Вопрос к замужнем девушкам...

Змужние счастливицы поделитесь, через сколько времени ваши мужья позвали вас замуж, оооочень нужно знать!!!!!!!

через 5 лет...)) а нашей дочке на тот момент уже было 4 года)))


Я не замужем, весной собираюсь Улыбается
Перед новым годом мой мч сделал мне предложение через 1,5 года отношений Улыбается


через два года)) я была на 8=м мес беременности:)) и кстати, еще серьезно думала, согласиться или оставить все как есть)))


через 4 года, и то только после моих постоянных намеков, что хочется семью Подмигивает

А мне предложение сделал через 1 год.


А как вы считаете это нормально делать намеки что уже хочется замуж?

Мы поженились через два года с момента начала отношений. Мне кажется, проситься или нет - зависит от отношений. Мы встречались каждый день, ночевали то у меня то у него, через два года шатаний решили (вместе) оформить отношения и у же жить в одном месте. Дети еще были - ему 19, мне 21.


Я только позавчера читала, что в высокосный год, 29 февраля, не помню в какой строне, девушка может сделать сама предложение своему парню. В случае, если он откажет, он должен подарить ей 12 пар новых перчаток. А 29 февраля совсем скоро Улыбается


Мы встречались 2 месяца. Он ушел в армию, через пол-года приехал в отпуск, пошли и поженились. Не знаю как он, а я всегда знала, что выйду за него замуж!
Толстуха, а как долго вы встречаетесь?


Я за полтора года отношений ночевала у него 1 раз, больше такого случая не было, очень хочу за него замуж, но не зовет, я уже 100 раз намекала и даже были ссоры из-за этого, но никак хотя каждый Божий день клянется что жить без меня не может,я не знаю что мне делать...

через 2 месяца)))


Да 2 месяца)))
А чего тянуть-то)))
Я в него влюбилась с первой секунды, больше никогда не испытывала таких чувств ни к одному человеку!
И ты знаешь, не ошиблась в выборе! Он замечательный муж, заботливый отец, к тому же еще и добытчик! Для меня сделает все что угодно!
Я его очень люблю! И с каждым годом все сильнее и сильнее (аж страшно)!

В этом случае здорово помогает формула - нет сексу до свадьбы))проверено и не раз)))удачи))


Предложение сделал на третий день знакомства,а поженились только через год-ждал,пока я институт закончу...Пух,насчёт"нет сексу до свадьбы"-глянь сюды)))я плакала))))http://jokesland.net.ru/womenkoshmar.html

не смогла зайти((((в любом случае каждый выбирает для себя сам))))

да и потом,в настоящие время нравы как никогда свободные,только толку от этого мало- на 3 брака 2 развода(((


http://jokesland.net.ru/womenkoshmar.html


Да уж точно женский кошмар!!! Бывает же такое!!!

ну я думаю мало ,кто согласиться сейчас ждать до свадьбы))а вообще,ужасное фото


дело не в том что парень не сможет ждать, а в том что девушка берет в мужья "кота в мешке"(да и он тоже),если ты пгонимаешь что я имею ввиду.физические отношения между мужчиной и женщино йсоставляют львиную долю отношений как таковых.никто не говорит,что с каждым понравившимся парнем надо тут же спать,чтобы "опробавать" подойдет или нет.но я если у людей серьезные отношения,они уже какое то время встречаются,есть чувства и возникают планы о создании семьи,то думаю вполне уместно познать друг друга еще глубже.когда у меян был первый парень,то не тоже казалось,что в ним все замечательно во постеле.ну да,чтото меня неочень устраивало,но поскольку у меня не было совершенно опыта, а в книгах не все вычтешь,о я думала,что так оно и должно быть.и только когда у меня был 2й и 3й, я смогла понять,что мне боьше подходит в сексе начиная от размера и кончая поведением.Вадно же найти свою половинку, а не держаться до свадьбы. а потом что?поженилшись,переспали,годик пожили и развелись.ушел к другой к примеру.и останешься разведенной и не девственницей.а дальше что?....это мое мнение, а так пусть кто хочет выбирает сам!


хахахаха Улыбается))) 5 баллов фотка !

зато я зашла, хохотала до слёз! Вот жизнь всё таки подлая и злая штука!


Pooh,а ты по беременности или так просто?

нет,по любви)))))


Через 3 года. Но я очень боялась и долго думала - правильно ли, что согласилась.
А можт тебе предложить ему пожить вместе? По-моему это важно до свадьбы, а можт вы жить вместе не сможете.


ой,хехе...мы с мужем познакомились почти на 8ое марта
2004,с мая стали жить вместе а в июле подали заявление и в августе 27 расписались...а решили пожениться в мае...у меня родители к примеру расписались через месяц знакомства и уже 25 лет в браке!


а мне сказал, что хочет жениться еще в далеком 1996 году. Познакомились в 1995. в 2000 стали жить вместе, а в 2002 поженились.


Мы почти три года прожили вместе, после того как захотела ребенка и решительно на это настроилась, он сделал мне предложение.
В браке почти 2,5 года...растет маленькая доченька.


и. А мой мне сделал предложение после трех месяцев знакомства. Стали жить вместе в это же время...а поженились только когда я была на 7м месяце беремменности после 5 лет совместной жизни...и то только для того, чтоб у меня была медецинская страховка, а так и без замужества нам с ним хорошо:)...да и сейчас тоже:)


Рыбка,я ему предлогала пожить вместе,и не раз, темболее даже так и планировала что перед тем как сделаю такой шаг я должна знать что меня ждет, но он у меня старых правил, сказал что жить будем вместе только после свадьбы, может он просто меня не любит!!?!


"Старых правил" - это как?))) Это до свадьбы и не спать вместе что ли?)))
Судя по всему он просто не готов к совместной жизни в любом ее проявлении. А зачем тогда тебе это нужно, если он не готов? Совместная жизнь это трудно, это большая работа и если нет понимания уже в начале, то может и не стоит затевать?

как говорится "выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть".))

ты его мнение спроси по поводу так называемого гражданского брака.Вполне возможно,что он действительно не хочет с тобой просто ''сожительствовать''(именно это и есть гражданский брак).


Старых правил это то не то,что не спать до свадьбы вместе, как раз по этому поводу он только "ЗА",а вот жить вместе без брака он не хочет, не знаю почему,я очень много думала о том нужен ли мне этот человек с такими закидонами, но тут ответ один я его ЛЮБЛЮ и с этим ничего не сделашь!!!!


Ну, может он и правда не созрел еще... нет ничего плохого в том, что человек не принимает скоропалительных решений. Ему сколько лет, кстати?
Ты, главное, себя не гноби в том что он, дескать, "не женится, а у девчонок вон - через 3 месяца". И не замыкайся на этом, пытайся найти и в этом плюсы, а то и до депресии недалеко.
Как говорил один герой - "жизнь это как коробка конфет - никогда не знаешь с какой начинкой тебе достанется"


Да уж это точно...Ему уже 27 мне 19,скорее всего ты права он просто слишком медлительный и рассудительный,а у меня шило вечно в одном месте, вечно от него хочу всего,всего,всего и побольше...))))


Божечкимои!)))) 19 лет? Ну и куда ты рвешься?))) Спокойно без носков-трусов-рубашек-посуды можешь пожить еще лет 5. Разница у вас хорошая - 8 лет, но он прав, что не торопится, куда вам торопиться-то? Быстро-быстро "прыг", а потом что?
А рассудительный - это хорошо, тем более, что ты, похоже экспрессивная девушка.

+1.Меня если бы муж так не поторопил,то года 2 еще точно бы без кольца ходила)))другой вопрос если у вас очень сильная любовь и тяга друг к другу,тогда каждая минута раздельно не в радость.Но даже это смягчается временем


Мой любимый тоже "Старых правил". Хотя на счёт замужества стал намекать на 2 неделе знакомства. Встречаемся мы год, вместе не живём, но вопрос свадьбы, особенно после нового года, обсуждается очень бурно.


У нас тоже вечное обсуждение этой темы,я знаю что он меня позовет и у нас все будет хорошо, но мне надо этого сейчас, сегодня, в эту же минуту..секунду)))))просто не терпиться стать Дороховой!!!


А я наоборот боюсь этого страшно, хотя мне уже 23, как бы пора семью создавать, но как подумаю, что в один день всё резко измениться и фамилия, и семья, и место жительства и обязанности. Сама незнаю, чего я боюсь, но боюсь очень, вот и оттягиваю.

не бойся)))все боятся)) у меня огромная семья( 5 человек детей) и я очень боялась,что буду скучать без них и тд.,но сейчас привыкла,приезжаю к ним в гости))как - будто так всю жизнь отдельно и жила0)))


S N,дорогая, тебе 23 и тебе уже пора?...ну что ж ты на себя ярлыки вешаешь!а когда тебе стукнет 60 или 70,как ты сама для себя оперделишь, ты тоже скажешь себе-пора умирать? живи и радуйся жизни!каждый день надо жить так,как будто он последний,но при этом думать,чего бы хорошего можно было сделать завтра.не торопи события, все в твоей жизни будет,но чем больше над этим зациклишься,тем медленнее поползет время!а судя по твоим словам ты не готова к замужеству,тогда зачем себя насиловать?надо это делать,как занятие сексом,когда будешь внутренне к этому готова, а не потому что мне уже 23,потому что другие замужем,потому что надо быть девственницей до свадьбы,потому что...потому что....Удачи и выкинь такие мысли из головы!


Я имею в виду, что в таком возрасте отделяешься от родителей, сама живёшь как хочешь, свои правила устанавливаешь. Да и о детях надо подумать через годик-два. Да и гениколог мне сказала, что мне надо детей побыстрее заводить.И замуж я именно за него хочу. А всё равно страшно Грустно

А я с мужем позникомилась в 1999 году, с подругой поехали в первый раз в отпуск одни. Там провстречались в общей сложности 1 месяц, так как жили друг от друга в 15 км. Потом я уехала, он доучился и ушёл в армию. Два года я его прождала. С армии он вернулся домой в Вологодскую обл., ему тогда было 23 года, а на НГ приехал ко мне в Мурманск. И тут я решила взять быка за рога. Через пол года я забеременнела (мне было 20), а ещё через 4 месяца мы расписались. И только недавно я узнала, что он приезжал всего навсего на 2 недели. А вот уже 6 лет живем счастливо!

через 2 недели как бы в шутку))) через 1,5 мес - серьезно)))и через год официально)))поженилис спустя почти 2 года с начала отношении)))

Мне предложил через 2месяца. Сейчас уже почти 2года в браке,дочке 1. Я не сколько не жалею,что вышла за этого человечика замуж. Я его очень сильно люблю, и он нас с дочкой тоже обожает безмерно:)

А мы жили Гр Бр 7 лет,потом поженились и через 3 месяца разошлись! И так бывает! Так что главное какая тебе судьба выпала! А когда позвал?

не зря говорят, что брак людей меняет)очень часто слышу такие истории

а мы , когда были маленькие договорились, что вырастим и поженимся. вот и поженились, мне было 18, а ему 20


при первом браке: через полгода-но последовал развод через 2года!
при втором браке: через 1год после начала отношений, но отношения были востановлены, тк раньше встречались в молодости) друг друга знали 7лет! живем до сих пор) уже 3года будет))









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн