машины

Сегодня выруливала и по глупости зацепила соседнюю машину. Конечно,ерунда, есть страховка и.т.д, но ведь все равно обидно,за чем торопилась...Кто в какие аварии попадал?поделитесь опытом девушки-водители с начинающей...=)А кто что водит?


Привет!Не расстраивайся!!это ерунда!!
поверь мне..я езжу на 14 мадели жигулей уже 2,5 года..глупостей (по началу особенно) натворила достаточно..и в столб въезжала и машину на стоянке задевала..и в мини ДТП с участием таксиста попадала...
Всё это ЕРУНДА!!а разговоры о том что девушки плохие водители..это просто мужская зависть..я вот все что написала натворила где то за первый год вождения и ни одно из этих приключений не потребовало ремонта машины(вру Улыбается бампер заклеивали)
А вот мой старший брат когда начал водить машину через 2 недели в такую аварию попал!!(по его вине)весь копот у машины был набок(слава богу сам жив остался..)
Так что ты не переживай..я тебя прекрасно понимаю..просто впредь не торопись(все мои дтп-шки произошли именно потому что я торопилась)

Спасибо, за поддержку))) А тебя ругали? а как ты себя вела? поделись опытом))) спасибо... просто еще это столько времени отнимает.....=(


Привет!
Ничего страшного...
Я в первый год вождения свою первую машинку(шестёрку) часто мяла:Во дворе о поручень,в гараже об ворота,на даче об оградку...Опыт придёт и всё пройдёт...Неприятно конечно,но что ж поделать?Всё пройдёт-пройдёт и это:)


Все мои проблемы мне помогал решать мой папа..вот от него попадало((


А какая у тебя машина?

toyota carolla


АЙ ЯЙ!!!как машинку жалко Грустно
ну ничего..ты наверно её поцарапала? а какую машину задела?

старанно как-то водитель уехал и даже не позвонил мне,хотя охранник записанл номер моего телефона. может все замнется)))) надеюсь=)


а я когда на стоянке задела машину вообще по свински поступила..я уехала пока никто не видел (стоянка была не охраняемая), но у той машины которую я задела(да и у меня) была малюсенькая царапина(чесна чесна Подмигивает )..в мою машину тоже кто то на стоянке въезжал, у меня откуда не возмись появилась царапина и локер из нутри треснул..так что это со всеми бывает
У меня вот вчера машина сломалась, я так переживала а мне все говорили..что ты переживаешь это же железка!!!и знаешь ОНИ ПРАВЫ Улыбается

я ездила 1,5года на пежо 206,а сейчас гоняю на ситроене Ц-2 ярко жёлтогго цвета 2ой год,было дело ехала никого не трогала по трассе приостановилась и как залетел сука таксист ,а машине ипол года небыло,я езжу оккуратно..ну бывает гоняю по трассе,люблю водить....правда понять хочю на что-то большее и мягенькое........


Да таксисты это вообще отдельная история!!мне кадется половина(если не больше) всех аварий происходит с участием таксистов
У меня не так много знакомы девушек за рулем, но те кто есть все попадали в ДТП участием такси!!!

оформлять все этодолго.... и нудно


так тебя все таки нашел хозяин машины в которую ты въехала?

да, оказалось,что это сосед из соседней квартиры,я в 34, а он в 35...=) вот и познакомились. Молоденький мальчик=) Сейчас боюсь за руль садиться... вдруг опять что-то натворю...


Правильно делаешь что боишься..это нормально!!не боятся только отморозки гоняющие далеко за 100 км/ч по городу!!а ты бойся но всё равно садись..вспомни как первые разы за руль садилась, навернека боялась, но села же!!!!!!!!!!!

ты права, особенно всякие хачики)таааак гоняют что сил нет=))))


Улыбается

Приветик. Я вожу машину с 14лет, вобщем получается лет 8. На всяких разных моделях ездила от девятки до бмв, если честно не разу не попадала ни в какие аварии,только один раз зимой в темноте здавала назад и немного в сугроб выехала,а так ничего особенного не было и надеюсь не будет:)

умница..., что еще можно сказать









Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 88
Последний ответ: 27.01.2008 13:05


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 195
Последний ответ: 27.01.2008 13:02


Ноги-живгот. - Ne_sxodi_s_yma
Всем доброго времени суток! 1)Какие упражнения нужно делать, чтоб похудели именно ляжки, и внутренняя сторона бедра? 2)Я качаю пресс, кручу обруч, наклоны разнообразные делаю. Пресс уже неплохой, но над ним прослойка жира, как от неё избавиться? Заранее спасибо за ответы.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.01.2008 12:29


Противозачаточные таблетки - Кариша
Девушки, кто пользовался противозачаточными таблетками до первой беременности? Какие аргументы "ЗА" понятно, а вот какие "ПРОТИВ"?
Ответов: 59
Последний ответ: 27.01.2008 12:01


Самая ужасная проблема - БОКА! - Мята
Девчонки! У кого проблемы с боками? Давайте делиться упражнениями на эту СУПЕР проблемную зону организма!!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 27.01.2008 11:56


пластыри "Люсеро" - Быкова Мария
кто пробовал пластыри "lusero" против целлюлита, для похудания и для груди? поделитесь опытом, плиз. и еще вопрос можно ли их применять в период лактации?
Ответов: 1
Последний ответ: 27.01.2008 11:18


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 13
Последний ответ: 27.01.2008 07:35


как сделать упругими ляжки? - Быкова Мария
девочки кто знает упражнения именно для ляжек, после родов они как то пообвисли и целлюлита на них много((
Ответов: 2
Последний ответ: 27.01.2008 07:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн