ринопластика.хочу изменить нос

девочки.кто -нибудь делал операцию по изменению формы носа???у меня хорошенький курносы(не сильно )носик.НО хочу идеальный небольшой прямой носит..то есть испрать нужно только кончик...когда лицо станет просто идеальным!!вот теперь мучаюсь..(((( мне 19 лет,знаю,что глупо,рано,что это не залог счастья...но так хочется!!

я думаю что если нет прямой надобности в операции то ради идеалов не стоит это делать это же не легкая прогулка и потом всегда есть вероятность неудачного исхода. Я на сколько знаю нос от этого здоровее не будет замучают болячки и будут проблемы со слизистой и кровотечениями









Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 139
Последний ответ: 05.04.2008 00:27


Прошу удалить мой дневник и блог!!!! - ДАНЯ
Так как никто в теме "Предложения" не отвечает, пришлось сделать тему. Прошу удалить все мои записи на вашем сайте.
Ответов: 4
Последний ответ: 05.04.2008 00:20


Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 7
Последний ответ: 05.04.2008 00:19


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 13
Последний ответ: 05.04.2008 00:08


Полюби себя такой какая ты есть! :) - Лолла
Девочки, вот мы все говорим о своих недостатках, лишних кг. и т.п. А, давайте о хорошем? Что в нас прекрасного-хорошего-светлого (или темного)
Ответов: 19
Последний ответ: 04.04.2008 23:45


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 100
Последний ответ: 04.04.2008 22:26


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 54
Последний ответ: 04.04.2008 22:02


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 156
Последний ответ: 04.04.2008 21:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн