Ф р у к т ы

Девочки!Все очень плохо:< Я прочитала, что от фруктов толстеют и ими лучше не увлекаться...Это правда?Что-же вкусненького тогда остается..Неужели только кефир...Орехи тоже табу:<


ну, толстеют в принципе от всего, а вот то что фрукты сладкие и вних много сахара, я тож тока недавно узнала и оч удивилась. Обиднааааааа!


эх, но все же лучше фрукт чем пирожное) Витамины все таки.


Грустно


ну уж если фрукты с орехами под запрет ставить, чем же тогда, простите, питаться?
я считаю, что лучше килограмм того же винограда, чем 500гр. сладостей. *Танюта,+1*


Ну,это уж ясное дело...)


в винограде много очень каллорий а витаминов не много..банан и то лучше :-р


Фрукты очень вредно есть на голодный желудок. Они хуже усваиваются тогда и в основном откладываются на теле Улыбается Есть после приема пищи их уже не так вредно, но конечно сладости от этого в них меньше не становится. По-моему наименее вредный фрукт это зеленое яблоко.


Еж,фрукты лучше есть до еды,так как после они просто гниют у нас в организме.Поэтому фраза ешьте на десерт фрукты -ложная!!!
Девушки,вам не кажется,что в мире полным-полно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вредных продуктов( катофель фри,чизбургеры,готовые супы,конфеты со огромным количеством красителей и тд),что думать о мифическом вреде фруктов просто глупо??!!









Кто со мной на "лунную диету"? - Юле4ка
Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.
Ответов: 86
Последний ответ: 01.12.2007 20:22


разгрузочные дни - Ниточка
Девчонки, кто знает какими продуктами нужно питаться в разгрузочные дни? в каком количестве нужно есть и в какие дни недели лучше их делать,а то на выходных обычно из кухни не выхожу - целым день дома и лопаю все подряд!:((
Ответов: 2
Последний ответ: 01.12.2007 20:20


Талия - Зая
Девушки, я вот смотрю на ваши параметры, у большинства из вас объём талии 63-65 см. А у меня меньше 68 не бывает. Так хочется убрать парочку сантиметров... Не подскажете как?А то по весу вроде куда ни шло, бёдра тоже почти в норме. А вот талия... :-(
Ответов: 5
Последний ответ: 01.12.2007 18:48


Параметры звезд - Radi_lubvi
Кто-нибудь знает параметры знаменитостей, их рост и вес? Вот, например, Джессика Альба.Или Бейонсе. Я знаю, в журнале SHAPE пишут, но у меня далеко не все номера. Выкладывайте кто что знает и к каким стремится!
Ответов: 4
Последний ответ: 01.12.2007 18:44


Покупки в интернете. - Юле4ка
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал покупки в Интернете? Как это правильно делается, как расплачиваться и принимать товар...? Очень бы хотелось попробовать, но боюсь.
Ответов: 2
Последний ответ: 01.12.2007 17:31


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 17
Последний ответ: 01.12.2007 16:35


Наша фотогаллерея "до", "во время", "после" - Talia
Все, начинаю наш фотоальбом!

Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)

И надеюсь, с маленькими комментариями.

Начинаю...

[b][color=Red]МОЖНО СТАВИ...
Ответов: 413
Последний ответ: 01.12.2007 15:59


КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 26
Последний ответ: 01.12.2007 12:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн