сильная боль в пояснице

девчонки.я в шоке(((сейчас сижу пишу это и рыдаю((очень сильно болит в пояснице((((разогнуться не могу((такое уже недавно было.но не так сильно(((это может быть застуженная почка((!!чем это грозит????это очень опасно????я слышала.что почки лечат таблетками((от которых безумно поправляешься??!!!!я очень боюсь((

Ну ты ж сама должна чуствовать почка это или позвоночник или мышца. У меня болели почки -- ни с чем не спутаешь: с обеих сторон дикая боль, так что прямо-- ходить нельзя было, только на полусогнутых. Думала-- все конец. Правда легко отделелась --пила 2 недели какую-то жутко прогтивную растительную пасту фитолизин кажется -- безвредно и эффективно оказалось. Но какая гадость.... Фу... Как вспомню -- так вздоргну..
А вообще не гадай а сходи к врачу. Попробуй сначала к терапевту если это не почки -- пренаправит к мануальному терапевту-- может ты себе спину сорвала, а может просто мышца застыла. Самолечением не занимайся.


Не поправляются от таблеток для лечения почек.Если воспаление, назначают антибиотики, обильное питье и диету. У меня когда болела почка (воспаление почечной лоханки), я наоборот похудела, потому что была жуткая температура 39-40, несколько дней, и я сильно потела от жара. Лучше иди к врачу, он поставит диагноз что с тобой, назначит лечение. Не жди когда окончательно скрючит.

Спасибо девочки!!а я так испугалась.


У меня одно время жутко болела спина. но не постоянно а как простреливало..например иду спокойно никого не трогаю и вдруг как заболит аж резко останавливалась и двигаться немогла.....
ходила к врачу,сдавала анализа..почки нормально, на застуженные мышцы тоже не похоже,я раньше часто застужалась в общественном транспорте и знаю что это такое((((
в итоге я стала спать на полу,постилая одну простынку..спина прошла!!наверное это были проблемы с позвоночником..ноя про них забыла!!и это самое главное!!
А тебе совет - не бойся ничего и скорее к врачу!!!

Хочу посочувствовать и поддержать морально! Улыбается)).А если по нормальному,то иди к врачу!Однажды моя сестра простудила седалищный нерв,в пояснице:она могла лишь голову поворачивать и нажимать кнопки пульта и то не сразу! Я стаскивала ее с кровати и тащила до туалета.Зрелище было ужаснейшее и оччч страшное!Я испугалась,честно!Вызвали врача,стали делать прогревание.Через пару дней она была уже на ногах!Не терпи!Вообще,боль терпеть не рекомендуют-нужно устранять!
Держись и будь в строю! Улыбается)).Удачи!









СЛАДКОЕ!!!!!! - pusy1
Я обожаю сладкое и не могу без него жить!!! Чем можно заменить конфеты, пирожные, печнье и много всякой вкусности, при этом чтобы этот продукт не содержал много сахара, каллорий и прочей ерунды которая мешает сбросить вес))
Ответов: 14
Последний ответ: 05.12.2007 16:30


обращение к мамам!!!!!!!!! - Bonja
дорогие мамочкм, вопрос к вам о прививках! кто делал, а кто не делал своим детям прививки?????????? и какие на то были причины??
Ответов: 16
Последний ответ: 05.12.2007 16:28


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:46


Похудение и время года. - All Good
Всем привет! Девчонки, а вес как-нибудь от времени года зависит? Просто заметила, что летом ела всё то же самое, что и сейчас, да ещё и ничем не занималась, а объёмы были явно меньше! Организм накапливает к зиме жирок? :)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:36


Дневной макияж - Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 10
Последний ответ: 05.12.2007 15:21


Формула идеальной фигуры - Pooh18
Существуют различные способы простыми математическими методами определить свой иеальный вес (ИМТ, рост минус 110 и тд.).Считаете ли вы их правильными и насколько доверяете ?
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:09


можно ли поправиться от перловки - Ниточка
девчонки, кто знает можно ли поправиться от перловки. я думала она такая же как и все каши, а мне папа сказал что ей кормят солдат в армии, т.к. она очень калорийная и легко усваивается. не знаю есть или нет?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.12.2007 15:02


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 131
Последний ответ: 05.12.2007 14:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн