девочки,как бороться с родителями,которые срывают наши диеты,наровя накормить?

вот у меня ,когда узнают ,что худею идут за булочками и чипсами т.к.знают,что против этого я не смогу устоять!


Вообще у меня мамуля-золото.Именно она мне сказала, что пора худеть, но как говориться "Дурака застывь молиться-он себе лоб расшибёт" ..Теперь говорит , что я переборщила...


Девочки, я сама мама и живу с мамой. Меня по поводу еды не достают, взрослая я уже. Печеньки конфетки всегда в избытке дома. Но сейчас держусь. Самое главное не нервировать родителей отказом от еды. Кушать надо, но избирательно. Хотя я своего ребеночка кушать не заставляю, причем с детсва. Культа из еды не делаю. Прголодается-поест. А подруга моя свою 18-ти летнюю дочь даже очень поддерживает. покупает ей всякие кефирчики, творожки, фрукты, есть не заставляет. Она сама себя заставить диетничать не может, так хоть за доченьку радуется и поощряет ее всячески. А другая подруга постоянно своей дочери истерики закатывает, есть ее всячески заставляет. Просто сама не худая и не хочет что-либо менять в себе, поэтому дочь свою и кормит всякой вредностью.


Девочки, не парьтесь, будьте хитрее! Меня папа постоянно ругал, что когда прихожу из школы, не ем! И проверял кол-во супа в кастрюле, чуть ли не замеры делал! Эх, давно это было... Так вот, я делала хитрее, он с обеда уйдет, я тарелку супа налила и в унитаз спустила! Унитаз потом не забывайте помыть, улики нужно уничтожать!!!


я в больнице так делала,там еда отвратная и есть заставляли Грустно


мддаа...у нас в Узбекистане это как за грех считается..Говорят на еду "гавно " говорить нельза, но что бы ещё и смывать как г***но..Честно. не обижйся но так нельзя..Всё таик еда есть еда ...

я тоже всегда в унитаз спускаю))))))))))))))..только когда дома все-это не получается(...я не знаю как и быть..


Туалет - действительно выход:) Не одна я такая находчивая:)))...Правда, действительно жалко еду смывать конечно, но что делать...
Я уже не знаю как с ними бороться..Сегодня с утра впихнули 3 огромедных тоста, молчу что было вчера..Я выжила.Ненавижу их...


унитаз это конечно хорошо, но меня после этого мучают совесть и голод - две самые отвратительные вещи


какой-то извращенный метод)))и мне совесть не позволит.Знаю,как много детей даже у нас в стране голодают,не говоря уже про Африку и тд.Лучше не переводить подукты ,а сказать что поели в школе,универе и тд.


Ну да, сейчас я так и делаю.. Еще вариант, скормить все бездомной собачке...


мдя..совесть и впрямь грызет иногда...


А МНЕ В ЭТОМ ПЛПНЕ ПОВЕЗЛО....когда я сажусь на диету то все со мной придерживаются вплане сладенького вкусного,ну иногда папа разлагает десциплину и я начинаю бурчать ,бывает сдержусь бывает нет,а вот щас дома полно конфет и мне пофиг на них.........

Такая же проблема.Только у меня в основном папа и бабуля - они сразу готовят самое вкусное и т.д.бабуля все лопочет - главное здоровье.Кстати почему здоровье все взвешивают в кг?У меня знакомая 49 кг при 170 - здорова как бык!
А мама та просто закатывает скандал или просто с ужасом в голосе - она на диете????бухается в обморок!Бороться трудно,но возможно!Когда один раз отказываешься,второй....все это остается.и они больше не готовят!А еще большой + если есть собака:)))я все ей втихаря.Спрашивают - "ты поела,что было на сковродке" кричишь - да,вкусно!И собака очень довольна,любит меня и уже прибавила 2 кг:)))


А мне повезло, мама не настаивает, чтобы я ела как слон и вкусностями не соблазняет . Правда и называет меня тощей, но это шутя (сама она 164 и весит 52 не сидя ни никаких диетах, и пончики и шоколадки хомячит)…
А вот бабушка, так та вообще… Когда я к ней приезжаю и говорю, что на диете, она начинает готовить разные диетические блюда… мммммм у неё дар!!!!!!! Причём я знаю всё, что она туда ложит, ни разу не обманула 100%! А на праздниках для меня всегда на столе есть всё диетическое, причём никто из гостей и не догадывается, что я на диете – ем как все…









Толстеют ли от таблеток??? - Толстуха
Привет всем!Еще давно подружка мне расказывала как очень сильно поправилась от того что пьет таблетки, и с тех пор я не принимаю их (боюсь потолстеть еще больше), но бывают такие дни что от головной боли или от месячных ты готов выпить всю пачку сразу, вот и сейчас мне надо принимать таблетки, т.к у меня проявилась женская болезнь
Ответов: 1
Последний ответ: 28.11.2007 10:32


Как убрать кусок жира... :( - Ёж
Очень неловко такую тему создавать, но я уж не знаю что делать... Может кто что посоветует. Короче, я уже больше месяца нормально питаюсь, без булок-сладкого-чипсов, плюс по часу в день различные упражнения. Худею медленно но верно. Но есть одна проблема которая не исчезает никуда.
Ответов: 6
Последний ответ: 28.11.2007 10:06


Порекомендовали диету или лучше сказать принцип питания,оцените! - Burunduk
Одна знакомая,вернее не знакомая,но я с ней попыталась переписываться - она везде рассказывала,как чудно похудела.
Ответов: 2
Последний ответ: 28.11.2007 10:04


девочки,как бороться с родителями,которые срывают наши диеты,наровя накормить? - TORIчka
вот у меня ,когда узнают ,что худею идут за булочками и чипсами т.к.знают,что против этого я не смогу устоять!
Ответов: 64
Последний ответ: 28.11.2007 09:20


машины - ksenya20
Сегодня выруливала и по глупости зацепила соседнюю машину. Конечно,ерунда, есть страховка и.т.д, но ведь все равно обидно,за чем торопилась...Кто в какие аварии попадал?поделитесь опытом девушки-водители с начинающей...=)А кто что водит?
Ответов: 11
Последний ответ: 28.11.2007 09:09


хотелось бы услышать совет или ваше мнение) - maliwka
девчонки.у меня проблема.нужно убрать жирок с попы и ног.купила диск с сидни.но теперь страшно вдруг жир останится,а к нему +еще и мышцы нарастут((!!!??такое может быть от синди???кто-нибудь занимался по ней??какие результаты?
Ответов: 2
Последний ответ: 28.11.2007 01:34


Кто со мной на "лунную диету"? - Юле4ка
Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.
Ответов: 80
Последний ответ: 28.11.2007 00:57


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 28
Последний ответ: 28.11.2007 00:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн