Ноги-живгот.

Всем доброго времени суток!
1)Какие упражнения нужно делать, чтоб похудели именно ляжки, и внутренняя сторона бедра?
2)Я качаю пресс, кручу обруч, наклоны разнообразные делаю. Пресс уже неплохой, но над ним прослойка жира, как от неё избавиться?
Заранее спасибо за ответы.

Нужно перестать много кушать отказаться от сладкого и мучного или посидеть на диете проверено на себе никак не сходил жирок после родов и вот сейчас я созрела для диеты и все сдвинулось с мертвой точки.. а спортом я все время занимаюсь и пресс ого-го а жирок сверху) Как говорит моя свекровь в асвенцуме толстых не было так что если не кушать жирок уйдет!


спасибо) а мучное совсем нельзя или можно раз в неделю съесть ватрушку 100 грамм?
а ты на какой диете сидишь?

я решила сначало немного вес сбросить диетой а потом буду себя просто ограничивать но есть все и при этом просто устраивать разгрузочный день один раз в неделю. а диета должна быть в моем дневнике









Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 170
Последний ответ: 29.03.2008 06:23


ваш опыт - olya brugaite
Девочки, поделитесь кто справлялся с булимией. Я просто не узнаю себя в зеркале и очень хочу справиться с этой проблемой которая мне очень мешаеь жить. Я жду ваших отзывов и рекоммендаций.
Ответов: 7
Последний ответ: 29.03.2008 06:09


сколько калорий можно сжечь? - ТОлстенькая
Девчонки, вот никто случайно не знает сколько калорий можно сжечь пройдя восьми километровую дистанцию? а качая пресс? и вообще кто что знает сколько калорий и как можно сжечь, мне нужны цифры. А САМОЕ ГЛАВНОЕ СКЛЬКО ЭТО В КИЛОГРАММАХ?!
Ответов: 21
Последний ответ: 29.03.2008 05:51


Булимия: кто знает тот поймет - Иришка
Эта тема не новая и много раз была на форуме, поэтому я просто хочу рассказать свою историю. Пишу ее здесь, т.к. почти за год пребывания на пепси часто читала в дневниках о подобной проблеме и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. И просто хочется поделиться.
Ответов: 29
Последний ответ: 29.03.2008 05:36


форумы - Таня
Уважаемая администрация сайта - а можно сделать так чтобы отчет о новых сообщениях с форумов и обсуждений в дневниках приходил только 1 раз в день - а то очень не удобно когда таое количество писем приходит. Заранее спасибо!
Ответов: 6
Последний ответ: 29.03.2008 05:32


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 81
Последний ответ: 29.03.2008 05:07


Куда столько??? (для шопоголиков) - Nasturciya
Сама себе поразилась сегодня. Получила зарплату и купила джинсы. Хорошие джинсы, сложно найти, чтоб так сидели!
Ответов: 38
Последний ответ: 29.03.2008 04:18


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 90
Последний ответ: 29.03.2008 03:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн