
Ответов: 15
Последний ответ: 04.12.2007 01:00


СЛАДКОЕ!!!!!! - pusy1
Я обожаю сладкое и не могу без него жить!!! Чем можно заменить конфеты, пирожные, печнье и много всякой вкусности, при этом чтобы этот продукт не содержал много сахара, каллорий и прочей ерунды которая мешает сбросить вес))
Ответов: 7
Последний ответ: 04.12.2007 00:58


Наша фотогаллерея "до", "во время", "после" - Talia
Все, начинаю наш фотоальбом!

Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)

И надеюсь, с маленькими комментариями.

Начинаю...

[b][color=Red]МОЖНО СТАВИ...
Ответов: 452
Последний ответ: 03.12.2007 23:26


Как до нового года сбросить 5 кг. - Виктория
Я тут новенькая совсем. Почитала форум - здорово, когда есть с кем поделиться, да и мнений много. Помогает! Подскажите, как до Нового года сбросить 5 кг. Какому рациону лучше придерживаться. Заранее очень благодарна!!!
Ответов: 57
Последний ответ: 03.12.2007 20:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн