Самая ужасная проблема - БОКА!

Девчонки! У кого проблемы с боками? Давайте делиться упражнениями на эту СУПЕР проблемную зону организма!!!!


У меня тоже это очень большая проблема...У меня просто и так слабовыраженная талия, а еще это... Пока я делаю наклоны в бок с 3кг гантелей и по 30 мин в день кручу обруч. А вообще обруч-это лучшее средство для талии, очень советую, результаты появились уже через неделю...)))


а трудно научиться крутиь этот обруч и насколько хорошие результаты он дает????


и у меня(((( стоит только день дома посидеть без физической активности - заметно увеличивается эта часть(((прямо напасть(((((раньше думала,что бедра проблемная зона,а теперь вот стало понятно,что талия(((


а у меня галифе....как же с ним бороться....


наклоны обычные очень хороши в разные стороны (руки вдоль туловища)и хотьба быстрая пешком)))


Еще есть очень хорошее упражнение. Надо сесть на пятки и поочередно без помощи рук "пересаживаться" вправо и влево. Делать раз по 40-50 за подход.


Да обруч реально помогает! Талия на 2 см меньше, даже месяца не прошло! А вот бока - это да...
Я тоже делаю наклоны, но по принципу каланетика. Наклоняюсь в сторону и тянусь за рукой, но не двигаюсь, а ровно дышу и тянусь как можно дальше. В каждом положении считаю до 20. По три подхода на каждую сторону.
Кто еще поделится упражнениями на бока и голифе?


На ножки замечательно выпады! Вперед, потом назад с подниманием колена!
А талия - обруч! Крутила каждый день по 30 минут: минус 4 см в талии за неделю!!!









Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 220
Последний ответ: 28.01.2008 03:42


ринопластика.хочу изменить нос - maliwka
девочки.кто -нибудь делал операцию по изменению формы носа???у меня хорошенький курносы(не сильно )носик.НО хочу идеальный небольшой прямой носит..то есть испрать нужно только кончик...когда лицо станет просто идеальным!!вот теперь мучаюсь..(((( мне 19 лет,знаю,что глупо,рано,что это не залог счастья...но так хочется!!
Ответов: 0
Последний ответ: 28.01.2008 03:35


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 207
Последний ответ: 28.01.2008 03:21


Раздельное питание по группам крови - Даренка
Сегодня тренер сказал о самой эффективной борьбе с лишним весом и самым грамотным питанием за последнее время...все это о раздельном питании при том еще и с учетом группы крови.В инете об этом толком ничего не нашла..надо книгу купить,почитать...а Вы слышали о таком методе ,может уже испытал кто?Поделитесь мнением и опытом?)
Ответов: 1
Последний ответ: 28.01.2008 03:10


Видео-касеты - Катя
Интересно, кто-то занимался фитнесом по видео??? Как результы? Какие касеты лучше (от Синди, Електры или т.п.)??? Сегодня когда была в видео магазине думала что-то купить в этом роде, но их так много...
Ответов: 3
Последний ответ: 28.01.2008 02:34


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 55
Последний ответ: 28.01.2008 01:27


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 19
Последний ответ: 27.01.2008 23:57


Дом 2 - olga 82
Есть еще кто-нить,кто смотрит Дом 2, или я одна того? А,может,кому то нравится, пишите!
Ответов: 11
Последний ответ: 27.01.2008 23:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн