Н_оВа_я Ж_из_Нь_

приветик)девченки((
мне оч хочется начать НОВУЮВЫЗНЬ))что для этого нуна сделать))100раз пыталась начинать все заново..но...никак не получается..эхххх..
ПОДЕЛИТЕСЬ КТО НИТЬ ОПЫТОМ((
КТО ХОТЕЛ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ))??
спасибочки заранее за советики))


думаю, каждая хотела Улыбается
как часто пишут в журналах - сходи в парикмахерскую, смени имидж, купи новую вещичку, запишись на курсы, новый спорт, в общем, всё новое Улыбается

Все. Я начинаю новую жизнь завтра. Сладостей, благодаря родичам, я отъелась до отвала, больше даже и не хочется..Сегодня не удержалась, после отжора, слабительного приняла. Все. Прекращаю. Никакого слабительного и сладостей. Кто со мной?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотяб ты со монйсогласна
и никто больше


Простите, но новую жизнь нельзя начать. Прошлое есть прошлое. Другое дело можно начать менять себя( от того и жизнь изменится). Я чем тебя старая жизнь то не утраивает?

всмысле поменяться ((разумеется в лучшую сторону))


Не имею в виду в плохую или хорошу. Здесб всё относительно. Я имею виду есдт ты хочешь что то изменить, то начни с себя т.к. вся твоя жизнь зависит от тебя и твоего характера.
Всё , что есть внешне ( всё что с тобой происходит в жизни) есть отображения твоего внутреннего. Так вседа бывает, что своим плохим поведением ли или плохим состоянием души мы притягиваем к себе отрицательные моменты в жизни. По.этому если уж ты что-то хочешь изменить в жизни то поменяй себя, а далее сама увидишь как жищнь изменится.
У меня вообще в один момент всё КАРДИНАЛЬНО поменялось И всё потому , что я начала занимать психолтгией. Раньше для меня ничеог не имело значения кроме тусовок с большим количеством алкоголя. Потом вдруг всё поменялсь и теперь у меня совсем другие ценности и цели. Так , что всё в твоих руках и от того что ты сделашь зависит твоя жизнь

А я пробовала и начинала...но то ли от судьбы то ли от своего характера,черт его знает,но не убежишь....какой только я не была....активной и тихой,женщиной -вамп и тихоней-отличницей...чтобы я ни делала,была блондинкой,брюнеткой,красной...я всегда одна...я всегда самая уманя,красивая,мно йвосхищаются люди,подруги,родственники, я всегда лучше всех, я могу добиться почти всего,но в субботу вечером так часто мое одиночество разделяет лишь телевизор....так часто находясь в толпе и вызывая повышенное сердцебиение у мужчин и зависть и подруг я улыбаюсь сквозь слезы...потом что нет вокруг меня людей моего круга,нет друга который бы не позавидовал,не предал,нет мужчины,который бы был достоин меня , а не ползал на коленях как щенок или не выпендривался в том,где он неправ...поэтому не знаю стоит ли начинать новую жизнь...я выбрала смириться...гордо ,с достоинсвом,но смириться с вечной черной полосой в моей жизни....


фуфпанчик ты права... наши поступкие оставляют рубцы на наших душах и если ты и начнёшь жить подругому, всё равно наступит момент и ты снова быдешь мучиться изза своих прошлых ошибок...
но если речь идёт о сладком и слабительном(образно) то ту всё гараздо проще)


Улыбается))) ЧМок тебя:-))))


ты сможешь изменить , тоесть начать новую жизнь только после того как изменишь себя и я не имею в виду внешне,внутренне. Тоесть отношение ко внешнему миру и к самой себе.
Вот только зачем тебе это?

Если человек не знает , что именно ему менять, то не стоит и начинать) Для начала нужно определиться с тем, что хочется поменть..

МНЕ ОЧЕТСЯ ЧЕГОНИБУДЬ ЭДАКОГО))
НОВЕНЬКОГО)))


наверно всё таки надо решить что именно

банальна)
хотттчу стать лучше))


ну что для тебя лучше??опишии качества которые подьвердят ,что ты лучше

1)ПУНКТУАЛЬНОСТЬ
2)больше красоты
3)больлше ума
4)БОЛЬШЕ РЕШИТЕЛЬНОСТИ
5)МЕНЬШЕ ЛЕНИ
6)хорошую фигуру


все эти качевства можно поправить и развить. Надо над собой работать. Больше ума? жизненного или интеллектуального? если последнее читай больше. красоты?Это вообще ничего сказать не могу, настолько индивидуальное значение. я же не знаю что в твоем понятии КРАСИВАЯ. и вообще самое первое, что тебе нужно-увеличить уверенность в себе. Только потом сможешь стать и решительней и "красивей"...

ну вот и я о том же!!!
мы говорим не о РАЗНЫХ вещах_))!!


Просто я думаю, что надо сначало стать уверенной в себе, а потом только появится решительность.


ВО-ВО!!вот и я о том же...

о чем,о том же?

ну?подтвердила ))и что дальше))....!


у меня такое тоже бывает)) правда заканчивается не особо благополучно... это называется только "новая жизнь" а на деле то старая... просто ограничилась в чём то... ч чём то наоборот)

НАВЕРНО))
НО РЕАЛЬНО ЧЕГО ТО хорошего ХОЧЕТСЯ((ТАЕЧКА,ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ТВОИ ПОПЫТКИ))..?

аллоо!!..
фуфпанчик))!!ты где-е-е??)))


ну вот вчера хотела всё поменять... думала что проснусь утром и будет всё по-новому. а ночью ко мне пришла подруга... коечто рассказала и моя жизнь сломалась(((
но это так... крик души. а если про то чем заканчивались попытки... ну... я хотела стать лучше... бросить курить, пить, тусоваться, стралась больше уделять времени любимому... а потом какаянить мелочь меня срывала и я шла в клуб и отрывалась...((( вот так.

ноя не такая))


рада за тебя, но я не думаю, что ты святая...у каждого свои недостатки!

я сейчас говорю О СЕБЕ))!!!


ээ ну понятное дело( хе-хе))









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 03:04


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн