девчонки, помогите!!! кто знает можна ли похудеть от йоги

девчонки. кто знает можно ли похудеть от йоги - мне кажется это бестолковая трата времени. я сейчас хожу 2 раза в нед.на стэп и 1 раз на йогу - мне кажеться лучше пойти на что-то более активное, чем на эту йогу. или нет? кто-то пробовал заниматься?


оой)) меня так привлекает эта йога, тоже занятся хочу=) интересно...


ну а результаты она какие-то дает?


От йоги не худеют! Она дает прекрасную растяжку, но объемы никуда не уйдут!

Я уже 2 месяца серьезно занимаюсь, и с преподавателем и дома сама. Это образ жизни, если и не похудеете, то чувствовать себя будете обалденно! Я стала намного спокойнее, увереннее в своих силах, да и вообще поменялись взгляды на многие вещи!
Но заниматься ей с целью сбросить вес...лучше все-таки степ)









КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 01.12.2007 09:19


Диета для груди - foxy lady
Девочки, подскажите пожалуйста диетку чтобы грудь не похудела... а то это первое место при любом скидывании веса. Используете ли вы какие-нибудь крема подтягивающие и тд? Очень надеюсь на вашу помощь!
Ответов: 0
Последний ответ: 01.12.2007 05:31


Наша фотогаллерея "до", "во время", "после" - Talia
Все, начинаю наш фотоальбом!

Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)

И надеюсь, с маленькими комментариями.

Начинаю...

[b][color=Red]МОЖНО СТАВИ...
Ответов: 412
Последний ответ: 01.12.2007 03:14


Как до нового года сбросить 5 кг. - Виктория
Я тут новенькая совсем. Почитала форум - здорово, когда есть с кем поделиться, да и мнений много. Помогает! Подскажите, как до Нового года сбросить 5 кг. Какому рациону лучше придерживаться. Заранее очень благодарна!!!
Ответов: 52
Последний ответ: 01.12.2007 02:07


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 8
Последний ответ: 01.12.2007 01:52


Ф р у к т ы - Dikaja Dingo
Девочки!Все очень плохо:< Я прочитала, что от фруктов толстеют и ими лучше не увлекаться...Это правда?Что-же вкусненького тогда остается..Неужели только кефир...Орехи тоже табу:<
Ответов: 7
Последний ответ: 01.12.2007 01:47


Не могу поставить себе аватар. - Liana4ka
Админ, поможите чем можите, Плиз :)
Ответов: 4
Последний ответ: 30.11.2007 23:54


Солярий - Бронечка
Девченки, как вы думаете вреден ли солярий???Я вот хочу походить.Напишите, пожалуйста у кого-нибудь были после солярия проблемы?Заранее спасибо!
Ответов: 21
Последний ответ: 30.11.2007 23:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн